Что я подумал

Автор Poirot, 12 июня 2022, 21:28

« назад - далее »

Leo

Цитата: bvs от 30 ноября 2023, 22:13
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:59
Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 21:43
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:30Спасибо, этим постом вы прекрасно подтвердили мой.  ;up:
Нет не подтвердил. Защищать кого-то забесплатно и защищать начальника по поводу и без повода. Это абсолютно разные вещи: второе это психологический феномен.
Так что решил консилиум? На кого я работаю? На Путина, Собянина, Росстат, Минздрав, Оффициальных учоных, ООН?
Меня в этом поиске платных агентов всегда удивляло, что кто-то считает, что форум на 10-15 человек активных юзеров того стоит, чтобы что-то платить за посты.
если кто то желает платить, то его надо обязательно найти

Рокуэлл

Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 20:26
Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 20:21мать Тереза не вдохновляет но ООН вдохновляет. Участвуете в большом распиле ?  ;D
Да-да, чужое мнение всегда корыстно.  :D
Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
Читал, читал. У этого знающего даже Аня проплаченная. Даже Аня, видимо, "товарищ майор"! Ну а уж я-то...  Мало того что проплаченный, так, оказывается, тут, на НЛ, главный заправила. Вот прррям главный я! Заправила я! На НЛ я! А ещё я "приравниваю Сахарова к Новодворской" (честно говоря, оба эти человека всегда были далеко на задворках моего сознания; ну где они этот бред выискали???)
Ну вот почему они там (по-моему, в большинстве, во главе с Хозяином) такие дебилы остались (я не про их политпозицию, если что)? Это следствие какого-то комплекса? Или психологические последствия Майского Катаклизма?..
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2023, 22:26Ну вот почему они там (по-моему, в большинстве, во главе с Хозяином) такие дебилы остались (я не про их политпозицию, если что)? Это следствие какого-то комплекса? Или психологические последствия Майского Катаклизма?..
Вы их не любите, они - Вас. Может, в этом что-то есть?

Рокуэлл

Цитата: bvs от 30 ноября 2023, 22:13Меня в этом поиске платных агентов всегда удивляло, что кто-то считает, что форум на 10-15 человек активных юзеров того стоит, чтобы что-то платить за посты.
Я уж и не помню, скольким из подобных дурачков, и не только на ЛФ, но, между прочим, и ТУТ (нашлись и тут такие), я в своё время повторял этот же, казалось бы, совершенно убийственный аргумент. Но нет, так и продолжают повторять, как будто у них граммофончик в голове.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
Вспомнилось из детства:
- ты дура!
- это ты дура!
- не спорьте, девочки, вы обе дуры.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 22:18
Цитата: bvs от 30 ноября 2023, 22:13
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:59
Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 21:43
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:30Спасибо, этим постом вы прекрасно подтвердили мой.  ;up:
Нет не подтвердил. Защищать кого-то забесплатно и защищать начальника по поводу и без повода. Это абсолютно разные вещи: второе это психологический феномен.
Так что решил консилиум? На кого я работаю? На Путина, Собянина, Росстат, Минздрав, Оффициальных учоных, ООН?
Меня в этом поиске платных агентов всегда удивляло, что кто-то считает, что форум на 10-15 человек активных юзеров того стоит, чтобы что-то платить за посты.
если кто то желает платить, то его надо обязательно найти
Не, не, я забесплатно буду продолжать. Это меня так возвышает в собственных глазах, так возвышает, аж голова кружится от счастия.
(А ведь если кто из них это прочитает, воспримут абсолютно всерьёз - вот чё бойся-то!)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 22:31
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
Вспомнилось из детства:
- ты дура!
- это ты дура!
- не спорьте, девочки, вы обе дуры.
Не знаю, проплачен ли и я тоже, но я там тоже не велкам.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 22:28
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2023, 22:26Ну вот почему они там (по-моему, в большинстве, во главе с Хозяином) такие дебилы остались (я не про их политпозицию, если что)? Это следствие какого-то комплекса? Или психологические последствия Майского Катаклизма?..
Вы их не любите, они - Вас. Может, в этом что-то есть?
В этом нет ни-че-го.  Я ни разу не считал никого из них проплаченным, оцените разницу.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 22:33
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 22:31
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
Вспомнилось из детства:
- ты дура!
- это ты дура!
- не спорьте, девочки, вы обе дуры.
Не знаю, проплачен ли и я тоже, но я там тоже не велкам.
тогда точно проплачен

Валер

Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2023, 22:34
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 22:28
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2023, 22:26Ну вот почему они там (по-моему, в большинстве, во главе с Хозяином) такие дебилы остались (я не про их политпозицию, если что)? Это следствие какого-то комплекса? Или психологические последствия Майского Катаклизма?..
Вы их не любите, они - Вас. Может, в этом что-то есть?
В этом нет ни-че-го.  Я ни разу не считал никого из них проплаченным, оцените разницу.
Да Бог с ней, с платой. Остальное - политика. Но феномен этот  не только в ней можно видеть.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 30 ноября 2023, 22:36
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 22:33
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 22:31
Цитата: Валер от 30 ноября 2023, 20:29Вы оба проплаченные - на ЛФ прозвучал голос знающего чела.
Вспомнилось из детства:
- ты дура!
- это ты дура!
- не спорьте, девочки, вы обе дуры.
Не знаю, проплачен ли и я тоже, но я там тоже не велкам.
тогда точно проплачен
да, ребята брехать не будут
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Авваль, а чо вы мой последний пост выпилили?

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 23:17Авваль, а чо вы мой последний пост выпилили?
Боюсь, ваша псевда становится несколько однообразной.

Витамин Ц

Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:59Так что решил консилиум? На кого я работаю? На Путина, Собянина, Росстат, Минздрав, Оффициальных учоных, ООН?
Кстати про консилиум. Помню одну эпическую историю на ЛФ.
Выложил я как-то руины Чикаго после "пожара". И усомнился, что пожар может оставить такие разрушения, написал, что похоже на нехилые боевые действия.
Так волонтёры официальной версии стали с пеной у рта доказывать, что это конечно же следы пожара. А потом я внезапно вместо руин Чикаго стал выкладывать руины Сталинграда и Хиросимы, но не сказал об этом. И что вы думаете, бедолаги продолжали утверждать, что это пожар... В тот момент диагноз стал очевиден: боты отстаивают линию начальства, какой бы абсурдной она не была.

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 30 ноября 2023, 23:19
Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 23:17Авваль, а чо вы мой последний пост выпилили?
Боюсь, ваша псевда становится несколько однообразной.
Это только подтверждает мой пост...

Рокуэлл

Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2023, 22:31
Цитата: bvs от 30 ноября 2023, 22:13Меня в этом поиске платных агентов всегда удивляло, что кто-то считает, что форум на 10-15 человек активных юзеров того стоит, чтобы что-то платить за посты.
Я уж и не помню, скольким из подобных дурачков, и не только на ЛФ, но, между прочим, и ТУТ (нашлись и тут такие), я в своё время повторял этот же, казалось бы, совершенно убийственный аргумент. Но нет, так и продолжают повторять, как будто у них граммофончик в голове.
А ещё хочу добавить не менее убийственный аргумент, который я предъявлял вот этому самому "агентоведу" ещё в бытность свою на ЛФ. Значит, чтобы провести операцию "Внедрение", меня заставили в разных степенях учить разные языки, особенно два цыганских диалекта и лакоту-дакоту, а также нехило так ознакомиться со множеством никому не нужных индейских языков, даже вымершие. Предполагается, конечно, что интереса ко всему этому я до того не питал абсолютно (какой может быть интерес у агента?), но пришлось сжать зубы и долгими-долгими зимними вечерами долбить через не хочу, в душе проклиная и цыган, и индейцев, и все многие-многие тысячи человеческих языков, и всю жизнь свою агентскую поганую.
 Сегодня увидел, что на "агентоведа" это не подействовало ни в коей мере, как не действует на него НИ-ЧЕ-ГО и НИ-КО-ГДА.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 30 ноября 2023, 23:26
Цитата: Geoalex от 30 ноября 2023, 21:59Так что решил консилиум? На кого я работаю? На Путина, Собянина, Росстат, Минздрав, Оффициальных учоных, ООН?
Кстати про консилиум. Помню одну эпическую историю на ЛФ.
Выложил я как-то руины Чикаго после "пожара". И усомнился, что пожар может оставить такие разрушения, написал, что похоже на нехилые боевые действия.
Так волонтёры официальной версии стали с пеной у рта доказывать, что это конечно же следы пожара. А потом я внезапно вместо руин Чикаго стал выкладывать руины Сталинграда и Хиросимы, но не сказал об этом. И что вы думаете, бедолаги продолжали утверждать, что это пожар... В тот момент диагноз стал очевиден: боты отстаивают линию начальства, какой бы абсурдной она не была.
Вы не поверите, но Хиросима была по большей части уничтожена именно возникшим от взрыва пожаром. Непосредственно зона сплошных (ну как сплошных - порядка 99%) разрушений кончалась примерно в километре от гипоцентра, тогда как огненный шторм охватил порядка 11 квадратных километров города.

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 01 декабря 2023, 00:17Вы не поверите, но Хиросима была по большей части уничтожена именно возникшим от взрыва пожаром. Непосредственно зона сплошных (ну как сплошных - порядка 99%) разрушений кончалась примерно в километре от гипоцентра, тогда как огненный шторм охватил порядка 11 квадратных километров города.
Что-то какая-то странная цифра. 11 км2 это круг с радиусом приблизительно 1,8 км. (Не так мало, конечно... Радиус Москвы в пределах Садового кольца — примерно 2,5 км).

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 01 декабря 2023, 00:17Вы не поверите, но Хиросима была по большей части уничтожена именно возникшим от взрыва пожаром
Хиросима была деревянным городом.

В Чикаго вон как кирпичные строения прогорели... Или вы намекаете, что там тоже ядрухой жахнули? Я бы даже согласился, но год не тот.


Leo

Цитата: Рокуэлл от 01 декабря 2023, 00:03
Цитата: Рокуэлл от 30 ноября 2023, 22:31
Цитата: bvs от 30 ноября 2023, 22:13Меня в этом поиске платных агентов всегда удивляло, что кто-то считает, что форум на 10-15 человек активных юзеров того стоит, чтобы что-то платить за посты.
Я уж и не помню, скольким из подобных дурачков, и не только на ЛФ, но, между прочим, и ТУТ (нашлись и тут такие), я в своё время повторял этот же, казалось бы, совершенно убийственный аргумент. Но нет, так и продолжают повторять, как будто у них граммофончик в голове.
А ещё хочу добавить не менее убийственный аргумент, который я предъявлял вот этому самому "агентоведу" ещё в бытность свою на ЛФ. Значит, чтобы провести операцию "Внедрение", меня заставили в разных степенях учить разные языки, особенно два цыганских диалекта и лакоту-дакоту, а также нехило так ознакомиться со множеством никому не нужных индейских языков, даже вымершие. Предполагается, конечно, что интереса ко всему этому я до того не питал абсолютно (какой может быть интерес у агента?), но пришлось сжать зубы и долгими-долгими зимними вечерами долбить через не хочу, в душе проклиная и цыган, и индейцев, и все многие-многие тысячи человеческих языков, и всю жизнь свою агентскую поганую.
 Сегодня увидел, что на "агентоведа" это не подействовало ни в коей мере, как не действует на него НИ-ЧЕ-ГО и НИ-КО-ГДА.
про кого хоть речь?

Витамин Ц

Да, если там так горело, что кирпичные здания разрушались, никто не хочет показать оплавленные кирпичи? Типа таких


true

Это Дейенерис все сожгла. Просто такое нельзя не скрыть  :tss:

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Vesle Anne


Utgarda Loki

Цитата: Poirot от 01 декабря 2023, 10:10Что за Дейенерис?
«Садись, два!» (как сказала бы моя учительница по англо-американской литературе... она очень любила ловить "читавших" на незнании лора произведений, и периодически сама подкидывала вопросы-ловушки). Дейенерис — героиня серии романов Джорджа Мартина «Песнь огня и льда», более известной по названию первого романа, как «Игра престолов». По нему ещё сериал сняли, которые превратил и так проблемную серию произведений в непонятно что, но оно почему-то приобрело дикую популярность и кучу фанатов после экранизации. Я пробовал смотреть пару серий, не пошло.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр