Пасторальная идиллия

Автор Наманджигабо, 13 июня 2022, 17:59

« назад - далее »

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:26
Цитата: Наманджигабо от 16 октября 2024, 16:22
Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:19...
:(
Это что выражает?
Огорчение :)
По поводу «не думал».

А почему тебя огорчает то, что я не думал над причинами моего неучастия в натуризма?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 16 октября 2024, 16:34
Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:26
Цитата: Наманджигабо от 16 октября 2024, 16:22
Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:19...
:(
Это что выражает?
Огорчение :)
По поводу «не думал».

А почему тебя огорчает то, что я не думал над причинами моего неучастия в натуризма?
Ты же знаешь, что я люблю копаться в человеческих внутрях :)
Прочла и сразу появились в голове варианты, а что именно и почему происходит :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:39... я люблю копаться в человеческих внутрях :)
...
Так и подумал. Тут мы полные противоположности. Я не люблю копаться в чужих нутрях и в свои нутря пускаю лишь очень избранных.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 16 октября 2024, 16:45
Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:39... я люблю копаться в человеческих внутрях :)
...
Так и подумал. Тут мы полные противоположности. Я не люблю копаться в чужих нутрях и в свои нутря пускаю лишь очень избранных.
Я помню :)
Хотя противоположности не полные.
Я в свои нутри тоже пускаю далеко не всех.
Хотя критерии отбора у тебя жёстче.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest


Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest


Leo

ᎴᎣ

Leo

Цитата: Наманджигабо от 16 октября 2024, 00:44
Цитата: Vesle Anne от 16 октября 2024, 00:24Красиво пишете,  но я все равно пас
Так если пас, то пас :) Когда очень хорошо, то хочется делиться. Не навязывать. Пусть Вам хорошо будет так, как Вам хорошо  :)
а я раз  ;)
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Наманджигабо от 16 октября 2024, 14:41Ваще не впечатлило  :donno: Русская баня под Катюшу - профанация какая-то. В парной водку подносить, вениками над каменкой махать...  :fp:

Зачем-то реконструкторы индейские пляшут. Ну и я не поклонник натуризма (но это уже мои проблемы, а не тех, кто этот банный комплекс посещает, понимаю).

Итого: посмотрел. Не хочу.
реклама просто. так то там хорошо. теперь с отелем соединили. так там русско японская, но сейчас название русское завуалировали
ᎴᎣ

Leo

ᎴᎣ

Наманджигабо

#264
Цитата: Leo от 16 октября 2024, 18:56...а я раз  ;)
Не сомневался в тебе, камрад!  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Leo от 16 октября 2024, 18:59
Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:39Ты же знаешь, что я люблю копаться в человеческих внутрях :)

хейтерша ж  :D
Убийство животных от скуки и мечты о постели с очередной воспетой красотой — как-то у меня не любится такое.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Авишаг от Вчера в 18:50
Цитата: Leo от 16 октября 2024, 18:59
Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:39Ты же знаешь, что я люблю копаться в человеческих внутрях :)

хейтерша ж  :D
Убийство животных от скуки и мечты о постели с очередной воспетой красотой — как-то у меня не любится такое.
всяко лучше чем убийство воспетой красоты :)
ᎴᎣ

Авишаг

Цитата: Leo от Вчера в 18:54
Цитата: Авишаг от Вчера в 18:50
Цитата: Leo от 16 октября 2024, 18:59
Цитата: Авишаг от 16 октября 2024, 16:39Ты же знаешь, что я люблю копаться в человеческих внутрях :)

хейтерша ж  :D
Убийство животных от скуки и мечты о постели с очередной воспетой красотой — как-то у меня не любится такое.
всяко лучше чем убийство воспетой красоты :)
Возможно.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от Вчера в 18:50...
Убийство животных от скуки и мечты о постели с очередной воспетой красотой — как-то у меня не любится такое.
Про охотников можно говорить много и не сойдемся. Про допустимость обнародования влажных мечт наверное сойдемся, но дело в другом.
Не судите, да несудимы будете. Я кто такой, чтобы осуждать совсем незнакомого мне человека за то, что мне кажется неправильным? Он ко мне лезет со своими мечтами? Он мне как-то жить мешает? Он творит беззаконие? Я ему папа или мама, чтобы указывать или ай-яй-яй говорить? Сидел человек в своем блоге, писал что-то, зачем к нему лезть-то? Ну да, всеобщий доступ, форум, каждый имеет право. Но там, по-моему, явный перебор вышел. Нравоучения и осуждение не идей и образов, а личности. Я б так долго не продержался бы в рамках цивилизованного общения. А когда я прямо говорю, чтобы меня в покое оставили, но не оставляют - для меня это конец приличий.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от Вчера в 19:19
Цитата: Авишаг от Вчера в 18:50...
Убийство животных от скуки и мечты о постели с очередной воспетой красотой — как-то у меня не любится такое.
Про охотников можно говорить много и не сойдемся. Про допустимость обнародования влажных мечт наверное сойдемся, но дело в другом.
Не судите, да несудимы будете. Я кто такой, чтобы осуждать совсем незнакомого мне человека за то, что мне кажется неправильным? Он ко мне лезет со своими мечтами? Он мне как-то жить мешает? Он творит беззаконие? Я ему папа или мама, чтобы указывать или ай-яй-яй говорить? Сидел человек в своем блоге, писал что-то, зачем к нему лезть-то? Ну да, всеобщий доступ, форум, каждый имеет право. Но там, по-моему, явный перебор вышел. Нравоучения и осуждение не идей и образов, а личности. Я б так долго не продержался бы в рамках цивилизованного общения. А когда я прямо говорю, чтобы меня в покое оставили, но не оставляют - для меня это конец приличий.
Я и не возражаю.
Кроме как про осуждение личности.
Осуждаю я такие поступки.
Кто я, чтоб осуждать?
Человек. Женщина.
И если мужчина говорит, что его подход — это норма жизни, что это так для всех (кроме лицемеров), я не хочу молчать.
Не хочу, чтоб подобное было нормой.
А то так можно далеко пойти: кто я такая, чтоб осуждать мужика, забавляющегося со своими причиндалами в общественном месте? Он же никого не трогает.
А живодёрство?
Чем плохо от скуки кирпичом собаку по голове грохнуть?

*Про охоту как способ добывания пропитания я ничего не говорила.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер

Цитата: Авишаг от Вчера в 19:52А то так можно далеко пойти
Можно, только зачем. Речь о том о чём речь.

Авишаг

Цитата: Валер от Вчера в 19:58
Цитата: Авишаг от Вчера в 19:52А то так можно далеко пойти
Можно, только зачем. Речь о том о чём речь.
О чём речь, я ответила.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от Вчера в 19:52...
Осуждаю я такие поступки.
...
И если мужчина говорит, что его подход — это норма жизни, что это так для всех (кроме лицемеров), я не хочу молчать.
Не хочу, чтоб подобное было нормой.
А то так можно далеко пойти: кто я такая, чтоб осуждать мужика, забавляющегося со своими причиндалами в общественном месте? Он же никого не трогает.
А живодёрство?
Чем плохо от скуки кирпичом собаку по голове грохнуть?

*Про охоту как способ добывания пропитания я ничего не говорила.

Ни причиндалов, ни призывов собаку кирпичом - не было.
Было про охоту и было про плотские желания к какой-то женщине. Первое условно нормально (потому что принято во всем мире), второе - абсолютно нормально.
Дальше нюансы. Те, которые нам позволили. Всего не знаем. Но ставим автора блога в положение оправдывающегося. (Это мне тоже странно, зачем он постоянно оправдывается?)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от Вчера в 20:45
Цитата: Авишаг от Вчера в 19:52...
Осуждаю я такие поступки.
...
И если мужчина говорит, что его подход — это норма жизни, что это так для всех (кроме лицемеров), я не хочу молчать.
Не хочу, чтоб подобное было нормой.
А то так можно далеко пойти: кто я такая, чтоб осуждать мужика, забавляющегося со своими причиндалами в общественном месте? Он же никого не трогает.
А живодёрство?
Чем плохо от скуки кирпичом собаку по голове грохнуть?

*Про охоту как способ добывания пропитания я ничего не говорила.

Ни причиндалов, ни призывов собаку кирпичом - не было.
Было про охоту и было про плотские желания к какой-то женщине. Первое условно нормально (потому что принято во всем мире), второе - абсолютно нормально.
Дальше нюансы. Те, которые нам позволили. Всего не знаем. Но ставим автора блога в положение оправдывающегося. (Это мне тоже странно, зачем он постоянно оправдывается?)
Слава Богу, ни первое, ни второе не является нормой для всех!
Собственно «нюансы» и делают разницу.
Как реагировать, автор решает сам.
Теперь его записи не находятся в открытом доступе, так что я его больше не трогаю.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от Вчера в 21:16...Слава Богу, ни первое, ни второе не является нормой для всех!
Собственно «нюансы» и делают разницу.
Как реагировать, автор решает сам.
Теперь его записи не находятся в открытом доступе, так что я его больше не трогаю.

Мы про разное.
Я про то, что мы не имеем права судить незнакомых людей за то, что не нарушает закон и никак не связано с нами.
Ты про неприятие каких-то убеждений и желаний.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр