Что я обнаружил

Автор Poirot, 12 июня 2022, 17:06

« назад - далее »

true

#650
 @Рокуэлл
Не видно в списке пользователей

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рокуэлл

Цитата: true от 23 августа 2024, 18:50@Рокуэлл
Не видно в списке пользователей
Не пойму вообще,о чём вы. Вон же я там, в вашем списке внизу.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true

Посчитайте же внизу количество пользователей и посмотрите - вверху написано, что 10, а один скрыт.

Наманджигабо

Цитата: true от 23 августа 2024, 18:24Обнаружил, что Leo и, кажется, Наманджигабо скрытые пользователи. Вот я вас и спалил   :green:
Так надо было спросить, я б честно признался, что таки да, скрытый  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 18:35
Цитата: true от 23 августа 2024, 18:24Обнаружил, что Leo и, кажется, Наманджигабо скрытые пользователи.
А это как?
Недавно ж обсуждали :)

From_Odessa

@Рокуэлл , в профиле по умолчанию стоит вот эта галочка:

Screenshot_20240823-182348.png

Ее можно убрать, станешь скрытым.

Кто у нас два активных скрытых пользователя, я давно обнаружил :) Ещё GHOST, у которого, надеюсь, все нормально, скрытый (потому в его профиле тоже не отмечена дата последнего входа).

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: true от 23 августа 2024, 19:04Посчитайте же внизу количество пользователей и посмотрите - вверху написано, что 10, а один скрыт.
У вас написано, что меня не видно в списке пользователей. Ну как же не видно-то, когда видно? Как вы определили, что скрыт именно Рокуэлл? И что это вообще означает? Я вроде как не предпринимал ничего, чтобы быть "скрытым".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 19:25@Рокуэлл , в профиле по умолчанию стоит вот эта галочка:
Да, у меня стоит такая галочка. В чём же меня обвиняет true, вот чего я не понимаю. Ты-то хоть понял? А то true продолжает говорить непонятки.
 Мне нах...р не нужно от кого-то скрываться, я открыт, как Америка Колумбом.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 18:35
Цитата: true от 23 августа 2024, 18:24Обнаружил, что Leo и, кажется, Наманджигабо скрытые пользователи.
А это как?

Цитата: true от 23 августа 2024, 18:50@Рокуэлл
Не видно в списке пользователей

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Рокуэлл

Ну вот, ещё один то же самое зае..нил.
Есть тут кто-то, кто способен доходчиво и внятно объяснить,почему меня нет в списке пользователей при том, что я там есть?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:40Ну вот, ещё один то же самое зае..нил.
Есть тут кто-то, кто способен доходчиво и внятно объяснить,почему меня нет в списке пользователей при том, что я там есть?
Вас ни в чём не обвиняли. Вы спросили и вам ответили. Трю к вам обратился :wall:

From_Odessa

#662
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:24Да, у меня стоит такая галочка. В чём же меня обвиняет true, вот чего я не понимаю. Ты-то хоть понял? А то true продолжает говорить непонятки.
 Мне нах...р не нужно от кого-то скрываться, я открыт, как Америка Колумбом.

Я в упор не видел, чтобы тебя кто-то обвинял :) Даже, если бы Тру говорил про тебя.

А он про тебя не говорил. Ты его спросил "А как это?". Он вместо цитаты обратился к тебе через ссылку на твой ник (с собакой) и ответил: "Не видно в списке пользователей". Не тебя не видно, а скрытых пользователей. И привел скриншот, на котором видно, что пользователей в онлайне десять, указано, что один скрыт, и ниже ники девяти человек. То есть, одного не хватает - как раз скрытого. Это был ответ на твой вопрос "А как это?".

Ты вот вспылил вообще без повода. Мало того, что сказал, что человек тебя в чем-то обвиняет, когда обвинений и в помине не было, так ещё начал об этом говорить эмоционально, не разобравшись (причем Тру ж тебе ответил:

Цитата: true от 23 августа 2024, 19:04Посчитайте же внизу количество пользователей и посмотрите - вверху написано, что 10, а один скрыт.
)

А потом ты удивляешься иногда, что на тебя резко реагируют. Так ты посмотрите, какая у тебя резкая реакция у самого вообще на ровном месте :(

Витамин Ц

Трю: Лео и Наманджигабо — скрытые пользователи
Рокки: Это как?
Трю: Рокки, вот так: их нет в списке (см скрин)

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 20:44Не тебя не видно, а скрытых пользователей.
Ну вот, теперь понял. Просто надо было так и написать: Лео и кого-то там ещё не видно в списке пользователей.
Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 20:44Ты вот вспылил вообще без повода.
Никто не пылил, это тебе уже постоянно мерещится, что я пылю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 23 августа 2024, 20:47Трю: Лео и Наманджигабо — скрытые пользователи
Рокки: Это как?
Трю: Рокки, вот так: их нет в списке (см скрин)
Вот так и надо было написать. Их не было, а не Рокуэлла.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 20:44А потом ты удивляешься иногда, что на тебя резко реагируют. Так ты посмотрите, какая у тебя резкая реакция у самого вообще на ровном месте :(
Потому что писать надо понятно, а то одни Валеры вокруг, расшифровывай вас.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:48Никто не пылил, это тебе уже постоянно мерещится, что я пылю.

Я прошу в этом случае никого не обижаться, если кто готов ответить, скажите, пожалуйста, честно: на Ваш взгляд, Рокки вспылил в этой ситуации или говорил спокойно и без всякой резкой реакции, а мне показалось? Если другие форумчане готовы ответить честно и прямо, ответьте, пожалуйста. Это необходимо для лучшей коммуникации, не для того, чтобы кого-то обвинить или обелить.

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:49Вот так и надо было написать. Их не было, а не Рокуэлла.

Покажи, пожалуйста, где Тру сказал, что не видно Рокуэлла.

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:49Вот так и надо было написать. Их не было, а не Рокуэлла.
Надо было цитировать. А Трю хотел новый способ опробовать, через собаку.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 20:52
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:48Никто не пылил, это тебе уже постоянно мерещится, что я пылю.

Я прошу в этом случае никого не обижаться, если кто готов ответить, скажите, пожалуйста, честно: на Ваш взгляд, Рокки вспылил в этой ситуации или говорил спокойно и без всякой резкой реакции, а мне показалось? Если другие форумчане готовы ответить честно и прямо, ответьте, пожалуйста. Это необходимо для лучшей коммуникации, не для того, чтобы кого-то обвинить или обелить.
Серёжа, ты какого хрена тут устраиваешь общественный суд надо мной? Вот теперь я действительно вспылил. Опять ты корчишь из себя судию.Ты кто вообще такой тут?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 20:52
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:49Вот так и надо было написать. Их не было, а не Рокуэлла.

Покажи, пожалуйста, где Тру сказал, что не видно Рокуэлла.
Серёжа, чё ты всюду суёшься, куда тебя не просят? Думаешь, мы бы с Тру без тебя не разобрались? сиди там на попе и посапывай в дырочку.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 20:52на Ваш взгляд, Рокки вспылил в этой ситуации или говорил спокойно и без всякой резкой реакции, а мне показалось?
Ага, показалось :green:
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:40Ну вот, ещё один то же самое зае..нил.

From_Odessa

#673
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:54Серёжа, ты какого хрена тут устраиваешь общественный суд надо мной? Вот теперь я действительно вспылил. Опять ты корчишь из себя судию.Ты кто вообще такой тут?

Какой общественный суд? Я сказал, что ты вспылил, ты говоришь, что нет.  Доверять сугубо своим впечатлениям я не могу, потому прошу других людей, наблюдавших за ситуацией, поделиться своим мнением, чтобы я его сравнил с моим. Мы на открытой площадке.

Я ничего и никого в этом случае из себя не корчу. Это ты в очередной раз завелся с полоборота и пошел шашкой всех вокруг рубить (словесной). Но я в этом участвовать на этот раз не буду.

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:57Серёжа, чё ты всюду суёшься, куда тебя не просят? Думаешь, мы бы с Тру без тебя не разобрались? сиди там на попе и посапывай в дырочку.

В руки себя возьми и хамить перестань, пожалуйста. Ты сам попросил тебе подсказать, в чем тебя Тру "обвиняет". Чё ж ты сам с ним не разобрался?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр