Что я подумал

Автор Poirot, 12 июня 2022, 21:28

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 11:25Смысл - изменить отношение почтенной публики в лучшую сторону.

Зачем? Проще уйти на другой форум, благо он имеется.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 11:32
Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 11:25Смысл - изменить отношение почтенной публики в лучшую сторону.

Зачем? Проще уйти на другой форум, благо он имеется.
Товарищ явно не в меру обидчивый. Немного погодя он высосет из пальца обиду и на другом форуме, и на третьем, и на четвёртом, пока форумы не кончатся.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 11:50Немного погодя он высосет из пальца обиду и на другом форуме, и на третьем, и на четвёртом, пока форумы не кончатся.

На ЛФ он пробыл достаточно долго. Хотя и обижался на меня за критику.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 11:52
Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 11:50Немного погодя он высосет из пальца обиду и на другом форуме, и на третьем, и на четвёртом, пока форумы не кончатся.

На ЛФ он пробыл достаточно долго. Хотя и обижался на меня за критику.
А почему ушёл с ЛФ?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 11:54А почему ушёл с ЛФ?

Не спрашивал. Кажется, он ушел тогда же, когда и другие, хотя точно не скажу. Но он и изначально тусовал на Полушарии, на ЛФ пришел позже.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Дамаскин, если он вам так дорог, скажите, что Рокки против него ничего не имеет и вообще массового неприятия не было. Ведь так оно и есть, не правда ли?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 12:09Дамаскин, если он вам так дорог

А если он мне не так дорог, то над ним можно издеваться? Причем вот так вот с порога, когда человек еще и написать ничего не успел?

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 12:09скажите, что Рокки против него ничего не имеет и вообще массового неприятия не было.

Я должен за вас извиняться? Нет, вы уж сами. 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

#857
Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 11:52
Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 11:50Немного погодя он высосет из пальца обиду и на другом форуме, и на третьем, и на четвёртом, пока форумы не кончатся.

На ЛФ он пробыл достаточно долго. Хотя и обижался на меня за критику.

Дамаскин, вы чего лично от меня хотите постоянными упоминаниями моей вины?
Чтобы я, как младшая графиня Вишня, встала на колени и умоляла герцога Мандарина слезть со шкафа? Это всё или ещё что-то сделать? Вы предлагайте, не стесняйтесь  :) 

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 16:34А если он мне не так дорог, то над ним можно издеваться?
Какие к издевательства, где вы их увидели, не понимаю. Видимо, всё-таки он вам безгранично дорог, если ради него вы уже фейки придумывать начали.
Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 16:34Я должен за вас извиняться? Нет, вы уж сами.
Какие к извинения, даже и в голову не приходило - не за что мне извиняться. Как, впрочем, и Светлане. Вы чё-то сегодня как-то не совсем адекватно воспринимаете обстановку. Успокойтесь, пожалуйста, попейте чайку или коньячку даже.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 25 сентября 2022, 16:48Дамаскин, вы чего лично от меня хотите постоянными упоминаниями моей вины?
Чтобы я, как младшая графиня Вишня, встала на колени и умоляла герцога Мандарина слезть со шкафа? Это всё или ещё что-то сделать? Вы предлагайте, не стесняйтесь
Может, кроссовки ему поцеловать?..  :what:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 17:00
Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 16:34А если он мне не так дорог, то над ним можно издеваться?
Какие к издевательства, где вы их увидели, не понимаю. Видимо, всё-таки он вам безгранично дорог, если ради него вы уже фейки придумывать начали.
Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 16:34Я должен за вас извиняться? Нет, вы уж сами.
Какие к извинения, даже и в голову не приходило - не за что мне извиняться. Как, впрочем, и Светлане. Вы чё-то сегодня как-то не совсем адекватно воспринимаете обстановку. Успокойтесь, пожалуйста, попейте чайку или коньячку даже.
Рокуэлл. Если мы не извинимся, то герцог Мандарин не слезет со шкафа. Вот что хочет донести до нас Дамаскин.
Я же уточняю, каких действий будет достаточно для извинения.

Если просто извиниться - пожалуйста:
простите великодушно, Вл. Самошин, старую татарскую баушку. Ну люблю я шутки шутить, даже стишки сочинять. Поскольку вас это задевает, то настроила свой аккаунт таким образом, что ваши сообщения мне не видны.

Если непросто - Дамаскин, укажите, каким образом я должна извиниться.

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 17:00Какие к извинения, даже и в голову не приходило

Да не хотите - не извиняйтесь, хозяин-барин. Самошин вроде бы и не требует. 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 17:34
Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 17:00Какие к извинения, даже и в голову не приходило

Да не хотите - не извиняйтесь, хозяин-барин. Самошин вроде бы и не требует. 
Ещё бы не хватало, чтобы требовал...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Что единственный в Европе коренной народ, исповедующий буддизм, это калмыки.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 25 сентября 2022, 18:48Что единственный в Европе коренной народ, исповедующий буддизм, это калмыки.
Они же - единственный в Европе монголоязычный народ.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true

Цитата: Poirot от 25 сентября 2022, 18:48Что единственный в Европе коренной народ, исповедующий буддизм, это калмыки.
Коренной? Они ж прибыли туда уже в Новое время.

Рокуэлл

Цитата: true от 25 сентября 2022, 19:12
Цитата: Poirot от 25 сентября 2022, 18:48Что единственный в Европе коренной народ, исповедующий буддизм, это калмыки.
Коренной? Они ж прибыли туда уже в Новое время.
А с какого срока начинается понятие "коренной"?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram

#867
Цитата: Poirot от 25 сентября 2022, 18:48Что единственный в Европе коренной народ, исповедующий буддизм, это калмыки.
они в ней всего 300 лет, тоже понаехавшие

Leo

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 19:24
Цитата: true от 25 сентября 2022, 19:12
Цитата: Poirot от 25 сентября 2022, 18:48Что единственный в Европе коренной народ, исповедующий буддизм, это калмыки.
Коренной? Они ж прибыли туда уже в Новое время.
А с какого срока начинается понятие "коренной"?
тыщу лет

granitokeram

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 19:24А с какого срока начинается понятие "коренной"?
с басков  ;D
еще негры в африке коренные  :-[

granitokeram


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

А почему индейцев называют "коренным населением Америки"? Они же туда припёрлись из Азии.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 19:33А почему индейцев называют "коренным населением Америки"? Они же туда припёрлись из Азии.

а это очередная несправедливая несправедливость. кроме негров в африке все остальные люди везде - понаехавшие (ну, или понатопавшие )

Рокуэлл

Цитата: granitokeram от 25 сентября 2022, 19:45а это очередная несправедливая несправедливость. кроме негров в африке все остальные люди везде - понаехавшие (ну, или понатопавшие )
Да и негры не во всей Африке коренные, а только в части Восточной.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр