Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Leo

Цитата: Рокуэлл от 08 сентября 2024, 20:03
Цитата: Leo от 08 сентября 2024, 19:33наверно его супружнице поднесли некие ювелирные радости 
Стеклянные бусы, как индейцам за Манхэттен.
и зеркальца

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 сентября 2024, 20:29
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?

Как?.. Попой садятся и занимают. Как в трамвае или в автобусе. Села такая, и сидит. И все, место занято. И дела ей нет, что место то - полезное. Вот ведь.
если попа достойная то и места не жалко хоть бы оно и полезное ;)

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 08 сентября 2024, 20:29
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?

Как?.. Попой садятся и занимают. Как в трамвае или в автобусе. Села такая, и сидит. И все, место занято. И дела ей нет, что место то - полезное. Вот ведь.
ну если только попой  :)

Leo

Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 20:40
Цитата: Наманджигабо от 08 сентября 2024, 20:29
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?

Как?.. Попой садятся и занимают. Как в трамвае или в автобусе. Села такая, и сидит. И все, место занято. И дела ей нет, что место то - полезное. Вот ведь.
ну если только попой  :)
так то можно любой частью тела :)

Наманджигабо

Цитата: Leo от 08 сентября 2024, 20:53
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 20:40
Цитата: Наманджигабо от 08 сентября 2024, 20:29
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?

Как?.. Попой садятся и занимают. Как в трамвае или в автобусе. Села такая, и сидит. И все, место занято. И дела ей нет, что место то - полезное. Вот ведь.
ну если только попой  :)
так то можно любой частью тела :)
Можно еще просто сумочку положить. Или газетку. Но народ ныне гниловатый, могут скинуть и сказать, что не было ничего.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?
Ну начинают с того, что не хотят "сидеть дома у плиты — прожигать жизнь", а сидеть в офисе перебирать бумажки это типа расти над собой, но некоторые потом чего-то реального добиваются.

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 сентября 2024, 20:59
Цитата: Leo от 08 сентября 2024, 20:53
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 20:40
Цитата: Наманджигабо от 08 сентября 2024, 20:29
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?

Как?.. Попой садятся и занимают. Как в трамвае или в автобусе. Села такая, и сидит. И все, место занято. И дела ей нет, что место то - полезное. Вот ведь.
ну если только попой  :)
так то можно любой частью тела :)
Можно еще просто сумочку положить. Или газетку. Но народ ныне гниловатый, могут скинуть и сказать, что не было ничего.
ой да, я раз купил в Израиль путевку типа по святым местам. И попал в группу бывших сограждан . Это была жуть . Чего только не делали и среди прочего как раз то что ты пишешь - только что не было не говорили - говорили что нам тут больше нравится

Leo

Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 21:09
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?
Ну начинают с того, что не хотят "сидеть дома у плиты — прожигать жизнь", а сидеть в офисе перебирать бумажки это типа расти над собой, но некоторые потом чего-то реального добиваются.
спросил раз знакомую , чем занимается её немецкая невестка. Ответила : любимая работа немецких женщин - сидеть в офисе :)

Vesle Anne

Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 21:09
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?
Ну начинают с того, что не хотят "сидеть дома у плиты — прожигать жизнь", а сидеть в офисе перебирать бумажки это типа расти над собой, но некоторые потом чего-то реального добиваются.
то есть я правильно понимаю: женщины сидят в офисе, перебирают бумажки, а потом бац - и становятся нейрохирургами? А что мешает мужчинам поступать также?

forest

Цитата: KW от 08 сентября 2024, 19:13
Цитата: forest от 08 сентября 2024, 14:19
Цитата: KW от 06 сентября 2024, 11:44
Цитата: Geoalex от 06 сентября 2024, 08:50У вас не только альтернативная история, но и альтернативная арифметика.  :D
Да, что-то я неправильно посчитал. Ну и ладно, когда будет надо, всё посчитают правильно, и даже нужные документы найдут.  :)

(Вспомнилось, как в течение многих лет не могли найти оригиналы протоколов к договору Молотова-Риббентропа, а когда Горбачёв попросил поискать, то уже на следующий день всё нашлось).
По этой логике получается что такой документ должно найти само американское руководство . Только не ясно с какой целью им это делать .
А с какой целью Горби "нашёл" протоколы? (в кавычках, потому что либо они никогда и не терялись, либо были нарисованы заново) Этим он обеспечил моральное обоснование претензий Прибалтики на выход из Союза. То есть, в целом государству это было во вред. А дальше уже пойдёт "теория заговора", поэтому наверное развивать эту тему не стоит.
Но как бы то ни было, если нечто произошло с СССР, то почему бы чему-то аналогичному не произойти с США?
И для кого же нужно было такое моральное обоснование ? А конституции СССР никто не пробовал читать ? Их даже три написали за 70 лет . Если ты не собираешься своё же слово выполнять , то зачем было его давать , да ещё три раза , тебя что за язык тянули ?

Leo

Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 21:15
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 21:09
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?
Ну начинают с того, что не хотят "сидеть дома у плиты — прожигать жизнь", а сидеть в офисе перебирать бумажки это типа расти над собой, но некоторые потом чего-то реального добиваются.
то есть я правильно понимаю: женщины сидят в офисе, перебирают бумажки, а потом бац - и становятся нейрохирургами? А что мешает мужчинам поступать также?
у мужчин форма попы неподходящая :)

Leo

Цитата: forest от 08 сентября 2024, 21:15
Цитата: KW от 08 сентября 2024, 19:13
Цитата: forest от 08 сентября 2024, 14:19
Цитата: KW от 06 сентября 2024, 11:44
Цитата: Geoalex от 06 сентября 2024, 08:50У вас не только альтернативная история, но и альтернативная арифметика.  :D
Да, что-то я неправильно посчитал. Ну и ладно, когда будет надо, всё посчитают правильно, и даже нужные документы найдут.  :)

(Вспомнилось, как в течение многих лет не могли найти оригиналы протоколов к договору Молотова-Риббентропа, а когда Горбачёв попросил поискать, то уже на следующий день всё нашлось).
По этой логике получается что такой документ должно найти само американское руководство . Только не ясно с какой целью им это делать .
А с какой целью Горби "нашёл" протоколы? (в кавычках, потому что либо они никогда и не терялись, либо были нарисованы заново) Этим он обеспечил моральное обоснование претензий Прибалтики на выход из Союза. То есть, в целом государству это было во вред. А дальше уже пойдёт "теория заговора", поэтому наверное развивать эту тему не стоит.
Но как бы то ни было, если нечто произошло с СССР, то почему бы чему-то аналогичному не произойти с США?
И для кого же нужно было такое моральное обоснование ? А конституции СССР никто не пробовал читать ? Их даже три написали за 70 лет . Если ты не собираешься своё же слово выполнять , то зачем было его давать , да ещё три раза , тебя что за язык тянули ?
тоже всегда удивлялся . Уже к концу 50х стало ясно что никто в СССР вступать не собирается

forest

Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:51Лишь бы только молодёжь не начала работать, зарабатывать, создавать семьи и РОЖАТЬ.
А последнее зачем ? Не хватит разве сколько и так рожают ? Для чего больше ?

Витамин Ц

Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 21:15то есть я правильно понимаю: женщины сидят в офисе, перебирают бумажки, а потом бац - и становятся нейрохирургами? А что мешает мужчинам поступать также?
Бывает всякое, ещё бывают шпалоукладчицы и нобелевские лауреатки (тоже весьма полезные люди и те и другие). Только это всё в ущерб деторождению.
И да, не забывайте, что некоторые делают карьеру благодаря женским квотам, а в некоторых странах ввели квоты на лгбт...
Вы чо от меня хотите услышать? Что бесполезных рабочих мест нет? — Они есть.

Да, вы не оценили % ВВП, вкладываемый в депопуляцию?

Витамин Ц

Цитата: forest от 08 сентября 2024, 21:31
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:51Лишь бы только молодёжь не начала работать, зарабатывать, создавать семьи и РОЖАТЬ.
А последнее зачем ? Не хватит разве сколько и так рожают ? Для чего больше ?

Депопуляция

forest

Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?
Ну обычно говорится что через постель . Правда мне это без разницы как , в этом вопросе для меня главное другое , а не как она заняла своё место .

Leo

Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 21:31Только это всё в ущерб деторождению.
отчего же? Долгое сидение вызывает прилив крови в малом тазу, а это как раз способствует :)

Leo

Цитата: forest от 08 сентября 2024, 21:33
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?
Ну обычно говорится что через постель . Правда мне это без разницы как , в этом вопросе для меня главное другое , а не как она заняла своё место .
а что для вас именно главное?

From_Odessa

@Витамин Ц , от чего у тебя такая концентрация на деторождении? Тебя почитать, так возникает ощущение, что это главное в жизни человечества вообще и отдельного человека (любого, подчёркиваю) :)

Leo

Цитата: From_Odessa от 08 сентября 2024, 21:36@Витамин Ц , от чего у тебя такая концентрация на деторождении? Тебя почитать, так возникает ощущение, что это главное в жизни человечества вообще и отдельного человека (любого, подчёркиваю) :)
сам процесс важен очень  :)

forest

Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 21:31
Цитата: forest от 08 сентября 2024, 21:31
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:51Лишь бы только молодёжь не начала работать, зарабатывать, создавать семьи и РОЖАТЬ.
А последнее зачем ? Не хватит разве сколько и так рожают ? Для чего больше ?

Депопуляция
Это не ответ . Для чего нужно повышение рождаемости ? Что бы что ? Если бабы будут будут сидеть по домам и рожать как крольчихи . То будет тоже самое с рабочими местами , только уже часть мужиков будет работать на полезных работах , а другая часть на бесполезных .

forest

Цитата: Leo от 08 сентября 2024, 21:36
Цитата: forest от 08 сентября 2024, 21:33
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 15:27
Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 13:36
Цитата: Vesle Anne от 08 сентября 2024, 03:32Чисто из любопытства: а на бесполезных рабочих местах у нас работают исключительно женщины?
Нет конечно, они занимают и полезные места, в результате чего на бесполезных работают мужики.
опять же чисто из любопытства: как именно они их занимают?
Ну обычно говорится что через постель . Правда мне это без разницы как , в этом вопросе для меня главное другое , а не как она заняла своё место .
а что для вас именно главное?
Если она не в теме , то чтоб не умничала .А если в теме , и отношение у неё к рабочему коллективу хорошее , то тут вообще без разговора , даже отлично . А то какой нибудь козёл вместо неё проник бы . 

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 08 сентября 2024, 21:36...на деторождении... возникает ощущение, что это главное в жизни человечества вообще и отдельного человека (любого, подчёркиваю) :)

Я вот тут согласен. Да, это главное. Без этого все остальное теряет смысл.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Бен Ни

Цитата: Leo от 08 сентября 2024, 21:18тоже всегда удивлялся . Уже к концу 50х стало ясно что никто в СССР вступать не собирается

Болгары вроде бы просились и позже, но их не взяли: https://kulturologia.ru/blogs/050120/45102/

Vesle Anne

Цитата: Витамин Ц от 08 сентября 2024, 21:31Только это всё в ущерб деторождению.
Что значит в ущерб деторождению? Как бы это могло быть не в ущерб? Например,  во, трое детей и карьера - это в ущерб или не в ущерб? Отсутсвие карьеры, бездетная домохозяйка - это в ущерб или не в ущерб?
И я правильно понимаю,  деторожление - это важная социальная функция?
ЦитироватьИ да, не забывайте, что некоторые делают карьеру благодаря женским квотам
в России???  :o
Цитироватьа в некоторых странах ввели квоты на лгбт...
при чем тут лгбт?
ЦитироватьВы чо от меня хотите услышать? Что бесполезных рабочих мест нет? — Они есть.
Я хочу от вас услышать,  каким образом женщины занимают полезные рабочие места.
ЦитироватьДа, вы не оценили % ВВП, вкладываемый в депопуляцию?
Я его не оценила,  потому что я его не вижу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр