Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 12:09
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Тогда они особенно не шли на поводу простого народа. Насчёт "где-то" вообще не знаю. Может, гле-нибудь в Габоне и идёт, но я так мало знаю о Габоне. Об СССР чуть-чуть побольше.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Похоже, Рокки опять начал играть в ролевую игру "Агент Бретшнейдер".  :green: 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 12:54
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 12:09
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Тогда они особенно не шли на поводу простого народа. Насчёт "где-то" вообще не знаю. Может, гле-нибудь в Габоне и идёт, но я так мало знаю о Габоне. Об СССР чуть-чуть побольше.
в Габоне рай земной  :)

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 13:32Похоже, Рокки опять начал играть в ролевую игру "Агент Бретшнейдер".  :green: 
Не знаю такой игры. Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 13:32Похоже, Рокки опять начал играть в ролевую игру "Агент Бретшнейдер".  :green: 
Не знаю такой игры. Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.
не та песочница?  :)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.

Хотите сказать, что для вас это не игра, а суровые трудовые будни?  :o
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo


Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:01
Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.

Хотите сказать, что для вас это не игра, а суровые трудовые будни?  :o
Хочу сказать, что вон с Лео, например, можно и поиграть в какую-нибудь игру, а с вами это как-то затруднительно. Вы не игручий.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:06
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:01
Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 13:42Но это и не важно, потому что ни в какую игру я с вами не играю.

Хотите сказать, что для вас это не игра, а суровые трудовые будни?  :o
Хочу сказать, что вон с Лео, например, можно и поиграть в какую-нибудь игру, а с вами это как-то затруднительно. Вы не игручий.
пять тузов в рукаве?  ;D

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:10пять тузов в рукаве? 
Цитировать"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:13
Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:10пять тузов в рукаве? 
Цитировать"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"
да, как то так. фильм джентльмены... перемешался с фильмом блеф и чем то ещё

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:15да, как то так. фильм джентльмены... перемешался с фильмом блеф и чем то ещё
Ну вообще-то нет. Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:21
Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:15да, как то так. фильм джентльмены... перемешался с фильмом блеф и чем то ещё
Ну вообще-то нет. Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).
просто надо подобрать правильную игру  :)

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:21Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).

Памятуя, в каком положении герои "Дж." находились в результате своей игручести, я от игр с вами пожалуй воздержусь.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 12:09
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2022, 13:55Вожди тогда не шли на поводу у "простого народа", а вели его за собой - в "светлое будущее". Испытал всё это на собственной шкурке.

Можно подумать, что элита хоть где-то идет на поводу у простого народа.
Вспомнилось интервью Жванецкого , где он говорил что при Сталине , элита шла на поводу у простого народа . Правда это скорее выглядело как стёб у него.

Poirot

 В РИ, СССР, да и в нынешней России человек для государства.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 11 декабря 2022, 14:41В РИ, СССР, да и в нынешней России человек для государства.
винтик!

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:28
Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:21Герои "Блефа" и "Дж." как раз игручие. В отличие от (см. выше).

Памятуя, в каком положении герои "Дж." находились в результате своей игручести, я от игр с вами пожалуй воздержусь.
Зато герои "Блефа" оказались на высоте (в буквальном смысле, вспомните финальный эпизод). Так что подумайте об игручести. Ну не со мной, так, скажем, с Лео. Или с Аввал
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 11 декабря 2022, 14:42Зато герои "Блефа" оказались на высоте (в буквальном смысле, вспомните финальный эпизод).

Одного там еще в начале прикончили.
Сколько протянут остальные - тоже вопрос.

Но они с частниками играли, а у вас за спиной явно контора посерьезнее.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 декабря 2022, 14:42
Цитата: Poirot от 11 декабря 2022, 14:41В РИ, СССР, да и в нынешней России человек для государства.
винтик!
Винтик без механизма не нужен, а механизм без винтика не работает. Вот в чём прикол-то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

#699
Цитата: Damaskin от 11 декабря 2022, 14:44Но они с частниками играли, а у вас за спиной явно контора посерьезнее.
Какая же? Неужели нефтеперерабатывающий завод?..
(Дамаскин, опять у вас рецидив старого заболевания...)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр