*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

wandrien


wandrien

Цитата: Vesle Anne от 15 июня 2022, 18:57Мне казалось, вам немножко не до форумов  :-[
Есть такое дело немного(

Utgarda Loki


Рокуэлл

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 18:02Здрасти всем!  :)
Как говорится - сколько лет, сколько зим, заходите присаживайтесь.  :)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 19:03
Цитата: Vesle Anne от 15 июня 2022, 18:57Мне казалось, вам немножко не до форумов  :-[
Есть такое дело немного(
Ну там хоть просвет-то какой намечается?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

#180
Здравствуйте, форумчане. (Новалингвяне? Новалингвовцы?)
Меня якобы здесь не хватало некоторым пользователям. Теперь я тут. Надолго ли - не знаю.
А уже мне не хватает Пинии, Фромодессы и Алекси84. Надеюсь, что придут.

Hellerick

Привет, Виоленсия.

Романдил нужен. Вдруг по японскому что-то спросить надо будет.

Виоленсия

Надеюсь, скоро на форум ещё и новые люди потянутся. Хотя с поиском через интернет (если кто-то запомнил, например, название и решил поискать) пока могут быть проблемы: по запросу "Новалингва" выдаётся что угодно, но не этот сайт. :(

Awwal

Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 08:16Надеюсь, скоро на форум ещё и новые люди потянутся. Хотя с поиском через интернет (если кто-то запомнил, например, название и решил поискать) пока могут быть проблемы: по запросу "Новалингва" выдаётся что угодно, но не этот сайт. :(
У меня в Яндексе первая выдача - именно novalingua.net:) Вот Гугл подкачал. Надо заниматься продвижением.

Виоленсия

Цитата: Awwal от 17 июня 2022, 08:26
Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 08:16Надеюсь, скоро на форум ещё и новые люди потянутся. Хотя с поиском через интернет (если кто-то запомнил, например, название и решил поискать) пока могут быть проблемы: по запросу "Новалингва" выдаётся что угодно, но не этот сайт. :(
У меня в Яндексе первая выдача - именно novalingua.net:) Вот Гугл подкачал. Надо заниматься продвижением.
Я через Гугл и искала. Интересны ещё менее популярные браузеры, конечно.

Awwal

#185
Менее популярные поисковики малоинтересны именно потому, что менее популярны и что-то искать через них в здравом уме будет один человек из ста.
С Гуглом, подозреваю, проблема в специфическом взаимодействии языка поиска и языка контента: даже если запрос на русском, Гугл будет практически игнорировать язык контента сайтов и выдавать в первую очередь сайты с более высокой общей позицией. С другой стороны, Яндекс, очевидно, вообще даёт приоритет русскоязычным сайтам.

Vesle Anne


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Рокуэлл

Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 08:16Надеюсь, скоро на форум ещё и новые люди потянутся. Хотя с поиском через интернет (если кто-то запомнил, например, название и решил поискать) пока могут быть проблемы: по запросу "Новалингва" выдаётся что угодно, но не этот сайт. :(
Кстати, да. Попал сюда только по ссылке в "Слове".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Цитата: Рокуэлл от 17 июня 2022, 09:25
Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 08:16Надеюсь, скоро на форум ещё и новые люди потянутся. Хотя с поиском через интернет (если кто-то запомнил, например, название и решил поискать) пока могут быть проблемы: по запросу "Новалингва" выдаётся что угодно, но не этот сайт. :(
Кстати, да. Попал сюда только по ссылке в "Слове".
Мне ссылку ВКонтакте дали. Иначе не добралась бы до форума.

wandrien

Да, ФромОдессы не хватает.

На ЛФ тем временем уже появились аватарки с нецензурной лексикой. Пока в виде ребусов.
Мастер-класс "как развалить культуру управления и уничтожить форум".

wandrien

Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 08:16Надеюсь, скоро на форум ещё и новые люди потянутся. Хотя с поиском через интернет (если кто-то запомнил, например, название и решил поискать) пока могут быть проблемы: по запросу "Новалингва" выдаётся что угодно, но не этот сайт. :(
Надо бы над поисковой оптимизацией поработать, конечно.

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 17 июня 2022, 09:25Кстати, да. Попал сюда только по ссылке в "Слове".
Ну, на тот момент Новалингва и в Яндексе не находилась. Но боты Яндекса на форуме работают шустро. Это Гуглу вечно то не так, это не этак...  :mda:

Виоленсия

Цитата: wandrien от 17 июня 2022, 09:33На ЛФ тем временем уже появились аватарки с нецензурной лексикой. Пока в виде ребусов.
Мастер-класс "как развалить культуру управления и уничтожить форум".
Сходить посмотреть, что ли... ЛФ жаль. Такой форум был. Особенно лет за 5 до моей регистрации.

Awwal

Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 09:38Сходить посмотреть, что ли... ЛФ жаль. Такой форум был. Особенно лет за 5 до моей регистрации.
Думаю, не стоит лишний раз расстраиваться.

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 17 июня 2022, 08:26У меня в Яндексе первая выдача - именно novalingua.net:) Вот Гугл подкачал. Надо заниматься продвижением.
Ну, хотя бы на первой странице. И то радует.

_Swetlana

Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 01:47Здравствуйте, форумчане. (Новалингвяне? Новалингвовцы?)
Меня якобы здесь не хватало некоторым пользователям. Теперь я тут. Надолго ли - не знаю.
А уже мне не хватает Пинии, Фромодессы и Алекси84. Надеюсь, что придут.
Новалингвята  ;D
Salvē, domina!

Hellerick


Виоленсия

Цитата: _Swetlana от 17 июня 2022, 12:17
Цитата: Виоленсия от 17 июня 2022, 01:47Здравствуйте, форумчане. (Новалингвяне? Новалингвовцы?)
Меня якобы здесь не хватало некоторым пользователям. Теперь я тут. Надолго ли - не знаю.
А уже мне не хватает Пинии, Фромодессы и Алекси84. Надеюсь, что придут.
Новалингвята  ;D
Salvē, domina!
Dzień dobry pani! Jak sie pani ma? :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр