Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:06Понятно, что не всем. Но немалая часть. Я раньше думал, что только таксисты такие странные, но с широким распространением интернета оказалось, что всё намного хуже.
Это да. До интернета мне и в голову не приходило, что в мире столько... не знаю даже, как это назвать.
Но это только часть народонаселения.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:10Дзен заблокирован в одной соседней стране, поэтому часть неадекватов...
Иногда они появляются. Возможно, они в данный момент находятся в России, или даже живут в ней, но их зачастую можно определить. У них прорывается.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 17 сентября 2022, 15:25
Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:06Понятно, что не всем. Но немалая часть. Я раньше думал, что только таксисты такие странные, но с широким распространением интернета оказалось, что всё намного хуже.
Это да. До интернета мне и в голову не приходило, что в мире столько... не знаю даже, как это назвать.
Но это только часть народонаселения.
И тут мне стало интересно, вы про одну и ту же часть народонаселения, или про разные?  :green: Никогда Дзена не читал. Надо засунуть глаз туда.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Надо ж. Никогда не попадалось . Буду поглядеть

Damaskin

Сам подумываю последнее время, что надо бы открыть блог на Дзене. ЖЖ уже угасает, а других площадок, похоже, и нет.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 16:42Сам подумываю последнее время, что надо бы открыть блог на Дзене. ЖЖ уже угасает, а других площадок, похоже, и нет.
про что писать будете ?

Damaskin

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 16:43про что писать будете ?

Про кавью, наверное. Ну и всякое сопутствующее.
Хотя на Дзен, вроде, голых девушек постить нельзя. А как без них писать про кавью? Даже и непонятно. Все равно что селедку без водки есть.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 16:46
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 16:43про что писать будете ?

Про кавью, наверное. Ну и всякое сопутствующее.
Хотя на Дзен, вроде, голых девушек постить нельзя. А как без них писать про кавью? Даже и непонятно. Все равно что селедку без водки есть.
кавья это которая чёрная или красная ?

Damaskin

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 16:54кавья это которая чёрная или красная ?

С такой точки зрения я к кавье никогда не подходил.  :???
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 16:42Сам подумываю последнее время, что надо бы открыть блог на Дзене. ЖЖ уже угасает, а других площадок, похоже, и нет.
Кто ваша целевая аудитория?

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:00Кто ваша целевая аудитория?

И как я собираюсь монетизировать свой блог?  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana


Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:04А вы собираетесь?

Пока нет  :)
А целевая аудитория... Тайные эротоманы, наверное.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 17:48
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:04А вы собираетесь?

Пока нет  :)
А целевая аудитория... Тайные эротоманы, наверное.
Канал на ютубе. Но блогеров из России там теперь не монетизируют, кажется. 

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:00Канал на ютубе.

Мне лень записывать видео.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:00Но блогеров из России там теперь не монетизируют, кажется. 

Да.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 18:01
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:00Канал на ютубе.

Мне лень записывать видео.
Сейчас никто ничего не читает. Какие блоги. Если вам нужна аудитория, только видео, только хардкор.
Есть, к слову, какой-то рутуб.

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:05Сейчас никто ничего не читает. Какие блоги. Если вам нужна аудитория, только видео, только хардкор.

Читают.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Geoalex


forest

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 18:15
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:05Сейчас никто ничего не читает.
Смотря где. У нас в городе читают.
Так у вас поди город то махонький , электричества поди не подвели ещё , вот и читают .  :green:

forest

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 17:48
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:04А вы собираетесь?

Пока нет  :)
А целевая аудитория... Тайные эротоманы, наверное.
Ананисты что ли ?

forest

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:10
Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 14:58Я и про комментарии. Более того - народ в массе своей там куда более вменяем, чем в ЖЖ.
Видимо, у нас очень разные представления о вменяемости. Есть, правда, нюанс - Дзен заблокирован в одной соседней стране, поэтому часть неадекватов автоматически отсеивается. Зато те, кто есть - все наши.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз

Awwal

На Дзене я читаю в основном заметки исторического характера, в особенности по оружиеведению. Подписан на Рыжего Рыцаря - довольно толковый блоггер, раскапывает всякие интересные материалы, выдвигает любопытные мысли. А в целом шлака там полно, конечно.

Poirot

Цитата: forest от 17 сентября 2022, 21:46
Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 18:15
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:05Сейчас никто ничего не читает.
Смотря где. У нас в городе читают.
Так у вас поди город то махонький , электричества поди не подвели ещё , вот и читают .  :green:
Не сказал бы, что махонький. Да и с электричеством всё ок.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Geoalex

Цитата: forest от 17 сентября 2022, 21:46Так у вас поди город то махонький , электричества поди не подвели ещё , вот и читают .  :green:
У меня дома сегодня 2 часа электричества не было - соседи ремонт делают и что-то сломали. Воспользовавшись случаем отдраил дочиста всю кухню.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр