Что я обнаружил

Автор Poirot, 12 июня 2022, 17:06

« назад - далее »

Leo


Toman

Цитата: Наманджигабо от 13 августа 2024, 13:36Но мороженое такая штука, что захотелось - купил и съел, бегать за ним и искать где дешевле не будешь.
В системе "захотелось - купил и съел" с мороженым для меня кроме цены есть и другая проблема - риск потолстеть. Мороженое в принципе относится к группе продуктов, наиболее рискованных в смысле ожирения, наряду с такими как халва, козинаки, жирные типы тортов и т.п.

Наманджигабо

Цитата: Toman от 15 августа 2024, 18:34...
В системе "захотелось - купил и съел" с мороженым для меня кроме цены есть и другая проблема - риск потолстеть...
Вот слава Богу, я на это забил. Мне уже все равно, как на меня девушки смотрят и ориентируюсь я только на собственное самочувствие. И если оно говорит "а, сожри", то и жру.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

#628
Зашел сегодня на Фантлаб попросить вспомнить одну забытую книжку, смотрю - а там в теме @lammik присутствует. Наш, интересно?

true

А вчера на форуме Евразика Каракурта узрел. Правда, не знаю давно ли он там был.

Витамин Ц

На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.

Awwal


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 20:06
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 19:58На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.
А это тот Lugat?..
Да, там и фотка была. Ловерман тоже с ЛФской аватаркой.

forest

Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 20:13
Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 20:06
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 19:58На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.
А это тот Lugat?..
Да, там и фотка была. Ловерман тоже с ЛФской аватаркой.
Ловермана вообще не знаю . Лугат это из старых вроде ,с женой украинец. Или нет ?

Leo

Цитата: forest от 22 августа 2024, 20:19
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 20:13
Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 20:06
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 19:58На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.
А это тот Lugat?..
Да, там и фотка была. Ловерман тоже с ЛФской аватаркой.
Ловермана вообще не знаю . Лугат это из старых вроде ,с женой украинец. Или нет ?
ловерманн был в начале 2000х , россиянин из чехии , какой то он языковой сайт вел , люгат с женой (забыл ник , а в миру она Белла а он Александр ) два пожилых переводчика из Киева

Leo

Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 20:06
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 19:58На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.
А это тот Lugat?..
переводчик из Киева и супруга его была . Странно что вы не помните , вроде они лет 10 назад проявлялись . Это не вы его банили за злобное высказывание по поводу половой принадлежности Александры ?

Витамин Ц



Leo


Utgarda Loki

Цитата: Leo от 22 августа 2024, 20:23два пожилых переводчика из Киева
Вроде, они из Херсона. Ну, или были из Херсона, а потом в Киев перебрались.

Leo

Цитата: Utgarda Loki от 22 августа 2024, 21:14
Цитата: Leo от 22 августа 2024, 20:23два пожилых переводчика из Киева
Вроде, они из Херсона. Ну, или были из Херсона, а потом в Киев перебрались.
я мог и запамятовать подробности, тем более, что мы общались очень скудно  :) 

Utgarda Loki

На LyricsTranslate я тоже его видел, поскольку фотка на аватарке та же, что на ЛФ была. Вроде, ник его там — Luciano.

Leo

Цитата: Utgarda Loki от 22 августа 2024, 21:23На LyricsTranslate я тоже его видел, поскольку фотка на аватарке та же, что на ЛФ была. Вроде, ник его там — Luciano.
мне кажется ему к 80ти должно быть уже

forest

Цитата: Leo от 22 августа 2024, 20:23
Цитата: forest от 22 августа 2024, 20:19
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 20:13
Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 20:06
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 19:58На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.
А это тот Lugat?..
Да, там и фотка была. Ловерман тоже с ЛФской аватаркой.
Ловермана вообще не знаю . Лугат это из старых вроде ,с женой украинец. Или нет ?
ловерманн был в начале 2000х , россиянин из чехии , какой то он языковой сайт вел , люгат с женой (забыл ник , а в миру она Белла а он Александр ) два пожилых переводчика из Киева
А вспомнил Ловермана тоже.

Витамин Ц

Цитата: Utgarda Loki от 22 августа 2024, 21:23На LyricsTranslate я тоже его видел, поскольку фотка на аватарке та же, что на ЛФ была. Вроде, ник его там — Luciano.
Да действительно. Значит я его там узнал чисто по аватарке. Последний раз он туда заходил в ноябре 21г.
Ловерман был совсем недавно: в июле.

Awwal

Цитата: Leo от 22 августа 2024, 20:25
Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 20:06
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 19:58На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.
А это тот Lugat?..
переводчик из Киева и супруга его была . Странно что вы не помните
Перечитайте вопрос, пожалуйста.

Leo

Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 23:04
Цитата: Leo от 22 августа 2024, 20:25
Цитата: Awwal от 22 августа 2024, 20:06
Цитата: Витамин Ц от 22 августа 2024, 19:58На Лириктранслейте Ловермана и Люгата видывал.
А это тот Lugat?..
переводчик из Киева и супруга его была . Странно что вы не помните
Перечитайте вопрос, пожалуйста.
не хочу  ;)

true

Обнаружил, что Leo и, кажется, Наманджигабо скрытые пользователи. Вот я вас и спалил   :green:

Рокуэлл

Цитата: true от 23 августа 2024, 18:24Обнаружил, что Leo и, кажется, Наманджигабо скрытые пользователи.
А это как?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр