*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Валер


bvs

Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 11:30Наманджи-сан вообще остро реагирует на признаки сплетен и перемывания костей за глаза
+1
Тоже не люблю такого, даже если обсуждаемый сам не прочь поперемывать кости кому-нибудь.

Рокуэлл

Цитата: bvs от 05 октября 2022, 18:25Тоже не люблю такого,
Ну и продолжайте не любить на здоровье, никто ведь вас с Наманджи не вовлекает в разговор, сами вовлеклись, чтобы показать, какие вы оба в белом пальто среди этих низкосортных.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Цитата: granitokeram от 05 октября 2022, 18:06
Цитата: Наманджигабо от 04 октября 2022, 20:29Заочно о его неадекватности рассуждать - недостойно
а тут все заочно, лицом к лицу никого
Не, ну тут хоть могу обратиться: "Здравствуйте, granitokeram, как дела?" Лично. А не справляться, оправился granitokeram от приступов или нет, а то вдруг мне покажется, что у вас приступы чего-то, и я начну про вас распрашивать там, где вас не бывает. Нехорошо так. И даже если мы бы не пересекались на каких-то общих площадках, я бы поискал способ спросить лично вас о своих подозрениях по поводу вашего состояния, если бы оно меня волновало. Разумно?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

#1029
Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 18:32... сами вовлеклись, чтобы показать, какие вы оба в белом пальто среди этих низкосортных.
О. Пример. И кто тут остро реагирует? Снова за меня додумал и спешишь разнести?

Я, если что, тоже сейчас не сильно здоров и за боталом контроль тоже пожалуй ослаблю, с ротавирусом же тоже можно, да?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 18:57Снова за меня додумал и спешишь разнести?
Так ты делаешь это подсознательно и не осознаёшь.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR


Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 19:07
Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 18:57Снова за меня додумал и спешишь разнести?
Так ты делаешь это подсознательно и не осознаёшь.
То есть я не отдаю себе отчёта в своих действиях? Всё-таки диагнозы ставишь?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Ratatosk


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 19:16
Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 19:07
Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 18:57Снова за меня додумал и спешишь разнести?
Так ты делаешь это подсознательно и не осознаёшь.
То есть я не отдаю себе отчёта в своих действиях? Всё-таки диагнозы ставишь?
Это не диагноз, это обычное дело в жизни любого человека. Я вот сейчас тоже зачем-то спорю тут с собой, хоть знаю, что мне для жизни это абсолютно, ну АБСОЛЮТНО не нужно; а спроси меня - зачем? - а я и не знаю. Это подсознание заставляет зачем-то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 18:32
Цитата: bvs от 05 октября 2022, 18:25Тоже не люблю такого,
Ну и продолжайте не любить на здоровье, никто ведь вас с Наманджи не вовлекает в разговор, сами вовлеклись, чтобы показать, какие вы оба в белом пальто среди этих низкосортных.
Рокки, я тут Вас на ЛФ обсуждаю ;)

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 19:22
Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 19:16
Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 19:07
Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 18:57Снова за меня додумал и спешишь разнести?
Так ты делаешь это подсознательно и не осознаёшь.
То есть я не отдаю себе отчёта в своих действиях? Всё-таки диагнозы ставишь?
Это не диагноз, это обычное дело в жизни любого человека. Я вот сейчас тоже зачем-то спорю тут с собой, хоть знаю, что мне для жизни это абсолютно, ну АБСОЛЮТНО не нужно; а спроси меня - зачем? - а я и не знаю. Это подсознание заставляет зачем-то.
Но я-то знаю, зачем я высказался. Затем же, зачем и раньше высказывался по поводу перемывания ЯПа и Мечтателя. У меня осознанно. А ты говоришь, что не осознаю́. Не надо на меня своё бессознательное проецировать.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 19:30Затем же, зачем и раньше высказывался по поводу перемывания ЯПа и Мечтателя. У меня осознанно. А ты говоришь, что не осознаю́. Не надо на меня своё бессознательное проецировать.
Вполне возможно, что осознаваемые мотивы у тебя одни, а неосознанные - другие.
А своё бессознательное я не могу на тебя проецировать по очень простой причине: я его в данном случае не расшифровал и не знаю, чего оно хочет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Валер от 05 октября 2022, 19:29
Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 18:32
Цитата: bvs от 05 октября 2022, 18:25Тоже не люблю такого,
Ну и продолжайте не любить на здоровье, никто ведь вас с Наманджи не вовлекает в разговор, сами вовлеклись, чтобы показать, какие вы оба в белом пальто среди этих низкосортных.
Рокки, я тут Вас на ЛФ обсуждаю ;)

Не понял: тут или на ЛФ? В любом случае обсуждайте на здоровье, если есть что обсуждать.
Если на ЛФ, то в открытой ли для гостей теме? Если да, я почитаю. Если нет - не почитаю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

#1041
Не помню, но судя по теме - это скорее политика. Обсуждение заглазное - тема чувствительная, это осознаёшь. Я когда так делаю - стараюсь держаться авторской версии. Ну могу добавить своего понимания темы, если более-менее это очевидное. Но Вы ж не против, как пишете, так что...

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 19:44...
Вполне возможно, что осознаваемые мотивы у тебя одни, а неосознанные - другие.
...
Не  :negozhe: Не надо в психоаналитика играть. Эдак и я про тебя разной хрени могу навыдумывать. Но опять-таки считаю недостойным и сейчас точно предпочитаю в белом пальто быть. А ты будь в чем хочешь.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 19:57
Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 19:44...
Вполне возможно, что осознаваемые мотивы у тебя одни, а неосознанные - другие.
...
Не  :negozhe: Не надо в психоаналитика играть. Эдак и я про тебя разной хрени могу навыдумывать. Но опять-таки считаю недостойным и сейчас точно предпочитаю в белом пальто быть. А ты будь в чем хочешь.
Я ни в кого не играю, я предполагаю. Ты, видимо, никогда не интересовался подсознанием.
В чём хочу быть не могу, буду в том, что у меня есть.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Валер от 05 октября 2022, 19:50Не помню, но судя по теме - это скорее политика. Обсуждение заглазное - тема чувствительная, это осознаёшь. Я когда так делаю - стараюсь держаться авторской версии. Ну могу добавить своего понимания темы, если более-менее это очевидное. Но Вы ж не против, как пишете, так что...
Да мне плевать, честно говоря; просто интересно, что же вы там такого пишете. Хвалите аль ругаете?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 20:08
Цитата: Валер от 05 октября 2022, 19:50Не помню, но судя по теме - это скорее политика. Обсуждение заглазное - тема чувствительная, это осознаёшь. Я когда так делаю - стараюсь держаться авторской версии. Ну могу добавить своего понимания темы, если более-менее это очевидное. Но Вы ж не против, как пишете, так что...
Да мне плевать, честно говоря; просто интересно, что же вы там такого пишете. Хвалите аль ругаете?
Это лучше в личку, сейчас сделаю.

forest


forest

Цитата: Валер от 05 октября 2022, 19:29
Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 18:32
Цитата: bvs от 05 октября 2022, 18:25Тоже не люблю такого,
Ну и продолжайте не любить на здоровье, никто ведь вас с Наманджи не вовлекает в разговор, сами вовлеклись, чтобы показать, какие вы оба в белом пальто среди этих низкосортных.
Рокки, я тут Вас на ЛФ обсуждаю ;)

А кто инициатор то обсуждения? Вы ? И в связи с чем ? Хотя в связи с чем думаю догадываюсь .

Валер

#1048
Цитата: forest от 05 октября 2022, 20:35
Цитата: Валер от 05 октября 2022, 19:29Рокки, я тут Вас на ЛФ обсуждаю ;)
А кто инициатор то обсуждения? Вы ? И в связи с чем ? Хотя в связи с чем думаю догадываюсь .
Без инициаторов. Ничего особенного, просто как обычно - слово за слово. Упомянули Рокки. Далее несколько фраз, то что о нём - с его же слов. Обсужданты адекватные, без обзывалок и т.п.

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 20:01
Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2022, 19:57
Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 19:44...
Вполне возможно, что осознаваемые мотивы у тебя одни, а неосознанные - другие.
...
Не  :negozhe: Не надо в психоаналитика играть. Эдак и я про тебя разной хрени могу навыдумывать. Но опять-таки считаю недостойным и сейчас точно предпочитаю в белом пальто быть. А ты будь в чем хочешь.
Я ни в кого не играю, я предполагаю. Ты, видимо, никогда не интересовался подсознанием.
В чём хочу быть не могу, буду в том, что у меня есть.
Называй "предполагаю". Я считаю, что ты для себя отмазы придумываешь, потому что понимаешь, что сказать тебе снова нечего и снова ты про меня хрень и бредни распространяешь. Но признавать ошибки не по-ковбойски. Поэтому "предположения". И всегда можно сказать: "Да пофиг мне, что ты считаешь, я знаю,что я прав и отчитываться и объяснять никому ничего не обязан". И красиво уйти.
Я предпочитаю договаривать до конца, чтобы ко гнилым темам больше возвращаться. Посему формулирую четко и однозначно: прекращай извращать то, что я говорю. Это низко. Если что-то говоришь, подумай, зачем ты это говоришь и сможешь ли ты логично объяснить тобой сказанное. Это называется фильтровать базар. Если что-то не понимаешь, переспроси до того, как сделать вывод о намерениях собеседника. Так поступают умные и воспитанные люди.
Извини за поучения, но после стольких необоснованных и тупых выпадов в мой адрес, я не вижу другого способа донести до тебя принципы нормального человеческого общения. На других мне общаться неинтересно, я не обязан твои бредни  выслушивать. Заметь, я старался быть максимально вежливым. И доброжелательным.

Есть другой вариант. Взаимобан. Согласен на оба варианта.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр