*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: forest от 20 июня 2022, 20:34
Цитата: Рокуэлл от 20 июня 2022, 20:23
Цитата: Utgarda Loki от 20 июня 2022, 19:24Да ничего странного не было. Не внезапно он исчез с ЛФ, а был не согласен с новой политикой форума.
Кстати, напомните, пожалуйста, что нового произошло с политикой форума в августе 2013 г. Я чё-то то ли не заметил, то ли не помню.
Да ладно вам не заметили . Вы один из приближённых людей узурпатора .  ;D
Непонятная шутка.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Zhendoso

Даны не хватает. Тарас - это он же был? Я уже запамятовал, но такой умненький юзверь был, если не обращать внимания на неустойчивую самоидентификацию. WM еще
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Awwal


Вольдеморт

#254
Цитата: Awwal от 20 июня 2022, 20:14
Цитата: forest от 20 июня 2022, 20:06Меня то больше Роман удивляет , казалось бы дорога открыта , ан нет не возвращается на ЛФ.
Вы явно не вполне понимаете ситуацию. :) Во-первых, на ЛФ он попросту забанен, и вовсе не в связи с политикой. Во-вторых, администрация, с которой он конфликтовал по указанным поводам, на месте в полном составе, и обрубать на форуме болталку в пользу лингвистики отнюдь не собирается. Т.е. для Романуса на ЛФ принципиально не поменялось ничего, по крайней мере в лучшую сторону.
Я на Лф не «забанен», неленивые могут проверить, что я туда заходил неделю или две назад. а в остальном да - причины того, что я ушел, никуда не делись, так что мне на ЛФ делать нечего. Счастливо и дальше на меня наговаривать, на сем откланиваюсь  :negozhe:

Awwal

Вообще-то я уже успел извиниться за дырявую память, хотя понимаю, конечно, что тред читать необязательно...  ::)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Zhendoso

Цитата: Рокуэлл от 21 июня 2022, 19:35(Помяни Вольдеморта, он и явится... :o )
Это он так Авваля Гарри Потером  назвал ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Upliner

Цитата: forest от 20 июня 2022, 19:16Надо срочно предупредить Аплайнера , вдруг это шпион . Или не надо предупреждать , может это наш разведчик .  :???
Я того Кваса не знал, поэтому мне вообще по барабану, он это или не он. Появился новый интересный участник -- значит хорошо.
---

forest

Цитата: Awwal от 20 июня 2022, 18:15Так-то неплохо бы заполучить сюда большую часть населения ЛФ
Это было бы конечно неплохо, но там контента больше . А ЯПе политика . Это существенный плюс им .                   



Ratatosk

Ame no oto на связи. Никто меня не ждал, но я пришел. Живите теперь с этим. :)

Драму на ЛФ я пропустил, но последствия мне не понравились.

Awwal

Цитата: Ratatosk от 23 июня 2022, 14:30Ame no oto на связи. Никто меня не ждал, но я пришел. Живите теперь с этим. :)

Драму на ЛФ я пропустил, но последствия мне не понравились.
Добро пожаловать! :)
Да мало кому они понравились...

_Swetlana


forest

Цитата: _Swetlana от 23 июня 2022, 19:02А Квас (помимо лингвофорума) был математик?
Вроде да . Как я читал .

forest

Цитата: Ratatosk от 23 июня 2022, 14:30Ame no oto на связи. Никто меня не ждал, но я пришел. Живите теперь с этим. :)

Драму на ЛФ я пропустил, но последствия мне не понравились.
Приветствую. :)

forest

Цитата: Awwal от 23 июня 2022, 14:54
Цитата: Ratatosk от 23 июня 2022, 14:30Ame no oto на связи. Никто меня не ждал, но я пришел. Живите теперь с этим. :)

Драму на ЛФ я пропустил, но последствия мне не понравились.
Добро пожаловать! :)
Да мало кому они понравились...
Кому то понравились .

Рокуэлл

Цитата: forest от 23 июня 2022, 19:07Кому то понравились .
ЯПовцы вон в полном восторге, просто счастливы.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 23 июня 2022, 19:16
Цитата: forest от 23 июня 2022, 19:07Кому то понравились .
ЯПовцы вон в полном восторге, просто счастливы.

"Огласите весь список, пожалуйста" (с)

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 23 июня 2022, 19:31"Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Зачем вам весь список? Мне вполне достаточно стёба Романуса насчёт "ЛФ-овских ватников". Остальные, по-моему, тоже не опечалились. А у вас есть сомнения насчёт этого?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 23 июня 2022, 19:54Зачем вам весь список? Мне вполне достаточно стёба Романуса насчёт "ЛФ-овских ватников". Остальные, по-моему, тоже не опечалились. А у вас есть сомнения насчёт этого?
Конечно, есть.
Вообще мне не очень понятно, какой смысл оценивать реакцию людей, на ЛФ отсутствующих в принципе и которым всё Рабинович напел.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 23 июня 2022, 19:55
Цитата: Рокуэлл от 23 июня 2022, 19:54Зачем вам весь список? Мне вполне достаточно стёба Романуса насчёт "ЛФ-овских ватников". Остальные, по-моему, тоже не опечалились. А у вас есть сомнения насчёт этого?
Конечно, есть.
Вообще мне не очень понятно, какой смысл оценивать реакцию людей, на ЛФ отсутствующих в принципе и которым всё Рабинович напел.
Я не собираюсь развеивать ваши сомнения, мне это предельно скучно. Что читал, то и говорю. Можете не верить, переживу ваше недоверие как-нибудь.
 На ЛФ некоторые из них забегают, ну и, конечно, в курсе произошедших событий. Или у вас и в этом сомнения? Может, вы думаете, они до сих пор в счастливом неведении?
 А коли забегают и в курсе, вопрос о смысле, надеюсь, отпадает?
 Вообще, честно говоря, абсолютно не понимаю, что вас ТАК возмутило в моих словах.
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 23 июня 2022, 20:02Вообще, честно говоря, абсолютно не понимаю, что вас ТАК возмутило в моих словах.
Огульное навешивание ярлыков, по сути.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 23 июня 2022, 20:05
Цитата: Рокуэлл от 23 июня 2022, 20:02Вообще, честно говоря, абсолютно не понимаю, что вас ТАК возмутило в моих словах.
Огульное навешивание ярлыков, по сути.
Единственное, что я могу признать, так это то, что я пропустил слово "некоторые". Но, надо сказать, что и слова "все" я не вставлял.
 И уточните, пожалуйста, где у меня там ярлык. Слова "в полном восторге" и "счастливы" - это ярлык?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 23 июня 2022, 20:10Единственное, что я могу признать, так это то, что я пропустил слово "некоторые".
Да. Ключевое. Особенно с учётом того, что началось всё с "мало кому они понравились".
Можете потренироваться, вставляя пропущенные слова в "русские - алкоголики", "жители Н-ска - умственно отсталые" и "мужчины - кровожадные дегенераты".  :)
Цитата: Рокуэлл от 23 июня 2022, 20:10И уточните, пожалуйста, где у меня там ярлык. Слова "в полном восторге" и "счастливы" - это ярлык?
В данном контексте - по сути, да, определенный негативный образ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр