Что я подумал

Автор Poirot, 12 июня 2022, 21:28

« назад - далее »

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Hellerick

Цитата: Poirot от 26 июня 2024, 09:59
Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Поэтому меня в свое время поставил вопрос о том
:???
Пока вы озадачивались, я уже поправил.

Geoalex

Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Поэтому меня в свое время поставил в тупик вопрос о том, какая из актрис мне нравится.
Они ж все одинаковые.
Всё так. Поэтому единственная голливудская актриса которую я безошибочно узнаю - Вупи Голдберг.

Awwal

Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Разумеется.
Поэтому меня в свое время поставил в тупик вопрос о том, какая из актрис мне нравится.
Они ж все одинаковые.
Ну таки актрис из сериалов я помню хорошо.
А если брать популярных актрис из фильмов, явно выделяется Натали Портман.

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 26 июня 2024, 11:25
Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Разумеется.
Поэтому меня в свое время поставил в тупик вопрос о том, какая из актрис мне нравится.
Они ж все одинаковые.
Ну таки актрис из сериалов я помню хорошо.
А если брать популярных актрис из фильмов, явно выделяется Натали Портман.
Мы, помнится, уже проводили викторину "узнай актрису". :) До сих пор удивлён, что те, кто для меня хорошо узнаваемы, для некоторых оказываются на одно лицо, и vice versa. Вот Портман, как по мне, довольно стандартный еврейский типаж, ничем не примечательный (я не о красоте, разумеется... примечательные черты часто антитеза красоте).

true

Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Они ж все одинаковые.
Это китайцы все одинаковые. А среди актрис есть очень запоминающиеся лица. Я их не путаю  :dayatakoy:

true

Цитата: Utgarda Loki от 26 июня 2024, 12:06Мы, помнится, уже проводили викторину "узнай актрису"
Когда? Или это еще на ЛФ было?

Hellerick

Вот была Люся Гурченко в "Карнавальной ночи" — ничем не примечательная миловидная мордашка.
А потом из нее выросла матерая Людмила Гурченко, которую ни с кем не спутаешь.
Но большинство актрис этой матерой стадии из всех сил стараются избежать. А потому и лица своего так и не имеют.

true

Как можно спутать, например, Камерон Диас, Анджелину Джоли, Хэлли Берри... не знаю, Шарлиз Терон. У них вообще ничего общего, разные расы, амплуа, фигуры.

Vesle Anne

Я из них визуально только Джоли представляю  :donno:

Рокуэлл

Цитата: true от 26 июня 2024, 12:43
Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Они ж все одинаковые.
Это китайцы все одинаковые. А среди актрис есть очень запоминающиеся лица. Я их не путаю  :dayatakoy:
+1. Я тоже. Ни американских, ни российских. Имена-фамилии знаю мало, но внешность мне совсем не кажется одинаковой. Вот манера игры похожа, но что поделаешь - любая эпоха плодит похожих людей.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 12:51Вот была Люся Гурченко в "Карнавальной ночи" — ничем не примечательная миловидная мордашка.
С чего бы тогда она мгновенно после этого получила широчайшую известность, если она была такая ничем не примечательная?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true

Цитата: Vesle Anne от 26 июня 2024, 13:03Я из них визуально только Джоли представляю  :donno:
Это потому что вы не мужчина   ;D

Leo

Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Разумеется.
Поэтому меня в свое время поставил в тупик вопрос о том, какая из актрис мне нравится.
Они ж все одинаковые.
в советское время их отбирал режиссёр Иван Пырьев и лично опробовал

true


Vesle Anne

Цитата: true от 26 июня 2024, 13:38
Цитата: Vesle Anne от 26 июня 2024, 13:03Я из них визуально только Джоли представляю  :donno:
Это потому что вы не мужчина   ;D
я и актеров-мужчин по именам мало кого знаю. Я не забиваю свой мозг такой информацией

Рокуэлл

Цитата: Leo от 26 июня 2024, 13:39
Цитата: Hellerick от 26 июня 2024, 09:58Разумеется.
Поэтому меня в свое время поставил в тупик вопрос о том, какая из актрис мне нравится.
Они ж все одинаковые.
в советское время их отбирал режиссёр Иван Пырьев и лично опробовал
Думаю, для Хеллерика актрисы, отобранные и опробованные лично Пырьевым (вернее,те, кто ещё оставались живыми), были действительно одинаковыми древними старухами...  :green:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 26 июня 2024, 13:56актрисы, отобранные и опробованные лично Пырьевым (вернее,те, кто ещё оставались живыми)
после проб Пырьева мало кто оставался в живых?  :D 

Рокуэлл

Цитата: Leo от 26 июня 2024, 13:57
Цитата: Рокуэлл от 26 июня 2024, 13:56актрисы, отобранные и опробованные лично Пырьевым (вернее,те, кто ещё оставались живыми)
после проб Пырьева мало кто оставался в живых?  :D 
Да, лет через пятьдесят после пробы многие померли.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 26 июня 2024, 14:06
Цитата: Leo от 26 июня 2024, 13:57
Цитата: Рокуэлл от 26 июня 2024, 13:56актрисы, отобранные и опробованные лично Пырьевым (вернее,те, кто ещё оставались живыми)
после проб Пырьева мало кто оставался в живых?  :D 
Да, лет через пятьдесят после пробы многие померли.
Пырьев мог довести несчастных женшин

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 26 июня 2024, 12:06Вот Портман, как по мне, довольно стандартный еврейский типаж
Ну он, может, и стандартный (мне её Гал Гадот в свое время напомнила), но определенно выделяющийся конкретно в Голливуде.
Цитата: true от 26 июня 2024, 12:59Как можно спутать, например, Камерон Диас, Анджелину Джоли, Хэлли Берри... не знаю, Шарлиз Терон. У них вообще ничего общего, разные расы, амплуа, фигуры.
А кто все эти люди?  ;D (Ну ладно, словосочетание "Анджелина Джоли" мне знакомо, и я знаю, что это, скорее всего, актриса, но...)

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Poirot от 26 июня 2024, 15:29
Цитата: Awwal от 26 июня 2024, 15:28А кто все эти люди? 
Нонну Мордюкову-то хоть знаете?

Ну мы про Голливуд говорили. С советскими всё лучше, конечно.

Utgarda Loki

#3673
Цитата: true от 26 июня 2024, 12:44
Цитата: Utgarda Loki от 26 июня 2024, 12:06Мы, помнится, уже проводили викторину "узнай актрису"
Когда? Или это еще на ЛФ было?
Там, оказывается, были обоих полов. :)
https://novalingua.net/index.php?topic=444.msg17287#msg17287

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр