Что я обнаружил

Автор Poirot, 12 июня 2022, 17:06

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 30 августа 2024, 11:36
Цитата: Poirot от 27 августа 2024, 23:39Из-за которой Юмис восстал, а за ним и другие, которых потом забанили.
я не восставала, я просто перестала заходить. Потом узнала, что меня тоже забанили.
Я восстал, но меня не забанили. Сам ушел. Потому что презираю подход, где допускается только одна правда. Какую бы правду не культивировали.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Geoalex

Цитата: Наманджигабо от 30 августа 2024, 15:09Я восстал, но меня не забанили. Сам ушел. Потому что презираю подход, где допускается только одна правда. Какую бы правду не культивировали.
Аналогично.

Poirot

Цитата: Geoalex от 30 августа 2024, 15:11
Цитата: Наманджигабо от 30 августа 2024, 15:09Я восстал, но меня не забанили. Сам ушел. Потому что презираю подход, где допускается только одна правда. Какую бы правду не культивировали.
Аналогично.
А я ужо тут писал, как меня там забанили.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: Leo от 30 августа 2024, 14:16он же обещал встать с дивана и пойти на фронт но потом решил совместить фронт с диваном
Я смутно припоминаю, будто он это говорил про нападение на финляндию.

Awwal

Цитата: Poirot от 30 августа 2024, 14:36Так вроде был какой-то период без политики (или одной темы).
Был период без политики (до 2012, не в курсе с какого года), только этот запрет толком не соблюдался.

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 28 августа 2024, 16:08
Цитата: Leo от 27 августа 2024, 23:30забанили на подлёте. сразу бан высвечивается и больше ничего. спасибо. им видней
Я на работе набрал пароль, и мне сразу вот эту надпись в нос, и войти там даже в качестве гостя не дают (граница на замке! ¡No pasarán! Дадим отпор по-нашему, по-демократски!)
 А дома я спокойно захожу в качестве гостя (полюбоваться на жовто-блакитный прапор), а пароль больше не набираю.

Если вы оба почистите куки, вероятно, сможете заходить гостями там, где сейчас не получается.

From_Odessa

Цитата: Awwal от 30 августа 2024, 20:58Был период без политики (до 2012, не в курсе с какого года), только этот запрет толком не соблюдался.

С 2008го, вероятно.

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 28 августа 2024, 17:03
Цитата: H_N от 28 августа 2024, 16:55Забанен был сразу же со злорадным уточнением — навсегда.
Да, у меня такое же уточнение. Автор явно наслаждался оргастически, когда сочинял.

Возможно, это автоматически выставляемая надпись при выборе перманентного бана.

From_Odessa

Цитата: i486 от 28 августа 2024, 17:59
Цитата: forest от 28 августа 2024, 17:40Но Авваль не кричит что он за свободный мир в отличии от .
Зато кричит, что якобы он вне политики. У каждого свои заскоки.

Ни разу не слышал такого от Авваля.

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 30 августа 2024, 15:09Я восстал, но меня не забанили. Сам ушел. Потому что презираю подход, где допускается только одна правда. Какую бы правду не культивировали.

Ровно то же самое.

Poirot

Цитата: Awwal от 30 августа 2024, 20:58
Цитата: Poirot от 30 августа 2024, 14:36Так вроде был какой-то период без политики (или одной темы).
Был период без политики (до 2012, не в курсе с какого года), только этот запрет толком не соблюдался.
Насколько помню, таки соблюдался в большинстве случаев.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от 30 августа 2024, 21:56
Цитата: Рокуэлл от 28 августа 2024, 17:03
Цитата: H_N от 28 августа 2024, 16:55Забанен был сразу же со злорадным уточнением — навсегда.
Да, у меня такое же уточнение. Автор явно наслаждался оргастически, когда сочинял.

Возможно, это автоматически выставляемая надпись при выборе перманентного бана.

Оверквотинг, чтобы было понятно, о чем речь.

Вот часть картинки бана на таком же движке, как у ЛФ. Это, видимо, просто автоматическая надпись при пермобане.

Screenshot_20240831-022349.png

true

#787
Обнаружил, что большую часть своей геологической истории Ашхабад был дном моря. На суше стоял в период с 270 млн л.н. до 160 млн л.н. И только после пристыковки Индии к Евразии около 40 млн л.н. вода снова отступила.
З.Ы. Кому интересно, здесь можно посмотреть про свой город.

Leo

Цитата: Geoalex от 30 августа 2024, 14:53
Цитата: Leo от 30 августа 2024, 14:16он же обещал встать с дивана и пойти на фронт но потом решил совместить фронт с диваном
Такие самые мерзкие. Бравады выше крыше, а как жареным запахнет - в кусты.
этакий храбрый портняжка

Leo

Цитата: Рокуэлл от 30 августа 2024, 14:54
Цитата: Leo от 30 августа 2024, 14:16
Цитата: Рокуэлл от 30 августа 2024, 12:13
Цитата: forest от 27 августа 2024, 22:36
Цитата: true от 27 августа 2024, 19:17Зашел на ЛФ. Обнаружил, что он стал чисто лингвистическим форумом. Все офтопщики собрались на НЛ  :green:
Возникала такая мысля . Что для этого всё и было сделано . Чтоб вернутся к истокам .
Чтобы вернуться к истокам, ему нужно было сделать простую вещь, не прибегая к массовым репрессиям против лингвофилов (в том числе и ценных для форума): закрыть нафиг раздел "Политика" и сурово запретить всякие разговоры о политике. И ВСЁ. Вряд ли он это не понимал. Значит, у него были другие цели. А скорее всего, просто неконструктивно, без какого-либо целеполагания подчинился своим нездоровым эмоциям, в первую очередь эмоции злобы и ненависти.
он же обещал встать с дивана и пойти на фронт но потом решил совместить фронт с диваном
Он посчитал, что изгнание неблагонадёжных и подвешивание ж.-б. флажка - вполне достаточный вклад в пэрэмогу. Хватит, мол, с них и этого.
внёс свою исполинскую лепту  :) 

Leo

Цитата: From_Odessa от 30 августа 2024, 21:54
Цитата: Рокуэлл от 28 августа 2024, 16:08
Цитата: Leo от 27 августа 2024, 23:30забанили на подлёте. сразу бан высвечивается и больше ничего. спасибо. им видней
Я на работе набрал пароль, и мне сразу вот эту надпись в нос, и войти там даже в качестве гостя не дают (граница на замке! ¡No pasarán! Дадим отпор по-нашему, по-демократски!)
 А дома я спокойно захожу в качестве гостя (полюбоваться на жовто-блакитный прапор), а пароль больше не набираю.

Если вы оба почистите куки, вероятно, сможете заходить гостями там, где сейчас не получается.
а для чего? думаю что я мог бы и новый профиль сделать но не знаю зачем

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Leo


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)


From_Odessa

Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 11:08Шо за ЛП?

Лингвополитика. То, что тут обычно называют ЯПом. Я так понял.

Пюфон не так давно писал на форуме Мечтателя.

true


Leo

Цитата: From_Odessa от 31 августа 2024, 11:59
Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 11:08Шо за ЛП?

Лингвополитика. То, что тут обычно называют ЯПом. Я так понял.

Пюфон не так давно писал на форуме Мечтателя.
он

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр