Что я подумал

Автор Poirot, 12 июня 2022, 21:28

« назад - далее »

Витамин Ц

Цитата: true от 06 августа 2024, 20:26Ересь какая-то. А я говорю про то, что кто-то из наших современников изобрел машину времени, катается в прошлое в тридевятое, Ознакомил тамошнюю элиту с айфоном, скутером, парашютом и прочими сказочными волшебствами.
Щас старые технологии восстанавливают, до катастрофные.

forest

Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.

Leo

Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
к Олимпиаде готовятся

Витамин Ц

Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Надо было тоже побежать.

Наманджигабо

Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Это к мудрости. Молодой и глупый за ними бы побежал. Мудрый же задумается: а к чему это?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

forest

Цитата: Leo от 14 августа 2024, 21:18
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
к Олимпиаде готовятся
А я подумал что то другое хотели.

forest

Цитата: Витамин Ц от 14 августа 2024, 21:19
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Надо было тоже побежать.
У меня уже на беготню сил нету , тем более с грузом.

forest

Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 21:21
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Это к мудрости. Молодой и глупый за ними бы побежал. Мудрый же задумается: а к чему это?
Хорошо быть молодым и глупым . И бегать за симпатичными девками .

Leo

Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:26
Цитата: Leo от 14 августа 2024, 21:18
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
к Олимпиаде готовятся
А я подумал что то другое хотели.

чтобы догнали свободную онкилонку?

Наманджигабо

Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:30
Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 21:21
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Это к мудрости. Молодой и глупый за ними бы побежал. Мудрый же задумается: а к чему это?
Хорошо быть молодым и глупым . И бегать за симпатичными девками .
Конечно! Сам хочу, но уже не молодой и мудрый. Вдруг догоню. А дальше-то что?  :green:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 21:35
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:30
Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 21:21
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Это к мудрости. Молодой и глупый за ними бы побежал. Мудрый же задумается: а к чему это?
Хорошо быть молодым и глупым . И бегать за симпатичными девками .
Конечно! Сам хочу, но уже не молодой и мудрый. Вдруг догоню. А дальше-то что?  :green:
большая но чистая любовь

Наманджигабо

Цитата: Leo от 14 августа 2024, 21:40
Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 21:35
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:30
Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 21:21
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Если две молодые девки от тебя бегают это к чему ? Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Это к мудрости. Молодой и глупый за ними бы побежал. Мудрый же задумается: а к чему это?
Хорошо быть молодым и глупым . И бегать за симпатичными девками .
Конечно! Сам хочу, но уже не молодой и мудрый. Вдруг догоню. А дальше-то что?  :green:
большая но чистая любовь
Большая, но чистая... И никакого выбора.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

H_N

Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Контекст явно не полный. Не стали бы девушки бежать по людному бульвару или проспекту. Значит, дело было на пустынной окраине города, где закаты в дыму. А шли они с киносеанса, где маньяк охотился... ну, и так далее. Вам повезло, что они не стали звать на помощь. Или звонить в 102.


forest

Цитата: H_N от 14 августа 2024, 21:54
Цитата: forest от 14 августа 2024, 21:16Иду сейчас по дороге домой впереди идут две молодые симпатичные девки только с ними поравняться и обогнать , выдали стометровку . И так несколько раз пока я не свернул в свой поворот.
Контекст явно не полный. Не стали бы девушки бежать по людному бульвару или проспекту. Значит, дело было на пустынной окраине города, где закаты в дыму. А шли они с киносеанса, где маньяк охотился... ну, и так далее. Вам повезло, что они не стали звать на помощь. Или звонить в 102.


Обычная улица я по ней каждый день, хожу по нескольку раз за день . Про маньяков никаких не слышал , тем более в последнее время . Такая мысль тоже возникла . Потом иди доказывай что ты не верблюд , а просто идёшь домой по своей обычной ежедневной дороге.

From_Odessa

Цитата: forest от 14 августа 2024, 22:01Потом иди доказывай что ты не верблюд , а просто идёшь домой по своей обычной ежедневной дороге.

Случай слишком очевидный, состава правонарушения никто не нашел бы.

А конкретно эти девушки могли почему-то испугаться идущего сзади с выглядящей для них достаточно высокой скоростью мужчину. Скорее всего, только об этом данная ситуация и говорит.

forest

Цитата: From_Odessa от 14 августа 2024, 22:04
Цитата: forest от 14 августа 2024, 22:01Потом иди доказывай что ты не верблюд , а просто идёшь домой по своей обычной ежедневной дороге.

Случай слишком очевидный, состава правонарушения никто не нашел бы.

А конкретно эти девушки могли почему-то испугаться идущего сзади с выглядящей для них достаточно высокой скоростью мужчину. Скорее всего, только об этом данная ситуация и говорит.
Девки были не местные . Хотя это не показатель , бывало и одну по дороге встречал неместную , но никто до сих пор не убегал . Какие то пугливые оказались эти.

true

Цитата: Leo от 14 августа 2024, 21:40
Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 21:35Конечно! Сам хочу, но уже не молодой и мудрый. Вдруг догоню. А дальше-то что?  :green:
большая но чистая любовь
Сказано же - мудрый уже. В сказки не верит  :eat:

Hellerick

#3942
А почему в английском языке нет слова "wheither" со значением "который из двух"?

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 16 августа 2024, 10:21А почему в английском языке нет слова "weither" со значением "который из двух"?
Из Мюллера: whether 2. pron уст. который (из двух).
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Подумал, не являются ли имена Сулаймон (Сулейман) и Соломон вариантами одного и того же?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: Poirot от 19 августа 2024, 20:04Подумал, не являются ли имена Сулаймон (Сулейман) и Соломон вариантами одного и того же?
А разве могут быть сомнения?!

Leo

Цитата: Poirot от 19 августа 2024, 20:04Подумал, не являются ли имена Сулаймон (Сулейман) и Соломон вариантами одного и того же?
там куча: Иосиф-Юсуф, Моисей-Муса, Иисус-Иса, Йона-Юнус, Давид-Дауд, Аарон-Гарун........

Poirot

Цитата: Leo от 19 августа 2024, 23:14
Цитата: Poirot от 19 августа 2024, 20:04Подумал, не являются ли имена Сулаймон (Сулейман) и Соломон вариантами одного и того же?
там куча: Иосиф-Юсуф, Моисей-Муса, Иисус-Иса, Йона-Юнус, Давид-Дауд, Аарон-Гарун........
Мощно.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true


H_N

Подумал вдруг: с какой стати в этом логотипе две буквы выполнены в рукописном варианте?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр