Что я обнаружил

Автор Poirot, 12 июня 2022, 17:06

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 13:40Пюфона вроде помню на ЛФ.

Вы шутите? Просто помните? Это Python. Он же был одной из самых заметных и активных фигур во многих разделах много лет.

Poirot

Цитата: From_Odessa от 31 августа 2024, 13:51
Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 13:40Пюфона вроде помню на ЛФ.

Вы шутите? Просто помните? Это Python. Он же был одной из самых заметных и активных фигур во многих разделах много лет.
Ну я бы его самой заметной фигурой не назвал. Были позаметнее.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 16:14
Цитата: Leo от 31 августа 2024, 16:07
Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 13:40Пюфона вроде помню на ЛФ.
он и тут был
Разве? Не помню.
ну посмотрите в списках, потом отполз . Наверно там такое участие наказуемо

Hellerick

Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 16:14Разве? Не помню.

https://novalingua.net/index.php?action=profile;u=51
Python
Сообщений: 107
Дата регистрации: 2022-06-28, 15:00
Последняя активность: 2023-02-13, 00:35

Валер

Мне показалось, что он идейно не вписался. Т.е. он так подумал.

From_Odessa

Цитата: Hellerick от 31 августа 2024, 17:09
Цитата: Poirot от 31 августа 2024, 16:14Разве? Не помню.

https://novalingua.net/index.php?action=profile;u=51
Python
Сообщений: 107
Дата регистрации: 2022-06-28, 15:00
Последняя активность: 2023-02-13, 00:35

107 сообщений - это немало.

Poirot

Цитата: Leo от 31 августа 2024, 16:29ну посмотрите в списках, потом отполз .
Да, теперь вспомнил. В самом начале был.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 30 августа 2024, 21:54
Цитата: Рокуэлл от 28 августа 2024, 16:08
Цитата: Leo от 27 августа 2024, 23:30забанили на подлёте. сразу бан высвечивается и больше ничего. спасибо. им видней
Я на работе набрал пароль, и мне сразу вот эту надпись в нос, и войти там даже в качестве гостя не дают (граница на замке! ¡No pasarán! Дадим отпор по-нашему, по-демократски!)
 А дома я спокойно захожу в качестве гостя (полюбоваться на жовто-блакитный прапор), а пароль больше не набираю.

Если вы оба почистите куки, вероятно, сможете заходить гостями там, где сейчас не получается.
Ещё чего. Пальцем не шевельну. Было б ради чего.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Что посольства Сьерра-Леоне и Гвинеи Бисау находятся в соседних подъездах многоэтажного дома в Москве. При этом, на табличке первого из посольств нет надписи на русском языке. Нехорошо.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 16:04Что посольства Сьерра-Леоне и Гвинеи Бисау находятся в соседних подъездах многоэтажного дома в Москве. При этом, на табличке первого из посольств нет надписи на русском языке. Нехорошо.
а к ним русские ходят ?

Hellerick

Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 16:04Что посольства Сьерра-Леоне и Гвинеи Бисау находятся в соседних подъездах многоэтажного дома в Москве. При этом, на табличке первого из посольств нет надписи на русском языке. Нехорошо.

Никому в Интернете нельзя верить.  :(

В одном здании с посольством Сьерра-Леоне находятся посольства Парагвая, Буркина-Фасо, Эритреи, Боливии, Мальты, Гамбии, Сенегала, Республики Конго и Чада (ул. Коровий Вал, 7с1).

В одном здании с посольством Гвинеи-Бисау находится посольство Сомали (Симферопольский бульвар, 7А).

Между ними 9 км.

Geoalex

Цитата: Hellerick от 07 сентября 2024, 16:40В одном здании с посольством Сьерра-Леоне находятся посольства Парагвая, Буркина-Фасо, Эритреи, Боливии, Мальты, Гамбии, Сенегала, Республики Конго и Чада (ул. Коровий Вал, 7с1).
Я дважды был в этом доме. Один раз на входе сказал охраннику, что иду в посольство Буркина-Фасо. Он сделал удивлённые глаза и спросил: "Куда-а-а? Это что такое?".

Hellerick

Цитата: Geoalex от 07 сентября 2024, 16:47Я дважды был в этом доме. Один раз на входе сказал охраннику, что иду в посольство Буркина-Фасо. Он сделал удивлённые глаза и спросил: "Куда-а-а? Это что такое?".

Просто старой закалки человек.
Надо было сказать, что в посольство Верхней Вольты.

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 07 сентября 2024, 17:26Просто старой закалки человек.
Надо было сказать, что в посольство Верхней Вольты.
Что-то уж ооооочень старой закалки. Уж сорок лет минуло (в начале августа), как  Буркина-Фасо. Подозреваю, что просто он и Верхней Вольты никогда не знал. Двоечник по географии.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 07 сентября 2024, 17:35
Цитата: Hellerick от 07 сентября 2024, 17:26Просто старой закалки человек.
Надо было сказать, что в посольство Верхней Вольты.
Что-то уж ооооочень старой закалки. Уж сорок лет минуло (в начале августа), как  Буркина-Фасо. Подозреваю, что просто он и Верхней Вольты никогда не знал. Двоечник по географии.
Двойных названий не бывает в сканвордах, поэтому охранники их и не знают.

Poirot

Цитата: Hellerick от 07 сентября 2024, 16:40
Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 16:04Что посольства Сьерра-Леоне и Гвинеи Бисау находятся в соседних подъездах многоэтажного дома в Москве. При этом, на табличке первого из посольств нет надписи на русском языке. Нехорошо.

Никому в Интернете нельзя верить.  :(

В одном здании с посольством Сьерра-Леоне находятся посольства Парагвая, Буркина-Фасо, Эритреи, Боливии, Мальты, Гамбии, Сенегала, Республики Конго и Чада (ул. Коровий Вал, 7с1).

В одном здании с посольством Гвинеи-Бисау находится посольство Сомали (Симферопольский бульвар, 7А).

Между ними 9 км.
Не знаю, шо там в тырнетах, а я своими глазами видел.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Poirot

Цитата: Leo от 07 сентября 2024, 16:17
Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 16:04Что посольства Сьерра-Леоне и Гвинеи Бисау находятся в соседних подъездах многоэтажного дома в Москве. При этом, на табличке первого из посольств нет надписи на русском языке. Нехорошо.
а к ним русские ходят ?
Не знаю. Обычно на всех посольствах дублируют надпись на гос. языке языке страны пребывания.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 18:02
Цитата: Leo от 07 сентября 2024, 16:17
Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 16:04Что посольства Сьерра-Леоне и Гвинеи Бисау находятся в соседних подъездах многоэтажного дома в Москве. При этом, на табличке первого из посольств нет надписи на русском языке. Нехорошо.
а к ним русские ходят ?
Не знаю. Обычно на всех посольствах дублируют надпись на гос. языке языке страны пребывания.
Да небось отвалилась, а повесить некому, все чатлане Большие Люди.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 07 сентября 2024, 18:08
Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 18:02
Цитата: Leo от 07 сентября 2024, 16:17
Цитата: Poirot от 07 сентября 2024, 16:04Что посольства Сьерра-Леоне и Гвинеи Бисау находятся в соседних подъездах многоэтажного дома в Москве. При этом, на табличке первого из посольств нет надписи на русском языке. Нехорошо.
а к ним русские ходят ?
Не знаю. Обычно на всех посольствах дублируют надпись на гос. языке языке страны пребывания.
Да небось отвалилась, а повесить некому, все чатлане Большие Люди.
У их там в окне-витрине ишшо какие-то страшные маски выложены. Злых духов наверно отпугивают.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Наманджигабо

"Что меня радует" - 55 страниц.
"Чё меня бесит" - 194 страницы.

Показательно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

К теме посольств. В Астане сразу несколько посольств и/или консульств находятся в одном большом здании (или в комплексе зданий).

true


Poirot

Цитата: From_Odessa от Вчера в 11:05К теме посольств. В Астане сразу несколько посольств и/или консульств находятся в одном большом здании (или в комплексе зданий).
А в России посольство Казахстана в отдельном здании  находится. Где-то на Чистых прудах.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр