*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: Utgarda Loki от 07 июля 2023, 10:35... Мне, из того, на что в последний год наткнулся, понравился вот этот парень:

...
Хороший парень. Я чего-то даже подзалип на час :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

В начале этой темы есть сообщения Виоленсии. А сейчас их не наблюдается. Куда она делась?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


forest

Цитата: Авишаг от 14 июля 2023, 18:47В начале этой темы есть сообщения Виоленсии. А сейчас их не наблюдается. Куда она делась?
Ушла . Что то ей не понравилось , как я понял.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Авишаг от 14 июля 2023, 18:47В начале этой темы есть сообщения Виоленсии. А сейчас их не наблюдается. Куда она делась?
Общение на форуме для нее слишком стрессовое. :)

Авишаг

Цитата: Awwal от 14 июля 2023, 22:36
Цитата: Авишаг от 14 июля 2023, 18:47В начале этой темы есть сообщения Виоленсии. А сейчас их не наблюдается. Куда она делась?
Общение на форуме для нее слишком стрессовое. :)
Ясно. Спасибо.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер

Цитата: Leo от 06 июля 2023, 22:05
Цитата: Awwal от 06 июля 2023, 21:58Так у Светланы только-только срок бана закончился. У KW и Одессита всё предсказуемо - обоим не особо до форума. Валер запропастился куда-то, да.
Валера и на япе не видать
С одного и того же времени - ничего страшного, вот, зашёл.

forest

Цитата: Валер от 22 июля 2023, 23:01
Цитата: Leo от 06 июля 2023, 22:05
Цитата: Awwal от 06 июля 2023, 21:58Так у Светланы только-только срок бана закончился. У KW и Одессита всё предсказуемо - обоим не особо до форума. Валер запропастился куда-то, да.
Валера и на япе не видать
С одного и того же времени - ничего страшного, вот, зашёл.

Это хорошо что зашли .

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

КВ тоже как-то о себе не даёт знать, как там у него дела разрешились?

forest


Рокуэлл

Цитата: forest от 22 июля 2023, 23:33
Цитата: Poirot от 22 июля 2023, 23:22Рокки что-то давно не появлялся.
заходит но молча
"Чё такая грустная? - Да чё-то взгрустнулось. - А чё такая бледная? - да чё-то взбляеднулось".
Так вот мне чё-то взмолчнулось.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Awwal от 06 июля 2023, 21:58Так у Светланы только-только срок бана закончился. У KW и Одессита всё предсказуемо - обоим не особо до форума. Валер запропастился куда-то, да.
KW совсем давно не появлялся, Светланы тоже давно нет. Надеюсь, у них все в порядке. Как и у всех остальных форумчан.

From_Odessa

Да, отсутствие Валера мне тоже не нравится, и я надеюсь, что он просто не заходит на форумы.

Витамин Ц


From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от 26 июня 2023, 20:47
Цитата: Awwal от 25 июня 2023, 22:55
Цитата: Витамин Ц от 25 июня 2023, 22:20ФО 2 месяца уже не пишет
Ну, он в принципе всегда сильно периодично писал. Интересно, конечно, как он там.
Нормально. Занят, много дел

Аня, спасибо, что отписалась про меня :)

Если кто-то волновался, то спасибо за беспокойство, и вот он я :) Заглянул на минутку. Соскучился по всем вам, часто вспоминаю. Повторюсь: надеюсь у всех всё в порядке.

VagneR

Цитата: From_Odessa от 14 августа 2023, 23:37Если кто-то волновался, то спасибо за беспокойство, и вот он я :) Заглянул на минутку. Соскучился по всем вам, часто вспоминаю. Повторюсь: надеюсь у всех всё в порядке.
From_Odessa, заглядывайте почаще.  :)

Awwal

Цитата: VagneR от 15 августа 2023, 10:08
Цитата: From_Odessa от 14 августа 2023, 23:37Если кто-то волновался, то спасибо за беспокойство, и вот он я :) Заглянул на минутку. Соскучился по всем вам, часто вспоминаю. Повторюсь: надеюсь у всех всё в порядке.
From_Odessa, заглядывайте почаще.  :)
+1.

Витамин Ц


Hellerick

ЦитироватьПоследняя активность: 2023-04-05, 10:39

Да уж.

KW2

Цитата: Витамин Ц от 29 августа 2023, 01:19Похоже, КВ всё-таки загребли...
Не переживайте. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Пока ничего не решилось, но это для меня не худший вариант. Я дома, стараюсь поменьше активничать. Ещё б несколько месяцев продержаться, а там или шах умрёт или ишак сдохнет. Я так думаю (с).


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр