Что я обнаружил

Автор Poirot, 12 июня 2022, 17:06

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 23 августа 2024, 20:54
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:49Вот так и надо было написать. Их не было, а не Рокуэлла.
Надо было цитировать. А Трю хотел новый способ опробовать, через собаку.
Вот я с таким собачьим способом не знаком, поэтому и понял неправильно.
true, если я и вправду прозвучал как-то не так, то давай без обид, не собирался я вас оскорблять.Это Серёжа под меня стал постоянно копать, надоел уже как @.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:57Серёжа, чё ты всюду суёшься, куда тебя не просят? Думаешь, мы бы с Тру без тебя не разобрались?

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:40Ну вот, ещё один то же самое зае..нил.
Есть тут кто-то, кто способен доходчиво и внятно объяснить,почему меня нет в списке пользователей при том, что я там есть?

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 21:00
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:57Серёжа, чё ты всюду суёшься, куда тебя не просят? Думаешь, мы бы с Тру без тебя не разобрались? сиди там на попе и посапывай в дырочку.

В руки себя возьми и хамить перестань, пожалуйста. Ты сам попросил тебе подсказать, в чем тебя Тру "обвиняет". Чё ж ты сам с ним не разобрался?
Серёжа, ты от меня сегодня отъе...ся или ты это навсегда завёлся?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 21:03
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:57Серёжа, чё ты всюду суёшься, куда тебя не просят? Думаешь, мы бы с Тру без тебя не разобрались?

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:40Ну вот, ещё один то же самое зае..нил.
Есть тут кто-то, кто способен доходчиво и внятно объяснить,почему меня нет в списке пользователей при том, что я там есть?

Да чем так объяснять, как ты, с последующей разборкой на две страницы, так лучше бы не объяснял.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

И в догонку к предыдущему посту. На тему того, что куда-то лезут, когда не просят:

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:24В чём же меня обвиняет true, вот чего я не понимаю. Ты-то хоть понял? А то true продолжает говорить непонятки.

@Наманджигабо вчера верно посоветовал не вмешиваться, пока эмоции острые. Но тут-то человек сам попросил разъяснить. Конечно, я далее выдал оценку его действиям. Но перед этим прилетело и Тру, и просто пытавшемуся объяснить Витамину.

Ну ладно, думаю, ситуация разрешилась, и нет смысла ее подпаливать дальше.

Рокуэлл

#680
Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 21:07и нет смысла ее подпаливать дальше.
Ну наконец-то дошло до тебя, господин тушитель пожара бензином.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 21:011. Вот я с таким собачьим способом не знаком,
2. поэтому и понял неправильно.
1. Это я уже понял.
2. Только это ничего не меняет.
Цитата: Витамин Ц от 23 августа 2024, 20:47Рокки: Это как?
Трю: Рокки, вот так: их нет в списке (см скрин)
Да, слово "их" Трю пропустил и вы почему-то подумали на себя. Хотя и без этого очевидно, что он к вам обратился.

true

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 21:07И в догонку к предыдущему посту
Цитата: Рокуэлл от 23 августа 2024, 20:48Ну вот, теперь понял. Просто надо было так и написать: Лео и кого-то там ещё не видно в списке пользователей.
Цитата: Витамин Ц от 23 августа 2024, 20:54Трю хотел новый способ опробовать, через собаку.
Спокойно, господа-товарищи. Спокойно.
Роки, на будущее - если перед ником поставите вот этот знак "@", то у того, кому вы отвечаете на странице наверху будет уведомление, что есть ответ на его сообщение. Надеюсь, это я объяснил более-менее.
Сергей, не надо реагировать на чьи-то сообщения так бурно. Пусть сами разбираются. Говорят, великий завоеватель Тамерлан во время вспышек гнева начинал загибать пальцы рук, считая их, чтобы дать время себе успокоится. Хорошая привычка. Вы были правы, когда указали Роки на его ошибку, но были неправы, вообще начиная указывать. Понимаете меня? Тем более у вас с Роки уже есть история разборок на форуме. Но спасибо, что попытались объяснить мои действия  :)
Валентин, вы тоже не принимайте близко к сердцу. Я негатива от Роки не почувствовал, просто человек не разобрался. Со мной такое бывает на каждом шагу. Это для вашего поколения все понятно, а нам, кто постарше, иной раз приходится спотыкаться.
Я-то продвинутый дядька, а Роки старенький, ему можно  :P



Рокуэлл

#683
Цитата: true от 24 августа 2024, 10:45Роки, на будущее - если перед ником поставите вот этот знак "@", то у того, кому вы отвечаете на странице наверху будет уведомление, что есть ответ на его сообщение. Надеюсь, это я объяснил более-менее.
Это-то я знаю. Ход моих мыслей, оказавшийся ошибочным, был таков: вы рассмотрели "скрытое пользование" Лео и ещё кого-то там, а потом перешли к рассматриванию меня в качестве того же, тем более что вы не написали, кого не видно в списке пользователей. Для меня это выглядело примерно так:
ЦитироватьРокуэлл: (его) не видно в списке пользователей.
"Собака" в этой моей ошибке не играет никакой роли. В общем, у меня не так сработала немного побаливающая голова, а ваше и Валентиново повторение одного и того же без объяснений вызвали лёгкое (легчайшее!) раздражение, тем более что, как я уже сказал, немножко побаливала голова.
Цитата: true от 24 августа 2024, 10:45Валентин, вы тоже не принимайте близко к сердцу. Я негатива от Роки не почувствовал, просто человек не разобрался.
Ребята, видать, на производстве не работали, по колхозам не ездили и в армии не служили, им любое неофисное выражение кажется ужасной агрессивной руганью.
Цитата: true от 24 августа 2024, 10:45Это для вашего поколения все понятно, а нам, кто постарше, иной раз приходится спотыкаться.
Да, разобраться во многих вещах стало трудно, тем более что и не больно-то хочется.




^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa


true


Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 24 августа 2024, 12:22Очень радует, что исход такой мирный :)
Никто и не собирался устраивать немирный исход.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Что оригинал  карты " Азиатская часть СССР " нарисованная внуком Анны Керн , хранится в ЦНБ АН Таджикистана . Теперь понятно почему Пуаро учит таджикский . Хочет выкрасть карту .  :green: 

From_Odessa

Что игра "Хищник 2", которую я прошел около тридцати лет назад, была на "Сеге", а не на "Денди".

Poirot

Цитата: forest от 25 августа 2024, 13:39Что оригинал  карты " Азиатская часть СССР " нарисованная внуком Анны Керн , хранится в ЦНБ АН Таджикистана . Теперь понятно почему Пуаро учит таджикский . Хочет выкрасть карту .  :green: 
Мне эта карта даром не нужна.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Раз оправдывается, значит попадение в яблочко :yes:  ;up:

Leo

Цитата: forest от 25 августа 2024, 13:39Что оригинал  карты " Азиатская часть СССР " нарисованная внуком Анны Керн , хранится в ЦНБ АН Таджикистана . Теперь понятно почему Пуаро учит таджикский . Хочет выкрасть карту .  :green: 
внук от Саши П. ?  :)

forest

Цитата: Leo от 25 августа 2024, 17:33
Цитата: forest от 25 августа 2024, 13:39Что оригинал  карты " Азиатская часть СССР " нарисованная внуком Анны Керн , хранится в ЦНБ АН Таджикистана . Теперь понятно почему Пуаро учит таджикский . Хочет выкрасть карту .  :green: 
внук от Саши П. ?  :)
Это точно нет . Они только через год познакомились . А секс так вообще через десять лет был .

Leo

Цитата: forest от 25 августа 2024, 17:51
Цитата: Leo от 25 августа 2024, 17:33
Цитата: forest от 25 августа 2024, 13:39Что оригинал  карты " Азиатская часть СССР " нарисованная внуком Анны Керн , хранится в ЦНБ АН Таджикистана . Теперь понятно почему Пуаро учит таджикский . Хочет выкрасть карту .  :green: 
внук от Саши П. ?  :)
Это точно нет . Они только через год познакомились . А секс так вообще через десять лет был .
потому сразу внука и родила

forest

Цитата: Leo от 25 августа 2024, 17:57
Цитата: forest от 25 августа 2024, 17:51
Цитата: Leo от 25 августа 2024, 17:33
Цитата: forest от 25 августа 2024, 13:39Что оригинал  карты " Азиатская часть СССР " нарисованная внуком Анны Керн , хранится в ЦНБ АН Таджикистана . Теперь понятно почему Пуаро учит таджикский . Хочет выкрасть карту .  :green: 
внук от Саши П. ?  :)
Это точно нет . Они только через год познакомились . А секс так вообще через десять лет был .
потому сразу внука и родила
Беременность продолжалась как минимум 19 лет .

i486

Цитата: Рокуэлл от 07 августа 2024, 12:43У меня другие странности. По некоторым причинам какое-то время использовал нал, и мне стали вдруг активно сдавать сдачу бумажными десятками, от которых я как-то отвык довольно давно. Пока я удивлялся, мне начали сдавать сдачу бумажными пятёрками! Вот уже штуки четыре лежат. Я, кажется, раньше их и не видел вообще.
 И что характерно, так это что все пятёрки и часть десяток - новенькие с виду, но все за... 1997 год. Именно 1997-й. Двадцатисемилетней давности.
У нас они как минимум год ходят, никто уже не удивляется.

true

Обнаружил, что сайт seasonvar.ru, где я всегда смотрю сериалы, не работает :(

Geoalex

Цитата: true от 27 августа 2024, 17:16Обнаружил, что сайт seasonvar.ru, где я всегда смотрю сериалы, не работает :(
Даже с ВПН?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр