Пасторальная идиллия

Автор Наманджигабо, 13 июня 2022, 17:59

« назад - далее »

forest

Цитата: Vesle Anne от 18 октября 2024, 19:19
Цитата: Наманджигабо от 18 октября 2024, 16:09Не жрал, в туалет раз сходил, и все. А кошка орать перестала. Мурчит и спит. В общем, само прошло..."
Спокойная какая кошка. Нашей персидской тихоне, помнится, когда соседского деревенского кота притащили, она его... гм... в общем, передохнуть бедному некогда было.
А разве аристократок с простолюдинами скрещивают ?

Vesle Anne

Ей приспичило, когда никого больше вокруг не было  ;D  свезло пареньку (но она ему реально даже пожрать не давала)

forest

Цитата: Vesle Anne от 18 октября 2024, 20:01Ей приспичило, когда никого больше вокруг не было  ;D  свезло пареньку (но она ему реально даже пожрать не давала)
злое..чая она у вас оказывается .  ;D Раздали потом потомство ?

Vesle Anne


Leo

Цитата: Наманджигабо от 18 октября 2024, 18:16
Цитата: Leo от 18 октября 2024, 18:11... Ну я им тряпочку подстелил, чтоб не простудились.
Это особенно умилило  :D Во ты человечище!  ;up:
так себя на их месте представил. а то как на холодном линолеуме  :)
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 19 октября 2024, 09:56
Цитата: Наманджигабо от 18 октября 2024, 18:16
Цитата: Leo от 18 октября 2024, 18:11... Ну я им тряпочку подстелил, чтоб не простудились.
Это особенно умилило  :D Во ты человечище!  ;up:
так себя на их месте представил. а то как на холодном линолеуме  :)
Некорректное конечно сравнение. У тебя всяко не столько шерсти  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 11:34
Цитата: Leo от 19 октября 2024, 09:56
Цитата: Наманджигабо от 18 октября 2024, 18:16
Цитата: Leo от 18 октября 2024, 18:11... Ну я им тряпочку подстелил, чтоб не простудились.
Это особенно умилило  :D Во ты человечище!  ;up:
так себя на их месте представил. а то как на холодном линолеуме  :)
Некорректное конечно сравнение. У тебя всяко не столько шерсти  ;)
опять же скользко если б продолжили, шерсть на линолеуме лучше чем кожа скользит
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 19 октября 2024, 11:37...опять же скользко если б продолжили, шерсть на линолеуме лучше чем кожа скользит

Это вот да... На тряпочке оно всяко сподручнее. Опять же когтями есть куда вцепиться.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 12:06
Цитата: Leo от 19 октября 2024, 11:37...опять же скользко если б продолжили, шерсть на линолеуме лучше чем кожа скользит

Это вот да... На тряпочке оно всяко сподручнее. Опять же когтями есть куда вцепиться.
конечно . Кошке ж миссионерская поза неведома . Ей приходится крепко держаться за твердь
ᎴᎣ

Авишаг

#309
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 12:06
Цитата: Leo от 19 октября 2024, 11:37...опять же скользко если б продолжили, шерсть на линолеуме лучше чем кожа скользит

Это вот да... На тряпочке оно всяко сподручнее. Опять же когтями есть куда вцепиться.
Не ожидала, что обсуждение сексуальной жизни кошек вызовет такой живой отклик :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 19:41
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 12:06
Цитата: Leo от 19 октября 2024, 11:37...опять же скользко если б продолжили, шерсть на линолеуме лучше чем кожа скользит

Это вот да... На тряпочке оно всяко сподручнее. Опять же когтями есть куда вцепиться.
Не ожидала, что обсуждение сексуальной жизни кошек вызовет такой живой отклик :)

Кошки - это мило и идиллистически. Они милее и иделлистичнее людей. А по мне так и вообще всех остальных :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 19:46
Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 19:41
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 12:06
Цитата: Leo от 19 октября 2024, 11:37...опять же скользко если б продолжили, шерсть на линолеуме лучше чем кожа скользит

Это вот да... На тряпочке оно всяко сподручнее. Опять же когтями есть куда вцепиться.
Не ожидала, что обсуждение сексуальной жизни кошек вызовет такой живой отклик :)

Кошки - это мило и идиллистически. Они милее и иделлистичнее людей. А по мне так и вообще всех остальных :)
И атомические подробности у них идиллистичные :)
Я ж не против, просто удивилась контрасту.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 19:47...И атомические подробности у них идиллистичные :)
Я ж не против, просто удивилась контрасту.

Анатомических подробностей не приводил никто. Немного поведенческих. Но кошки отличаются от людей тем, что их половая жизнь не табуируется обществом. Совокупляющиеся публично животные - нормально. Занимающиеся тем же самым на публике люди - нет.
И потом, о сексе кошек несколько фраз прошло, и все затихло. И никаких ни споров, ни обсуждений, ни уточнений (гусары, молчать!) на много страниц. Нет тут теоретиков про кошек (гусары, молчать!). А про людей каждый второй.
Так что никаких контрастов. Все логично.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 19:55
Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 19:47...И атомические подробности у них идиллистичные :)
Я ж не против, просто удивилась контрасту.

Анатомических подробностей не приводил никто. Немного поведенческих. Но кошки отличаются от людей тем, что их половая жизнь не табуируется обществом. Совокупляющиеся публично животные - нормально. Занимающиеся тем же самым на публике люди - нет.
И потом, о сексе кошек несколько фраз прошло, и все затихло. И никаких ни споров, ни обсуждений, ни уточнений (гусары, молчать!) на много страниц. Нет тут теоретиков про кошек (гусары, молчать!). А про людей каждый второй.
Так что никаких контрастов. Все логично.
Не буду спорить :)
Всё равно удалишь.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 20:02... 1) Не буду спорить :)
2) Всё равно удалишь.
1) Правильная женщина  ;up:
2) Смотря что  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 20:10
Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 20:02... 1) Не буду спорить :)
2) Всё равно удалишь.
1) Правильная женщина  ;up:
2) Смотря что  :)
1) Правильная женщина молчит, когда мужик говорит?
2) Всякие уточнения, возражения и т.п. :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 20:12
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 20:10
Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 20:02... 1) Не буду спорить :)
2) Всё равно удалишь.
1) Правильная женщина  ;up:
2) Смотря что  :)
1) Правильная женщина молчит, когда мужик говорит?
2) Всякие уточнения, возражения и т.п. :)

Так...

1) Шутка не понята. Понял, учту.
2) Мои пожелания для моего блога и конкретно для этой темы не поняты. Ну тут уж что делать... Не знаю. Только опытным путем. Авишаг, ну какие в "Пасторальной идиллии" могут быть уточнения, возражения и тп? Что тут выяснять? В ком копаться? Тут по-легкому потрындеть. Если что не нравится, то надо забить и не вдаваться. Или у себя где-то тему открыть ковырятельную и упомянуть там того, в ком поковыряться хочешь. Если ему интересно, придет. Если нет, то придётся смириться. Здесь ковыряний не будет.
Мне нравится, как шутит Лео, он будет тут шутить. Если чьи-то шутки не понравятся - он не будет тут шутить. Считаю жизнь кошек соответствующей теме идиллии - она здесь будет. А других животных не будет.
Просто все, как плавленный сырок. Что выяснять, о чем возражать...  :donno:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 20:42
Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 20:12
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 20:10
Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 20:02... 1) Не буду спорить :)
2) Всё равно удалишь.
1) Правильная женщина  ;up:
2) Смотря что  :)
1) Правильная женщина молчит, когда мужик говорит?
2) Всякие уточнения, возражения и т.п. :)

Так...

1) Шутка не понята. Понял, учту.
2) Мои пожелания для моего блога и конкретно для этой темы не поняты. Ну тут уж что делать... Не знаю. Только опытным путем. Авишаг, ну какие в "Пасторальной идиллии" могут быть уточнения, возражения и тп? Что тут выяснять? В ком копаться? Тут по-легкому потрындеть. Если что не нравится, то надо забить и не вдаваться. Или у себя где-то тему открыть ковырятельную и упомянуть там того, в ком поковыряться хочешь. Если ему интересно, придет. Если нет, то придётся смириться. Здесь ковыряний не будет.
Мне нравится, как шутит Лео, он будет тут шутить. Если чьи-то шутки не понравятся - он не будет тут шутить. Считаю жизнь кошек соответствующей теме идиллии - она здесь будет. А других животных не будет.
Просто все, как плавленный сырок. Что выяснять, о чем возражать...  :donno:
Так я ж и молчу.
Правила поняла.
Даже свои ассоциации от рассказанной Лео истории оставила при себе.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 19 октября 2024, 20:44...Так я ж и молчу.
Правила поняла.
Даже свои ассоциации от рассказанной Лео истории оставила при себе.
Тогда благодарен  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


From_Odessa

#320
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 12:06Это вот да... На тряпочке оно всяко сподручнее. Опять же когтями есть куда вцепиться.

Смотря, какая тряпочка. Если легенькая, то после того, как вцепится, с ней и укатится/уедет :) Да и вообще такая тряпочка быстро свернётся в маленький комочек при активном поведении кошек :)
Но, какая бы ни была тряпочка, Лео круто слелал, что подложил её кошкам  ;up:

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 20 октября 2024, 10:11
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 20:42А других животных не будет.

Жаль.

А Вы шалун...  :D

Не, если серьезно, я разговоры о физиологии, сексе, болезнях вообще не люблю. И шутки на эту тему тоже. И анекдоты. И расшаривание личного опыта. Мне кажется, на эти темы дофига где и с кем поговорить тут можно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Цитата: Наманджигабо от 20 октября 2024, 10:17
Цитата: Damaskin от 20 октября 2024, 10:11
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 20:42А других животных не будет.

Жаль.

А Вы шалун...  :D

Не, если серьезно, я разговоры о физиологии, сексе, болезнях вообще не люблю. И шутки на эту тему тоже. И анекдоты. И расшаривание личного опыта.
И неличного?.. :)

Наманджигабо

Цитата: Валер от 20 октября 2024, 10:21
Цитата: Наманджигабо от 20 октября 2024, 10:17
Цитата: Damaskin от 20 октября 2024, 10:11
Цитата: Наманджигабо от 19 октября 2024, 20:42А других животных не будет.

Жаль.

А Вы шалун...  :D

Не, если серьезно, я разговоры о физиологии, сексе, болезнях вообще не люблю. И шутки на эту тему тоже. И анекдоты. И расшаривание личного опыта.
И неличного?.. :)
И неличного
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр