Что я подумал

Автор Poirot, 12 июня 2022, 21:28

« назад - далее »

Валер

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 16:33ЗЗЫ. Многие, почему-то, склонны отождествлять ООН с егошным Совбезом, который действительно куда менее эффективная структура, чем ООН-вские же ФАО, ЮНИСЕФ, ВОЗ, ЮНЕСКО и др. Но даже она необходима.
Про Красный Крест вот слышал что-то не вдохновляющее.

Geoalex

Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 16:39
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 16:33ЗЗЫ. Многие, почему-то, склонны отождествлять ООН с егошным Совбезом, который действительно куда менее эффективная структура, чем ООН-вские же ФАО, ЮНИСЕФ, ВОЗ, ЮНЕСКО и др. Но даже она необходима.
Про Красный Крест вот слышал что-то не вдохновляющее.
И про Мать Терезу есть невдохновляющее, и про Ганди. У всех косяки найдутся. Но можно задаться вопросом: а лучше был бы мир без "Красного Креста"? (кстати, это не ООНовская структура).

Валер

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 16:52
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 16:39
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 16:33ЗЗЫ. Многие, почему-то, склонны отождествлять ООН с егошным Совбезом, который действительно куда менее эффективная структура, чем ООН-вские же ФАО, ЮНИСЕФ, ВОЗ, ЮНЕСКО и др. Но даже она необходима.
Про Красный Крест вот слышал что-то не вдохновляющее.
И про Мать Терезу есть невдохновляющее, и про Ганди. У всех косяки найдутся. Но можно задаться вопросом: а лучше был бы мир без "Красного Креста"? (кстати, это не ООНовская структура).
Про Мать если честно даже не хочется - там, как будто, всё совсем нехорошо. Нет, я и не имел в виду что КК ооновский.

Leo

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 16:52
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 16:39
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 16:33ЗЗЫ. Многие, почему-то, склонны отождествлять ООН с егошным Совбезом, который действительно куда менее эффективная структура, чем ООН-вские же ФАО, ЮНИСЕФ, ВОЗ, ЮНЕСКО и др. Но даже она необходима.
Про Красный Крест вот слышал что-то не вдохновляющее.
И про Мать Терезу есть невдохновляющее, и про Ганди. У всех косяки найдутся. Но можно задаться вопросом: а лучше был бы мир без "Красного Креста"? (кстати, это не ООНовская структура).
мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D

Geoalex

#3079
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:21мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D
Да-да, чужое мнение всегда корыстно. 

В работе на кого только меня не обвиняли. На одном только ЛФ заявляли о мой работе на Собянина, Путина, Росстат, теперь вот ещё и на ООН. А всё потом, что хейтеры не могут понять, как это можно забесплатно кого-то постороннего оправдывать. Они бы так никогда не поступили.

Валер

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:21мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D
Да-да, чужое мнение всегда корыстно.  :D
Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.

Leo

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:21мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D
Да-да, чужое мнение всегда корыстно. 

В работе на кого только меня не обвиняли. На одном только ЛФ заявляли о мой работе на Собянина, Путина, Росстат, теперь вот ещё и на ООН. А всё потом, что хейтеры не могут понять, как это можно забесплатно кого-то постороннего оправдывать. Они бы так никогда не поступили.
я даже не знаю из какой вы страны и кто во по специальности . Не сказал бы даже что это меня интересует . Если вы считаете что вас можно или нужно ненавидеть, скажите хоть за что 😳

Leo

Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:21мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D
Да-да, чужое мнение всегда корыстно.  :D
Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
был бы знающий - проплатил бы  ;)

Валер

Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:35
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:21мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D
Да-да, чужое мнение всегда корыстно.  :D
Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
был бы знающий - проплатил бы  ;)
Я сам хотел спросить, но не спросил.

Leo

Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:36
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:35
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:21мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D
Да-да, чужое мнение всегда корыстно.  :D
Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
был бы знающий - проплатил бы  ;)
Я сам хотел спросить, но не спросил.
вы нас лишили заработка

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Poirot

Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:59а какой ? Укророссиянин?
У вас там магнитные бури, что ли? Или у нас? Я никак не могу уловить вашу мысль. Мы с Геоалексом вроде как даже в одном и том же городе живём.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 30 ноября 2023, 21:01
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:59а какой ? Укророссиянин?
У вас там магнитные бури, что ли? Или у нас? Я никак не могу уловить вашу мысль. Мы с Геоалексом вроде как даже в одном и том же городе живём.
а я подумал что у вас две разные Москвы :)

Poirot

Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 21:02а я подумал что у вас две разные Москвы
Ну сейчас это может быть актуальным, т.к. Москва делится условно на старую и новую. Я вот в старой околачиваюсь.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 30 ноября 2023, 21:06
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 21:02а я подумал что у вас две разные Москвы
Ну сейчас это может быть актуальным, т.к. Москва делится условно на старую и новую. Я вот в старой околачиваюсь.
значит у вас старомосковское произношение , а новомосковское есть ?

Витамин Ц

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26В работе на кого только меня не обвиняли. А всё потому, что хейтеры не могут понять, как это можно забесплатно кого-то постороннего оправдывать. Они бы так никогда не поступили
Нет,не по-этому. Чаще всего забесплатно защищают "начальника" какой бы бред он не говорил. При этом аргументы приводятся просто выдуманные.
Ну вот например, когда мегалиты Сибири объявляют природным явлением, хотя они явно собраны из блоков правильной формы.
Или, как вы оправдывали росстат априори: он не врёт, тк врать не может.

Poirot

Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 21:10а новомосковское есть ?
Думаю, что нет.  Хотя вот в Новомосковске произношение, думаю, отличается от московского.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Geoalex

Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 21:15
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26В работе на кого только меня не обвиняли. А всё потому, что хейтеры не могут понять, как это можно забесплатно кого-то постороннего оправдывать. Они бы так никогда не поступили
Нет,не по-этому. Чаще всего забесплатно защищают "начальника" какой бы бред он не говорил. При этом аргументы приводятся просто выдуманные.
Ну вот например, когда мегалиты Сибири объявляют природным явлением, хотя они явно собраны из блоков правильной формы.
Или, как вы оправдывали росстат априори: он не врёт, тк врать не может.
Спасибо, этим постом вы прекрасно подтвердили мой.  ;up:

Витамин Ц

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:30Спасибо, этим постом вы прекрасно подтвердили мой.  ;up:
Нет не подтвердил. Защищать кого-то забесплатно и защищать начальника по поводу и без повода. Это абсолютно разные вещи: второе это психологический феномен.

Geoalex

Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 21:43
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:30Спасибо, этим постом вы прекрасно подтвердили мой.  ;up:
Нет не подтвердил. Защищать кого-то забесплатно и защищать начальника по поводу и без повода. Это абсолютно разные вещи: второе это психологический феномен.
Так что решил консилиум? На кого я работаю? На Путина, Собянина, Росстат, Минздрав, Оффициальных учоных, ООН?

Ratatosk

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:59Так что решил консилиум? На кого я работаю? На Путина, Собянина, Росстат, Минздрав, Оффициальных учоных, ООН?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


bvs

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:59
Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 21:43
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:30Спасибо, этим постом вы прекрасно подтвердили мой.  ;up:
Нет не подтвердил. Защищать кого-то забесплатно и защищать начальника по поводу и без повода. Это абсолютно разные вещи: второе это психологический феномен.
Так что решил консилиум? На кого я работаю? На Путина, Собянина, Росстат, Минздрав, Оффициальных учоных, ООН?
Меня в этом поиске платных агентов всегда удивляло, что кто-то считает, что форум на 10-15 человек активных юзеров того стоит, чтобы что-то платить за посты.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр