Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Leo

Цитата: Ola от 07 января 2023, 12:38
Цитата: Vesle Anne от 06 января 2023, 18:02
Цитата: Ola от 06 января 2023, 16:33
Цитата: Leo от 06 января 2023, 16:24пришить широкие карманы
Проще купить ширштаны в лучших традициях начала 2000х - с широкими накладными карманами! :D
их еще найти надо
Это точно. Значит, заказать в ателье по индивидуальному пошиву. Там даже нужное количество карманов можно заказать!
как у вассермана  ;D

forest

 Бесят люди которые вечно " что то теряют " , потом начинают разводить панику ,всех ставят на уши  ,"кто мои вещи вечно трогает , я их только что сюда положил" , в итоге "носки " отыскиваются на "ногах " .

_Swetlana

Цитата: forest от 28 января 2023, 17:09Бесят люди которые вечно " что то теряют " , потом начинают разводить панику ,всех ставят на уши  ,"кто мои вещи вечно трогает , я их только что сюда положил" , в итоге "носки " отыскиваются на "ногах " .
Я так ищу свои очки солнцезащитные.

Poirot

Цитата: forest от 28 января 2023, 17:09Бесят люди которые вечно " что то теряют " , потом начинают разводить панику ,всех ставят на уши  ,"кто мои вещи вечно трогает , я их только что сюда положил" , в итоге "носки " отыскиваются на "ногах " .
Я однажды (ещё в школе) где-то посеял билеты на концерт. Так до сих пор и не нашёл. Обидно было.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 28 января 2023, 18:31
Цитата: forest от 28 января 2023, 17:09Бесят люди которые вечно " что то теряют " , потом начинают разводить панику ,всех ставят на уши  ,"кто мои вещи вечно трогает , я их только что сюда положил" , в итоге "носки " отыскиваются на "ногах " .
Я однажды (ещё в школе) где-то посеял билеты на концерт. Так до сих пор и не нашёл. Обидно было.
концерт пугачевой ?

Poirot

Цитата: Leo от 28 января 2023, 18:41
Цитата: Poirot от 28 января 2023, 18:31
Цитата: forest от 28 января 2023, 17:09Бесят люди которые вечно " что то теряют " , потом начинают разводить панику ,всех ставят на уши  ,"кто мои вещи вечно трогает , я их только что сюда положил" , в итоге "носки " отыскиваются на "ногах " .
Я однажды (ещё в школе) где-то посеял билеты на концерт. Так до сих пор и не нашёл. Обидно было.
концерт пугачевой ?
Не, то ли "Примуса", то ли уже сольно Лозы.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 28 января 2023, 18:49
Цитата: Leo от 28 января 2023, 18:41
Цитата: Poirot от 28 января 2023, 18:31
Цитата: forest от 28 января 2023, 17:09Бесят люди которые вечно " что то теряют " , потом начинают разводить панику ,всех ставят на уши  ,"кто мои вещи вечно трогает , я их только что сюда положил" , в итоге "носки " отыскиваются на "ногах " .
Я однажды (ещё в школе) где-то посеял билеты на концерт. Так до сих пор и не нашёл. Обидно было.
концерт пугачевой ?
Не, то ли "Примуса", то ли уже сольно Лозы.
чет уж не помню их никого

Витамин Ц

Цитата: forest от 28 января 2023, 17:09Бесят люди которые вечно " что то теряют " , потом начинают разводить панику ,всех ставят на уши  ,"кто мои вещи вечно трогает , я их только что сюда положил" , в итоге "носки " отыскиваются на "ногах " .
У моей бабушки потеряʌись сапоги прямо в квартире! А ʒаодно 2 пачки ройбуша и пачка кэроба. Может кто-то ʌунатик и выносит вещи ночью?

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 28 января 2023, 18:59
Цитата: Leo от 28 января 2023, 18:51чет уж не помню их никого
Юрия Лозу не помните?
фамилию вроде смутно помню но не более того

Витамин Ц

Цитата: Poirot от 28 января 2023, 18:59
Цитата: Leo от 28 января 2023, 18:51чет уж не помню их никого
Юрия Лозу не помните?
Он нонче в пʌоскоʒемеʌьщики подаʌся.

forest


Витамин Ц

Цитата: forest от 28 января 2023, 20:26так вы вроде тоже
Щито?
Обычно ʌюди фрикуют в чԑм-то одном, моя тема это апокаʌипсис в 19в.

Utgarda Loki

Цитата: Leo от 28 января 2023, 19:04
Цитата: Poirot от 28 января 2023, 18:59
Цитата: Leo от 28 января 2023, 18:51чет уж не помню их никого
Юрия Лозу не помните?
фамилию вроде смутно помню но не более того
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Leo


Damaskin

Цитата: Витамин Ц от 28 января 2023, 20:33моя тема это апокаʌипсис в 19в.

Конец мира уже наступил, но никто этого не заметил?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Utgarda Loki

Цитата: Leo от 29 января 2023, 02:03Спасибо но не вспоминается
Значит, просто не повезло в то время услышать. В принципе, "Путешествие в рок-н-ролл" (по ошибке приписанный группе "Примус", у которой он только аппаратуру для записи одолжил) — первый и единственный его альбом, где он "заигрывал" с классическим металлическим рок-н-ролльным звучанием. Большинство его вещей и до, и после, гораздо более лиричны, и рассчитаны на акустическое музыкальное сопровождение. Но в те времена этот альбом его прославил (куча задорных и социально острых песен, годившихся в хиты). Кроме "Девочки в баре" очень популярными были "Купи мне джинсы, мама", "Мой приятель голубой", "У меня мал, папа", "Дядя швейцар". Возможно, хоть одну из них вы когда-то слышали.

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Utgarda Loki

Цитата: Damaskin от 29 января 2023, 09:20"Я буду долго гнать велосипед" - это Лоза?
Барыкин же. Его, в отличие от Лозы, на телевидение пускали и по радио передавали. Лоза года до 90-го исключительно в магнитоальбомах распространялся, как и многие другие "протестные" (или чем-либо ещё не угодившие официальным властям) исполнители и группы.

Poirot

Цитата: Utgarda Loki от 29 января 2023, 09:08
Цитата: Leo от 29 января 2023, 02:03Спасибо но не вспоминается
Значит, просто не повезло в то время услышать. В принципе, "Путешествие в рок-н-ролл" (по ошибке приписанный группе "Примус", у которой он только аппаратуру для записи одолжил) — первый и единственный его альбом, где он "заигрывал" с классическим металлическим рок-н-ролльным звучанием. Большинство его вещей и до, и после, гораздо более лиричны, и рассчитаны на акустическое музыкальное сопровождение. Но в те времена этот альбом его прославил (куча задорных и социально острых песен, годившихся в хиты). Кроме "Девочки в баре" очень популярными были "Купи мне джинсы, мама", "Мой приятель голубой", "У меня мал, папа", "Дядя швейцар". Возможно, хоть одну из них вы когда-то слышали.
Вот-вот. "Баба Люба", "Телефон-рок". Вот я и рассчитывал это услышать на концерте. Но не сложилось. Кажется, был 1985-й год.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Utgarda Loki от 29 января 2023, 09:08
Цитата: Leo от 29 января 2023, 02:03Спасибо но не вспоминается
Значит, просто не повезло в то время услышать. В принципе, "Путешествие в рок-н-ролл" (по ошибке приписанный группе "Примус", у которой он только аппаратуру для записи одолжил) — первый и единственный его альбом, где он "заигрывал" с классическим металлическим рок-н-ролльным звучанием. Большинство его вещей и до, и после, гораздо более лиричны, и рассчитаны на акустическое музыкальное сопровождение. Но в те времена этот альбом его прославил (куча задорных и социально острых песен, годившихся в хиты). Кроме "Девочки в баре" очень популярными были "Купи мне джинсы, мама", "Мой приятель голубой", "У меня мал, папа", "Дядя швейцар". Возможно, хоть одну из них вы когда-то слышали.
да, девочку в баре слыхал

Рокуэлл

Мне кажется, самые известные песни Лозы - эта:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

forest

Знакомо . Говоришь человеку , если хочешь что то сделать , делай молча , ты же знаешь что ничего хорошего для тебя , от того что ты скажешь не выйдет , он всё равно каждый раз наступает на одни и те же грабли ,на что то надеясь .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр