Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 12:09
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Тогда они особенно не шли на поводу простого народа. Насчёт "где-то" вообще не знаю. Может, гле-нибудь в Габоне и идёт, но я так мало знаю о Габоне. Об СССР чуть-чуть побольше.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Похоже, Рокки опять начал играть в ролевую игру "Агент Бретшнейдер".  :green: 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 12:54
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 12:09
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Тогда они особенно не шли на поводу простого народа. Насчёт "где-то" вообще не знаю. Может, гле-нибудь в Габоне и идёт, но я так мало знаю о Габоне. Об СССР чуть-чуть побольше.
в Габоне рай земной  :)

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 13:32Похоже, Рокки опять начал играть в ролевую игру "Агент Бретшнейдер".  :green: 
Не знаю такой игры. Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 13:32Похоже, Рокки опять начал играть в ролевую игру "Агент Бретшнейдер".  :green: 
Не знаю такой игры. Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.
не та песочница?  :)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.

Хотите сказать, что для вас это не игра, а суровые трудовые будни?  :o
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo


Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:01
Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.

Хотите сказать, что для вас это не игра, а суровые трудовые будни?  :o
Хочу сказать, что вон с Лео, например, можно и поиграть в какую-нибудь игру, а с вами это как-то затруднительно. Вы не игручий.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:06
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:01
Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.

Хотите сказать, что для вас это не игра, а суровые трудовые будни?  :o
Хочу сказать, что вон с Лео, например, можно и поиграть в какую-нибудь игру, а с вами это как-то затруднительно. Вы не игручий.
пять тузов в рукаве?  ;D

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:10пять тузов в рукаве? 
Цитировать"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:13
Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:10пять тузов в рукаве? 
Цитировать"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"
да, как то так. фильм джентльмены... перемешался с фильмом блеф и чем то ещё

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:15да, как то так. фильм джентльмены... перемешался с фильмом блеф и чем то ещё
Ну вообще-то нет. Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:21
Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:15да, как то так. фильм джентльмены... перемешался с фильмом блеф и чем то ещё
Ну вообще-то нет. Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).
просто надо подобрать правильную игру  :)

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:21Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).

Памятуя, в каком положении герои "Дж." находились в результате своей игручести, я от игр с вами пожалуй воздержусь.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 12:09
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Вспомнилось интервью Жванецкого , где он говорил что при Сталине , элита шла на поводу у простого народа . Правда это скорее выглядело как стёб у него.

Poirot

 В РИ, СССР, да и в нынешней России человек для государства.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 11 декабря 2022, 14:41В РИ, СССР, да и в нынешней России человек для государства.
винтик!

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:28
Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:21Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).

Памятуя, в каком положении герои "Дж." находились в результате своей игручести, я от игр с вами пожалуй воздержусь.
Зато герои "Блефа" оказались на высоте (в буквальном смысле, вспомните финальный эпизод). Так что подумайте об игручести. Ну не со мной, так, скажем, с Лео. Или с Аввал
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:42Зато герои "Блефа" оказались на высоте (в буквальном смысле, вспомните финальный эпизод).

Одного там еще в начале прикончили.
Сколько протянут остальные - тоже вопрос.

Но они с частниками играли, а у вас за спиной явно контора посерьезнее.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:42
Цитата: Poirot от 11 декабря 2022, 14:41В РИ, СССР, да и в нынешней России человек для государства.
винтик!
Винтик без механизма не нужен, а механизм без винтика не работает. Вот в чём прикол-то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

#699
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:44Но они с частниками играли, а у вас за спиной явно контора посерьезнее.
Какая же? Неужели нефтеперерабатывающий завод?..
(Дамаскин, опять у вас рецидив старого заболевания...)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр