Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

_Swetlana

Кстати, у нас была дискуссия, откуда взялся обычай три раза стучать по дереву.
Ну и сегодня был вопрос: Это делали ещё древние греки, когда просили Пана отвести беду.

true


forest

Цитата: true от 14 августа 2022, 03:05
Цитата: Awwal от 13 августа 2022, 22:43(у Пучкова на канале?..).
Нет уже этого канала. Суки :'(

Так у него же вроде ещё канал есть .

Виоленсия



Ola


Ratatosk

Цитата: Ola от 14 августа 2022, 17:45Это где "по башке себе стучи"?
А еще "малолетние дебилы", "тупое г*вно тупого г*вна" и "Дементий, гони свиней!"

Виоленсия

Дико бесит, когда игровой прогресс по каким-то причинам не сохраняется. Бешу сама себя, потому что никак не привыкну сохранять каждый чих.

Ratatosk

Цитата: Виоленсия от 14 августа 2022, 18:19Дико бесит, когда игровой прогресс по каким-то причинам не сохраняется. Бешу сама себя, потому что никак не привыкну сохранять каждый чих.
Бешу сам себя из-за привычки сохраняться после каждого чиха. ;D

Виоленсия

Цитата: Ratatosk от 14 августа 2022, 23:56
Цитата: Виоленсия от 14 августа 2022, 18:19Дико бесит, когда игровой прогресс по каким-то причинам не сохраняется. Бешу сама себя, потому что никак не привыкну сохранять каждый чих.
Бешу сам себя из-за привычки сохраняться после каждого чиха. ;D
Ну, это хоть полезная привычка.

Ola

Бесит, что стала спать вообще без снов. Побочка от препарата, который пью от некоторых неврологических проблем. Вроде помогает, улучшения уже есть - но спать как чурбан такое себе. Хотя в инструкции, разумеется, про такое не сказано, видимо, это индивидуальное. Хорошо, что других побочек в виде тошноты-головокружения-головной боли-повышенной тревожности-итп нет, отделалась только напрочь пропавшими сновидениями.

Еще бесит, что планов громадье, тут и ремонтные дела, и для себя некоторые вещи нужны, там по-хорошему бы и кое-что из одежды и обуви купить, и волосы покрасить, и мелочевку уже заказала на озоне и вайлдберриз - а деньги-то с неба не валятся. Вон хочется и комплект постельного еще купить вместо старого покоцанного. И тарелки хочется новые купить. И форму для выпечки. А потом посмотришь так - ох ёёёё, и так сколько потратились! Одна только стенка, эти стеллажи, уже расход в этом месяце. Остальное не сейчас. А ручки-то чешутся! :P

Leo

Цитата: Ola от 15 августа 2022, 11:08Бесит, что стала спать вообще без снов. Побочка от препарата, который пью от некоторых неврологических проблем. Вроде помогает, улучшения уже есть - но спать как чурбан такое себе. Хотя в инструкции, разумеется, про такое не сказано, видимо, это индивидуальное. Хорошо, что других побочек в виде тошноты-головокружения-головной боли-повышенной тревожности-итп нет, отделалась только напрочь пропавшими сновидениями.

Еще бесит, что планов громадье, тут и ремонтные дела, и для себя некоторые вещи нужны, там по-хорошему бы и кое-что из одежды и обуви купить, и волосы покрасить, и мелочевку уже заказала на озоне и вайлдберриз - а деньги-то с неба не валятся. Вон хочется и комплект постельного еще купить вместо старого покоцанного. И тарелки хочется новые купить. И форму для выпечки. А потом посмотришь так - ох ёёёё, и так сколько потратились! Одна только стенка, эти стеллажи, уже расход в этом месяце. Остальное не сейчас. А ручки-то чешутся! :P
читал бананы авокадо и ещё что-то способствуют появлению ярких сновидений

Рокуэлл

Цитата: Ola от 15 августа 2022, 11:08Еще бесит, что планов громадье, тут и ремонтные дела, и для себя некоторые вещи нужны, там по-хорошему бы и кое-что из одежды и обуви купить, и волосы покрасить, и мелочевку уже заказала на озоне и вайлдберриз - а деньги-то с неба не валятся. Вон хочется и комплект постельного еще купить вместо старого покоцанного. И тарелки хочется новые купить. И форму для выпечки. А потом посмотришь так - ох ёёёё, и так сколько потратились! Одна только стенка, эти стеллажи, уже расход в этом месяце. Остальное не сейчас. А ручки-то чешутся!
Женщины такие женщины: вечно им что-то хочется, и в большом количестве, и планов вечное громадьё. Как дети малые, ей-богу.  :donno: 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Цитата: Leo от 15 августа 2022, 11:36... читал бананы авокадо и ещё что-то способствуют появлению ярких сновидений
Ещё грибы специальные. Но я про них ничего не скажу.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 15 августа 2022, 13:52
Цитата: Leo от 15 августа 2022, 11:36... читал бананы авокадо и ещё что-то способствуют появлению ярких сновидений
Ещё грибы специальные. Но я про них ничего не скажу.
Ещё вещества некоторые специфические. Но про них вообще не следует говорить.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Бесит перспектива судиться. Потому что в субботу в меня въехал другой водитель. Заднее крыло под замену, задняя дверь под замену. В страховой мило улыбаются и рассказывают про методики расчета ущерба, в результате которых возмещения мне на ремонт не хватит. В автомастерских понимающе кивают и вежливо рассказывают про проблемы с запчастями и их стоимостью "в связи со сложившейся ситуацией". Я понимаю всех, но не понимаю, как восстановить свою машину до состояния, в котором она была. Ну и конечно бесит ситуация, которую договорились здесь не упоминать.

Искренне желаю всем не попадать в дтп и беречь свои машины. Особенно разные немецкие и Тойоты с их производными, потому что с их запчастями особо плохо (из хорошего автосервиса информация). Сегодня наблюдал красного владельца Лексуса. Красный он был от того, что его бесит то же, что и меня, но ему беситься ещё бесполезнее.

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 15 августа 2022, 13:52
Цитата: Leo от 15 августа 2022, 11:36... читал бананы авокадо и ещё что-то способствуют появлению ярких сновидений
Ещё грибы специальные. Но я про них ничего не скажу.
так то наяву

Leo

Бесит когда человек видит что телефон занят и начинает звонить на параллельный

Leo

Бесит когда на все эмэйлы шлют одно и то же

Leo

Цитата: Наманджигабо от 15 августа 2022, 14:03Бесит перспектива судиться. Потому что в субботу в меня въехал другой водитель. Заднее крыло под замену, задняя дверь под замену. В страховой мило улыбаются и рассказывают про методики расчета ущерба, в результате которых возмещения мне на ремонт не хватит. В автомастерских понимающе кивают и вежливо рассказывают про проблемы с запчастями и их стоимостью "в связи со сложившейся ситуацией". Я понимаю всех, но не понимаю, как восстановить свою машину до состояния, в котором она была. Ну и конечно бесит ситуация, которую договорились здесь не упоминать.

Искренне желаю всем не попадать в дтп и беречь свои машины. Особенно разные немецкие и Тойоты с их производными, потому что с их запчастями особо плохо (из хорошего автосервиса информация). Сегодня наблюдал красного владельца Лексуса. Красный он был от того, что его бесит то же, что и меня, но ему беситься ещё бесполезнее.


зачем тогда нужна такая страховка ?

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 15 августа 2022, 14:03Бесит перспектива судиться
сочувствую. Но страховые всегда такие были. Папу моего мурыжили с выплатой (именно с выплатой - уже было положительное решение и все такое) буквально до последнего законного дня. то есть в последний день, когда заканчивался срок, в который они должны были выплатить, деньги упали на карту. Несколько месяцев тянули.

Наманджигабо

Цитата: Leo от 15 августа 2022, 14:21... зачем тогда нужна такая страховка ?
Потому что без неё ездить вообще нельзя.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 15 августа 2022, 14:25...
сочувствую. Но страховые всегда такие были. Папу моего мурыжили с выплатой (именно с выплатой - уже было положительное решение и все такое) буквально до последнего законного дня. ...
Да меня не сроки волнуют, а методики расчёта. Почему я не могу получить столько, чтобы на нормальный ремонт хватило? Я хочу, чтобы после ремонта моя машина была в том виде, в каком она была до аварии не по моей вине. Хочу новые запчасти, и ремонт не в гараже. Моё дело - показать протокол и предъявить повреждения. За остальное я заплатил.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 15 августа 2022, 15:29
Цитата: Vesle Anne от 15 августа 2022, 14:25...
сочувствую. Но страховые всегда такие были. Папу моего мурыжили с выплатой (именно с выплатой - уже было положительное решение и все такое) буквально до последнего законного дня. ...
Да меня не сроки волнуют, а методики расчёта. Почему я не могу получить столько, чтобы на нормальный ремонт хватило? Я хочу, чтобы после ремонта моя машина была в том виде, в каком она была до аварии не по моей вине. Хочу новые запчасти, и ремонт не в гараже. Моё дело - показать протокол и предъявить повреждения. За остальное я заплатил.
я думал так оно и есть

Наманджигабо

Цитата: Leo от 15 августа 2022, 16:02...я думал так оно и есть
Это не у нас так оно и есть. А у нас так оно и нет. Это тоже бесит.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр