Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:06Понятно, что не всем. Но немалая часть. Я раньше думал, что только таксисты такие странные, но с широким распространением интернета оказалось, что всё намного хуже.
Это да. До интернета мне и в голову не приходило, что в мире столько... не знаю даже, как это назвать.
Но это только часть народонаселения.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:10Дзен заблокирован в одной соседней стране, поэтому часть неадекватов...
Иногда они появляются. Возможно, они в данный момент находятся в России, или даже живут в ней, но их зачастую можно определить. У них прорывается.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 17 сентября 2022, 15:25
Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:06Понятно, что не всем. Но немалая часть. Я раньше думал, что только таксисты такие странные, но с широким распространением интернета оказалось, что всё намного хуже.
Это да. До интернета мне и в голову не приходило, что в мире столько... не знаю даже, как это назвать.
Но это только часть народонаселения.
И тут мне стало интересно, вы про одну и ту же часть народонаселения, или про разные?  :green: Никогда Дзена не читал. Надо засунуть глаз туда.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Надо ж. Никогда не попадалось . Буду поглядеть

Damaskin

Сам подумываю последнее время, что надо бы открыть блог на Дзене. ЖЖ уже угасает, а других площадок, похоже, и нет.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 16:42Сам подумываю последнее время, что надо бы открыть блог на Дзене. ЖЖ уже угасает, а других площадок, похоже, и нет.
про что писать будете ?

Damaskin

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 16:43про что писать будете ?

Про кавью, наверное. Ну и всякое сопутствующее.
Хотя на Дзен, вроде, голых девушек постить нельзя. А как без них писать про кавью? Даже и непонятно. Все равно что селедку без водки есть.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 16:46
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 16:43про что писать будете ?

Про кавью, наверное. Ну и всякое сопутствующее.
Хотя на Дзен, вроде, голых девушек постить нельзя. А как без них писать про кавью? Даже и непонятно. Все равно что селедку без водки есть.
кавья это которая чёрная или красная ?

Damaskin

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 16:54кавья это которая чёрная или красная ?

С такой точки зрения я к кавье никогда не подходил.  :???
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 16:42Сам подумываю последнее время, что надо бы открыть блог на Дзене. ЖЖ уже угасает, а других площадок, похоже, и нет.
Кто ваша целевая аудитория?

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:00Кто ваша целевая аудитория?

И как я собираюсь монетизировать свой блог?  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana


Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:04А вы собираетесь?

Пока нет  :)
А целевая аудитория... Тайные эротоманы, наверное.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 17:48
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:04А вы собираетесь?

Пока нет  :)
А целевая аудитория... Тайные эротоманы, наверное.
Канал на ютубе. Но блогеров из России там теперь не монетизируют, кажется. 

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:00Канал на ютубе.

Мне лень записывать видео.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:00Но блогеров из России там теперь не монетизируют, кажется. 

Да.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 18:01
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:00Канал на ютубе.

Мне лень записывать видео.
Сейчас никто ничего не читает. Какие блоги. Если вам нужна аудитория, только видео, только хардкор.
Есть, к слову, какой-то рутуб.

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:05Сейчас никто ничего не читает. Какие блоги. Если вам нужна аудитория, только видео, только хардкор.

Читают.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Geoalex


forest

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 18:15
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:05Сейчас никто ничего не читает.
Смотря где. У нас в городе читают.
Так у вас поди город то махонький , электричества поди не подвели ещё , вот и читают .  :green:

forest

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 17:48
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:04А вы собираетесь?

Пока нет  :)
А целевая аудитория... Тайные эротоманы, наверное.
Ананисты что ли ?

forest

Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 15:10
Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 14:58Я и про комментарии. Более того - народ в массе своей там куда более вменяем, чем в ЖЖ.
Видимо, у нас очень разные представления о вменяемости. Есть, правда, нюанс - Дзен заблокирован в одной соседней стране, поэтому часть неадекватов автоматически отсеивается. Зато те, кто есть - все наши.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз

Awwal

На Дзене я читаю в основном заметки исторического характера, в особенности по оружиеведению. Подписан на Рыжего Рыцаря - довольно толковый блоггер, раскапывает всякие интересные материалы, выдвигает любопытные мысли. А в целом шлака там полно, конечно.

Poirot

Цитата: forest от 17 сентября 2022, 21:46
Цитата: Geoalex от 17 сентября 2022, 18:15
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:05Сейчас никто ничего не читает.
Смотря где. У нас в городе читают.
Так у вас поди город то махонький , электричества поди не подвели ещё , вот и читают .  :green:
Не сказал бы, что махонький. Да и с электричеством всё ок.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Geoalex

Цитата: forest от 17 сентября 2022, 21:46Так у вас поди город то махонький , электричества поди не подвели ещё , вот и читают .  :green:
У меня дома сегодня 2 часа электричества не было - соседи ремонт делают и что-то сломали. Воспользовавшись случаем отдраил дочиста всю кухню.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр