*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Upliner

Цитата: Utgarda Loki от 14 июня 2022, 14:03Он ещё жив?
Типа воскрес, да. Но доступен только для Хрома и новой Оперы. В Firefox-е я ssh-туннелями пользуюсь.
---

true

Аланта хочу. Хороший человек и чувство юмора имеет. Каракурт еще нужен. Да много кого не хватает.

Наманджигабо

Простите, не знал, где просьбу разместить.
Тут напишу.

Если кто-то полноправно ходит на ЛФ, если не затруднит, проверьте пожалуйста:
- Раздел "Индейские языки" удален что ли? Хотел в Анишинабемовине порыться, но даже раздела не вижу;
- пользователь Наманджигабо в списке пользователей ещё есть? А то пробую войти - фигушки, пароль не тот. Пробую восстановить пароль - письмо не приходит на почту... Мистика.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Geoalex

Цитата: Наманджигабо от 14 июня 2022, 20:51Простите, не знал, где просьбу разместить.
Тут напишу.

Если кто-то полноправно ходит на ЛФ, если не затруднит, проверьте пожалуйста:
- Раздел "Индейские языки" удален что ли? Хотел в Анишинабемовине порыться, но даже раздела не вижу;
- пользователь Наманджигабо в списке пользователей ещё есть? А то пробую войти - фигушки, пароль не тот. Пробую восстановить пароль - письмо не приходит на почту... Мистика.
Зашёл под своим логином: да, раздела про индейские языки не видно нигде. А где смотреть список пользователей - не знаю.

bvs


Awwal

Раздел там, по слухам, Iyeska снёс в сердцах.  :-[
Аккаунт Наманджигабо на месте, в списке отображается штатно.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 21:36Раздел там, по слухам, Iyeska снёс в сердцах.  :-[
Но модераторы могут его восстановить?

Geoalex

Цитата: _Swetlana от 14 июня 2022, 21:41Но модераторы могут его восстановить?
Наверное, могут, если заметят, что он исчез.  ;)

Awwal

Цитата: _Swetlana от 14 июня 2022, 21:41Но модераторы могут его восстановить?
Смотря как снёс. Если просто поудалял темы, то их надо выуживать из "Мыла". А если отредактировал все сообщения - то тут уже только через бэкап базы форума.

Damaskin

Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 21:48А если отредактировал все сообщения - то тут уже только через бэкап базы форума.

Помнится, так Роман снес свои уроки ирландского. И их так и не восстановили.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Upliner

#135
Равонам должен был уже всё восстановить, и мне раздел виден:
https://lingvoforum.net/index.php?board=339.0
---

_Swetlana


Toman

Цитата: Upliner от 14 июня 2022, 22:08Равонам должен был уже всё восстановить, и мне раздел виден:
Простым пользователям он на данный момент закрыт/не виден.

Upliner

Да, оказалось, Равонам там что-то ещё ковыряет после Иески...
---

Vesle Anne

Цитата: true от 14 июня 2022, 20:19Аланта хочу. Хороший человек и чувство юмора имеет.
Таки да. И Python'а.
Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 21:36Раздел там, по слухам, Iyeska снёс в сердцах
Ух, горячий темперамент!  ::)

forest

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 20:53
Цитата: Рокуэлл от 13 июня 2022, 20:50Я тоже его позвал. Он как раз сегодня хлопнул дверью в ЛФ-овской теме "Дакотские языки", закрыв тему на замок.
 Грустно всё нафиг.
Иеска, к сожалению, склонен впадать в болезненную эмоциональную зацикленность. Я для себя твёрдо закрыл тему Лингвофорума вместе с исчерпанием логических аргументов в споре с администрацией, а Иеска всё продолжает фрустрировать, видимо... :(
В аргументах не было смысла .

forest

Цитата: Uri ben Cephas от 14 июня 2022, 11:05Не хватает Масса :yes:
Замечал, что у него случалось некоторое недопонимание с другими пользователями, но в это я не вникал, общался с ним только по лингвистике.
Своеобразный у него стиль общения, несколько тёмный, требующий усилия для понимания. Он там когда-то анонимно возвращался, так читаю и чувствую, что реплика плюхнулась в сознание какой-то неухватистой штуковиной, а потом думаю, а смысл-то есть, и понимаю, "тот самый вкус, тот самый слон".
Да Масса не хватает.

forest

Цитата: Hellerick от 14 июня 2022, 11:59Вспомнил, кого еще не хватает.
Wandrien'а.
Как красноярца и линуксоида.
Вандриен в последний раз заходил в конце апреля , так что возможно что он даже и не в курсе всех событий.

_Swetlana

Цитата: forest от 14 июня 2022, 23:39
Цитата: Hellerick от 14 июня 2022, 11:59Вспомнил, кого еще не хватает.
Wandrien'а.
Как красноярца и линуксоида.
Вандриен в последний раз заходил в конце апреля , так что возможно что он даже и не в курсе всех событий.
У него тяжёлые личные обстоятельства, видимо, не до форума.

Awwal

Цитата: Uri ben Cephas от 14 июня 2022, 11:05Своеобразный у него стиль общения, несколько тёмный, требующий усилия для понимания.
Я как-то ради эксперимента один раз отвечал ему в диалоге рандомными фразами. Что характерно, внешний вид диалога в результате совершенно не изменился.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 23:42
Цитата: Uri ben Cephas от 14 июня 2022, 11:05Своеобразный у него стиль общения, несколько тёмный, требующий усилия для понимания.
Я как-то ради эксперимента один раз отвечал ему в диалоге рандомными фразами. Что характерно, внешний вид диалога в результате совершенно не изменился.
А мы с Маасом хорошо друг друга понимали :)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

Спасибо всем, на просьбу откликнувшимся.
Окажусь в нормальном интернете, попробую ещё раз пароль восстановить и залезть таки в Анишинабемовин. Как гостю пока не видно.
Может, письмо с восстановлением придет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Цитата: Poirot от 14 июня 2022, 23:49Искандар, Солохин.
Солохин за время на ЛФ не успел сказать всё что он думает? :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр