*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

forest


Валер

#1226
Цитата: Рокуэлл от 14 декабря 2022, 23:19
Цитата: forest от 14 декабря 2022, 22:02Да нет , просто думаю что Искандару скучно , нет тем которые могли бы его сильно заинтересовать .
Да взял бы да и робко попробовал сам заинтересовать других чем-нибудь, чем ждать милостей от природы, когда другие заинтересуют. А то даже попыток не было, а зато критики-то, критики...
ИРЛ взрослые люди обычно сами чем интересуются. А в ином случае, бывают, возмущаются.  Быть тематическим форум не потянет, так же как не потянул ЛФ. Так что вот примерно и так.

Leo


Awwal


Leo


Рокуэлл

Цитата: Валер от 16 декабря 2022, 01:18
Цитата: Рокуэлл от 14 декабря 2022, 23:19
Цитата: forest от 14 декабря 2022, 22:02Да нет , просто думаю что Искандару скучно , нет тем которые могли бы его сильно заинтересовать .
Да взял бы да и робко попробовал сам заинтересовать других чем-нибудь, чем ждать милостей от природы, когда другие заинтересуют. А то даже попыток не было, а зато критики-то, критики...
ИРЛ взрослые люди обычно сами чем интересуются. А в ином случае, бывают, возмущаются.  Быть тематическим форум не потянет, так же как не потянул ЛФ. Так что вот примерно и так.
Вот честно скажу - вообще не понял, как всё сказанное вами соотносится со сказанным мной. Мой крокодил летит на север, а ваш - зелёный.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram


Витамин Ц

Напомните, кто на ΛФ говориʌ, что надо постоянно думать о смерти :???

_Swetlana

Цитата: Витамин Ц от 10 января 2023, 00:54Напомните, кто на ΛФ говориʌ, что надо постоянно думать о смерти :???
Это у и меня в греческом блоге было... С кем я могла там беседовать? М.б. с Георгосом.

Рокуэлл

#1234
Цитата: Витамин Ц от 10 января 2023, 00:54Напомните, кто на ΛФ говориʌ, что надо постоянно думать о смерти :???
Да, был такой танатофил с восточным ником. Лицо кавказской национальности. Проповедовал мысли о смерти с истовостью миссионера. Вопрос: зачем? Ответ: да чёрт его, странного человечка, знает, зачем.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: _Swetlana от 10 января 2023, 01:42
Цитата: Витамин Ц от 10 января 2023, 00:54Напомните, кто на ΛФ говориʌ, что надо постоянно думать о смерти :???
Это у и меня в греческом блоге было... С кем я могла там беседовать? М.б. с Георгосом.
Не, это быʌ мужик.

Sordes pilosus

Мир вам, форумчане! Меня, кажется, не ждал никто, но я позволю себе наглость явиться без приглашения. На старом форуме был известен как Hallucigenia sparsa.

Awwal

Цитата: Sordes pilosus от 11 января 2023, 22:45Мир вам, форумчане! Меня, кажется, не ждал никто, но я позволю себе наглость явиться без приглашения. На старом форуме был известен как Hallucigenia sparsa.
Ну, рады приветствовать. :)

Damaskin

Цитата: Sordes pilosus от 11 января 2023, 22:45На старом форуме был известен как Hallucigenia sparsa.

По-моему, вы были известны и под другим именем.
Или я что-то путаю?
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

forest

Цитата: Damaskin от 13 января 2023, 15:15
Цитата: Sordes pilosus от 11 января 2023, 22:45На старом форуме был известен как Hallucigenia sparsa.

По-моему, вы были известны и под другим именем.
Или я что-то путаю?
Скорее всего путаете .

forest

Цитата: Sordes pilosus от 11 января 2023, 22:45Мир вам, форумчане! Меня, кажется, не ждал никто, но я позволю себе наглость явиться без приглашения. На старом форуме был известен как Hallucigenia sparsa.
И вам мир . Добро пожаловать.

Utgarda Loki

Цитата: Sordes pilosus от 11 января 2023, 22:45Мир вам, форумчане! Меня, кажется, не ждал никто, но я позволю себе наглость явиться без приглашения. На старом форуме был известен как Hallucigenia sparsa.
Мир и вам, Нечисть Волосатая, ранее известный(-ая), как Глюкопорождение Пятнистое. :)


Utgarda Loki

Цитата: Витамин Ц от 22 апреля 1975, 06:52Это такой птероʒавр.
Да я, как бы, в курсе (даже если бы не был, как в отношении предыдущего ника, меня ж в Википедии, в отличие, не забанили ;)). :yes:

Sordes pilosus


Sordes pilosus

Цитата: Utgarda Loki от 14 января 2023, 13:30
Цитата: Sordes pilosus от 11 января 2023, 22:45Мир вам, форумчане! Меня, кажется, не ждал никто, но я позволю себе наглость явиться без приглашения. На старом форуме был известен как Hallucigenia sparsa.
Мир и вам, Нечисть Волосатая, ранее известный(-ая), как Глюкопорождение Пятнистое. :)
Эволюция не стоит на месте)

Витамин Ц


Leo


Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 18 января 2023, 21:21А куда ФО пропаʌ, не присеʌ ʌи?
Вчера ж заглядывал, в 00.31. Правда, не пишет уже давно чё-то...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр