Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Toman от 13 сентября 2022, 20:37...Бесит, с какой скоростью на мне ушатывается одежда. Особенно футболки, трусы и верхние штаны/шорты. Вот одного летнего сезона не прошло, как я целую футболку ушатал из состояния совершенно новой парадной до довольно стрёмного уже вида, которая ещё не вся в дырочку, но уже несколько дырочек есть, выцветшая вся и, естественно, с растянутым воротником (правда, воротник на этот раз растянут относительно умеренно по сравнению с тем, как оно обычно происходит на моих футболках, поскольку он и так изначально был весьма широким).

Ха. Рядом со Спаром, где я обычно отовариваюсь, магазин говённой одежды Sinsay.
Вот получила я в июле отпускные (33 т.р.), иду в Спар, а в этом магазине распродажа. Я купила себе 4 футболки: 2 серые и 2 коричневые. Обе серые были с дырками! из одной я тут же сделала тряпку для пыли, мягкую, хлопковую  ;D Кстати, тряпка получилась замечательная.
Коричневые были вроде ничего, и цвет красивый, но после первой же стирки их не только перекосило, но что-то ужасное произошло с воротом, пошёл какими-то волнами.

М.б., одежда плохого качества?

Awwal

Цитата: _Swetlana от 13 сентября 2022, 20:59М.б., одежда плохого качества?
Всё зависит от ткани и ниток, естественно (помимо условий эксплуатации и стирки).
Любимая футболка North Face у меня практически неубиваемая, хотя я стараюсь и не слишком злоупотреблять её ношением. Но я и брал её не меньше чем за пару тысяч рублей.
Уже пережила ряд других футболок и теннисок.

Leo

Услышал по Авторадио про важные изменения законов . Приехал домой включил телик во время обеда чтобы посмотреть подробно - и блин - по всем программам часами показывают как по улицам Лондона носят гроб со старухой . И больше ничего . Ну я при Брежневе такого не видел . И за это мы платим налог на телевидение  >:D

Poirot

Цитата: Leo от 14 сентября 2022, 21:51Услышал по Авторадио про важные изменения законов .
Немецких законов?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 14 сентября 2022, 22:04
Цитата: Leo от 14 сентября 2022, 21:51Услышал по Авторадио про важные изменения законов .
Немецких законов?

ну а каких? не ПНГ ж :)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo


Poirot

Ясно. У нас тут круто переколбасили закон о ПДн.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Интересно, а как там с ПДН в ПНГ. Наверно, ППЗ.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest


Leo


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 15 сентября 2022, 21:05А налог на дождь есть там у вас?
для тех кто при этом рот разевает :)

true


Leo

Цитата: true от 16 сентября 2022, 10:47
Цитата: Leo от 15 сентября 2022, 20:46
Цитата: true от 15 сентября 2022, 19:50
Цитата: Leo от 14 сентября 2022, 21:51мы платим налог на телевидение
Что еще за налог?
за пользование эфиром
Не понимаю. Кабельное?
кабельное это у тех кто заказал себе для просмотра . Это справедливо . А налог на телевидение платят все , кто в теории может смотреть передачи через телевизор, компьютер , телефон ....

true


Leo

Цитата: true от 16 сентября 2022, 13:50Хрена себе.
уже есть целые организации борющиеся против этого но у получателей этих денег слишком мощное лобби

Vesle Anne


Leo

Цитата: Vesle Anne от 16 сентября 2022, 17:40Ну ещё бы, бабло на халяву, кто ж откажется
все охреневают какие зарплаты они там себе выписывают . И речь идёт о госТВ, то есть без рекламы  >:D

Geoalex

Цитата: Leo от 16 сентября 2022, 10:51А налог на телевидение платят все , кто в теории может смотреть передачи через телевизор, компьютер , телефон ....
То есть вообще все? Если у кого нет телевизора, то всё равно платить надо?

Leo

Цитата: Geoalex от 16 сентября 2022, 17:46
Цитата: Leo от 16 сентября 2022, 10:51А налог на телевидение платят все , кто в теории может смотреть передачи через телевизор, компьютер , телефон ....
То есть вообще все? Если у кого нет телевизора, то всё равно платить надо?
а как проверить есть или нет ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр