Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Leo

Если часов 40 не поспать то сны наяву начинаются :)

Awwal


Ola

Цитата: Leo от 16 августа 2022, 13:05может ставить водяной будильник ? Тогда есть вероятность что сновидения появятся в перерывах
Не-не, какие нафих будильники, я в отпуске еще!

Leo

Цитата: Ola от 16 августа 2022, 14:02
Цитата: Leo от 16 августа 2022, 13:05может ставить водяной будильник ? Тогда есть вероятность что сновидения появятся в перерывах
Не-не, какие нафих будильники, я в отпуске еще!
так всё ж для себя родимой

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 12 августа 2022, 09:35Свалился с каким-то гриппоковидом.  :no: Вчера горло было малость воспалено, ночью из-за ломоты в костях спал хреново, за утро подскочила температура под 38. Заказы и ближайшие планы отменяем, надо лечиться.
О, и до вас этот (похоже) вирус добрался. У нас вся семья переболела, и семья шурина заодно. Температуры выше 37,2° ни у кого не было, кроме самого шурина. У него тоже пару дней 38° было. Но насморк всех доконал. Мы с племянником жены самые последние заразились, и до сих пор сопливим и кашляем. Уже больше недели. :(

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 16 августа 2022, 14:27Но насморк всех доконал.
Не, это другой вирус. Насморка практически не было (почему я и говорю про что-то гриппоковидное - тут точно не рино- и не аденовирусы). Как и у папиной первой жены (от которой я, видимо, это подцепил), и у ее подруг. Правда, и кашель меня, в отличие от них, беспокоил мало и недолго.

_Swetlana

Цитата: Utgarda Loki от 16 августа 2022, 14:27О, и до вас этот (похоже) вирус добрался. У нас вся семья переболела, и семья шурина заодно. Температуры выше 37,2° ни у кого не было, кроме самого шурина. У него тоже пару дней 38° было. Но насморк всех доконал. Мы с племянником жены самые последние заразились, и до сих пор сопливим и кашляем. Уже больше недели. :(
Здоровья вам и вашей семье!

VagneR

#432
Цитата: Awwal от 16 августа 2022, 13:51
Цитата: VagneR от 16 августа 2022, 13:06Без снов лучше.
:no:
В последнее время снятся или кошмары, или полнейшая хрень. Лучше никак. И управлять сном, как Драгана, я не умею.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 16 августа 2022, 13:07Если часов 40 не поспать то сны наяву начинаются :)
У меня через 24 бывало. Это даже засыпанием не назовёшь, просто идёшь по улице, а в голове буквально на долю секунды снятся сны, с сюжетом и подробностями. Посторонний и не заметит.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Бесит, что на Госуслуги не пускает через телефонный браузер Хром. Очень надо.

Utgarda Loki

Цитата: _Swetlana от 16 августа 2022, 15:04Здоровья вам и вашей семье!
Спасибо. Как и писал, все уже выздоровели, кроме двоих.

_Swetlana

Цитата: Utgarda Loki от 16 августа 2022, 18:27
Цитата: _Swetlana от 16 августа 2022, 15:04Здоровья вам и вашей семье!
Спасибо. Как и писал, все уже выздоровели, кроме двоих.
Вот и вы с шурином скорей поправляйтесь  :)

Utgarda Loki

Цитата: Виоленсия от 16 августа 2022, 16:25Бесит, что на Госуслуги не пускает через телефонный браузер Хром. Очень надо.
Для телефона,вродь, отдельное приложение есть. Не пробовали поставить? Я ставил, но потом снёс – для москвичей есть своя программа, вот ее и оставил, как более актуальную. Но, помнится, общие Госуслуги тоже работали.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rostel&hl=ru

Виоленсия

Cпасибо, приложение есть. Беда в том, что я вечно забываю пароль от него. :(

Наманджигабо

Цитата: Виоленсия от 16 августа 2022, 19:06Cпасибо, приложение есть. Беда в том, что я вечно забываю пароль от него. :(
Там по пальцу есть вход.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Виоленсия

Внезапно.  :o
(И тут совсем уж страшно становится. Я параноик.)

Ola

Бесит охреневший Вайлдберриз. Заказала я на днях лифчик, точно знала модель и размер, у меня точно такой уже был, удобный. В пункте выдачи даже не примеряла, только посмотрела на наличие брака. Ага, на одной чашке заломы, отдала. Специально уточнила у сотрудницы - с меня деньги не снимут? Это же брак, не то что просто мне не подошло. Она такая - не снимут. (Сейчас вообще за возврат снимают 50р, но возврат и отказ по браку- разные вещи). Прихожу домой - смотрю, опаньки, списалось все равно! Написала сейчас на сайт, жду ответа оператора. Какого лысого ежика? Значит, они сами же присылают косячные вещи и сами за это дерут деньги?

Vesle Anne


forest


Ola

#444
Хех, ответили таки. Вернули эти деньги с извинениями. Вот же щучки, что, сразу как положено было сделать никак - или рассчитывали на дурака? Это вчера ходила туда, сегодня написала, таки зашевелились. Что, на тех, кто промолчит и не выскажет, деньги делают?

Damaskin

Цитата: Ola от 17 августа 2022, 11:53Вот же щучки, что, сразу как положено было сделать никак - или рассчитывали на дурака?

Для кого-то проще отдать 50 рублей, чем тратить время на переписку.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Ola

Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 11:54
Цитата: Ola от 17 августа 2022, 11:53Вот же щучки, что, сразу как положено было сделать никак - или рассчитывали на дурака?

Для кого-то проще отдать 50 рублей, чем тратить время на переписку.
То и возмутительно. Борзеют эти ВБ.

forest

Бесят когда люди видят шлагбаум , и всё равно ставят перед ним свою машину.

forest

Цитата: Ola от 17 августа 2022, 12:01
Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 11:54
Цитата: Ola от 17 августа 2022, 11:53Вот же щучки, что, сразу как положено было сделать никак - или рассчитывали на дурака?

Для кого-то проще отдать 50 рублей, чем тратить время на переписку.
То и возмутительно. Борзеют эти ВБ.
Да почти все борзеют , дай палец откусят руку.

Leo

бесит когда малознакомые люди звонят часов в 11.00 по рабочему мобильнику и спрашивают: "а Вы уже проснулись?"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр