*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Poirot

Цитата: Damaskin от 14 июня 2022, 23:53
Цитата: Poirot от 14 июня 2022, 23:49Искандар, Солохин.

Солохин вроде бы давно с ЛФ ушел, нет?
Не знаю, ушёл ли, но не появлялся там давно, факт.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest

Цитата: Leo от 14 июня 2022, 14:20
Цитата: Poirot от 14 июня 2022, 13:58
Цитата: Leo от 14 июня 2022, 13:21но в любом случае некий тайм-аут нужен , надо чуть сделать передышку от форумов
Вы там только тайм-аут не особо затягивайте. :)
по минимуму :)
приходите завтра :)

forest

Цитата: Валер от 14 июня 2022, 12:57
Цитата: Vesle Anne от 14 июня 2022, 12:46
Цитата: Hellerick от 14 июня 2022, 11:59Вспомнил, кого еще не хватает.
Wandrien'а.
Wandrien вряд ли захочет сейчас сюда приходить. Имхо
Украинцы ЛФ тоже как-то попритихли. Не знаю почему, но могу предположить. Они разные, как и... все остальные (дожил я, блин, до торжества наций) Может и из них бы кто сюда пришёл. Но сейчас такое становится субъективно сложнее.
В принципе случилось то что Алант предсказывал ещё в марте , когда разговор зашёл о баннере . Монолог .

forest

Цитата: _Swetlana от 14 июня 2022, 23:44
Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 23:42
Цитата: Uri ben Cephas от 14 июня 2022, 11:05Своеобразный у него стиль общения, несколько тёмный, требующий усилия для понимания.
Я как-то ради эксперимента один раз отвечал ему в диалоге рандомными фразами. Что характерно, внешний вид диалога в результате совершенно не изменился.
А мы с Маасом хорошо друг друга понимали :)
у него две С , а не две А . >:D

forest

Цитата: Vesle Anne от 14 июня 2022, 11:14
Цитата: Uri ben Cephas от 14 июня 2022, 11:05Не хватает Масса :yes:
Масс, по-моему, перестал появляться (или стал появляться крайне редко) задолго до известных событий. У него были какие-то сложности личного характера, вроде.
он ушёл перед новым годом и больше не заходил

_Swetlana

Цитата: forest от 15 июня 2022, 00:25
Цитата: _Swetlana от 14 июня 2022, 23:44
Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 23:42
Цитата: Uri ben Cephas от 14 июня 2022, 11:05Своеобразный у него стиль общения, несколько тёмный, требующий усилия для понимания.
Я как-то ради эксперимента один раз отвечал ему в диалоге рандомными фразами. Что характерно, внешний вид диалога в результате совершенно не изменился.
А мы с Маасом хорошо друг друга понимали :)
у него две С , а не две А . >:D
Это долгий а  :green: Māss

_Swetlana


Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 14 июня 2022, 11:14
Цитата: Uri ben Cephas от 14 июня 2022, 11:05Не хватает Масса :yes:
Масс, по-моему, перестал появляться (или стал появляться крайне редко) задолго до известных событий. У него были какие-то сложности личного характера, вроде.
У него, помнится, вечно сложности. То развод, то угроза тюрьмы, то возвращение на Украину, а теперь там и на войну ведь могут забрать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal


Upliner

#160
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 23:10FasrProxy, бесплатен, сделан специально для двух стран: России и Украины.
Прекрасно работает для ВК, Яндекса и прочих популярных сайтов, но вот для Новалингвы просто не включается и я не вижу, чтобы там можно было настраивать список сайтов. FriGate сегодня тоже что-то отвалился. Сейчас через Тор зашёл.
---

Vesle Anne

Цитата: Upliner от 15 июня 2022, 12:42Прекрасно работает для ВК, Яндекса и прочих популярных сайтов, но вот для Новалингвы просто не включается и я не вижу, чтобы там можно было настраивать список сайтов.
О как! впн еще и не для всех сайтов работает.

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 15 июня 2022, 12:52О как! впн еще и не для всех сайтов работает.
Зависит от конкретного расширения же.
Browsec VPN, скажем, просто весь трафик перенаправляет через европейские или сингапурские прокси. Только у меня провайдер, похоже, нашёл способ его обрубить. А Тор ещё с начала года не работает. FastProxy пашет, но см. выше.

Vesle Anne

В общем, если будет возможность облегчить доступ для украинцев и true, это было бы здорово. Хотя, подозреваю, что это должны быть прямо противоположные действия

Santolege

Цитата: Vesle Anne от 15 июня 2022, 13:31В общем, если будет возможность облегчить доступ для украинцев и true, это было бы здорово. Хотя, подозреваю, что это должны быть прямо противоположные действия

Приходится сидеть через VPN.
Ёlonds lingue
Fiderasie Vaaktarie

true

Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 13:30
Цитата: Vesle Anne от 15 июня 2022, 12:52О как! впн еще и не для всех сайтов работает.
Зависит от конкретного расширения же.
Browsec VPN, скажем, просто весь трафик перенаправляет через европейские или сингапурские прокси. Только у меня провайдер, похоже, нашёл способ его обрубить. А Тор ещё с начала года не работает. FastProxy пашет, но см. выше.
Я через комп уже сто лет войти не могу, никакой не пашет. Только на смартфоне. Но и там использую shadowsocks, и, опять же, вечный перебор работающих серверов, которые еще и поискать надо. Обычные приложения, предлагающ е впн работают день-два, неделю, максимум месяц и отваливаются. Можно сделать для себя платный, но снова проблема: нужно как-то перевести деньги на Амазон или куда там еще, а карты с баксами нет и конвертации тоже нет. Куда, млин, не кинь...

Utgarda Loki

Я остановился на расширении для огнелиса HfreeVPN. Он так же, как Фригейт, запоминает настройки для каждого сайта, и через прокси открываются только сайты из списка. Но не для всего срабатывает, к сожалению. Один сайт из примерно 20 не желает открываться.

Uri ben Cephas

Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 23:42Я как-то ради эксперимента один раз отвечал ему в диалоге рандомными фразами. Что характерно, внешний вид диалога в результате совершенно не изменился.
Цитата: _Swetlana от 14 июня 2022, 23:44А мы с Маасом хорошо друг друга понимали :)
:D
Бывало, понимаю, понимаю, обрыв соединения...

wandrien


wandrien

Цитата: Vesle Anne от 14 июня 2022, 12:46
Цитата: Hellerick от 14 июня 2022, 11:59Вспомнил, кого еще не хватает.
Wandrien'а.
Wandrien вряд ли захочет сейчас сюда приходить. Имхо
Почему же?

Awwal



_Swetlana

#172
Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 18:02Здрасти всем!  :)
Salvē, domine!
 :)

Vesle Anne

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 18:02Здрасти всем!  :)
Рада видеть! :UU:
Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 18:13
Цитата: Vesle Anne от 14 июня 2022, 12:46Wandrien вряд ли захочет сейчас сюда приходить. Имхо
Почему же?
Мне казалось, вам немножко не до форумов  :-[


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр