*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Awwal от 28 июня 2022, 15:26Так-то мне на заявления Дамаскина по поводу "допотопных цивилизаций" уже прибегала жаловаться толпа обеспокоенных форумчан...
Эвона как.

Awwal

Цитата: _Swetlana от 28 июня 2022, 15:31Эвона как.
Ну, конкретно в контексте предоставления открытого блога с этой целью и вообще по поводу того, что с этим делать.

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от 28 июня 2022, 15:29А Дамаскин небось об этом и не знал.
Я предлагала закрытый блог как компромисс.

Damaskin

Цитата: Awwal от 28 июня 2022, 15:32Ну, конкретно в контексте предоставления открытого блога с этой целью и вообще по поводу того, что с этим делать.

Я не об этом.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 28 июня 2022, 15:42Я не об этом.
А я об этом.  :) Такие заявления встречают весьма неоднозначную реакцию уже здесь и сейчас. И вы вроде бы должны бы об этом догадываться.

Toman

Цитата: Виоленсия от 28 июня 2022, 15:01Плашка будет висеть, давить на психику, но и только.
Там дальше есть ещё и жёсткое ограничение, после которого уже физически не запостить. И я, естественно, неоднократно в него упирался, поскольку содержательное высказывание далеко не всегда помещается и в это ограничение.

From_Odessa

Цитата: Damaskin от 28 июня 2022, 12:43
Цитата: From_Odessa от 28 июня 2022, 12:37Все-таки еще не совсем прошли. Нет такого, что все поголовно вымерли, есть еще более-менее активные и живые (есть так вообще очень и очень живой форум Эму Ленда, например).

Некоторые старые форумы, действительно, живы - кто же будет спорить? Но вот новый форум шансов уже не имеет. И Новалингва существует только как осколок ЛФ, этакое "государство Сиагрия".
.

Так в том-то и дело, что Новалингва - это не совсем новый форум. Это частично переезд старого.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 29 июня 2022, 06:23Так в том-то и дело, что Новалингва - это не совсем новый форум. Это частично переезд старого.
Да ладно. Был старый, станет новый, как в "Марсианских хрониках".

Рокуэлл

Новый ли... Старый ли... Какая, в сущности, разница, каким его считать. Лишь бы прижился.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 29 июня 2022, 14:42Новый ли... Старый ли... Какая, в сущности, разница, каким его считать. Лишь бы прижился.

Люди все вроде старые, но отношения между людьми изменились к лучшему. Вот не расплескать бы.

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 29 июня 2022, 14:55
Цитата: Рокуэлл от 29 июня 2022, 14:42Новый ли... Старый ли... Какая, в сущности, разница, каким его считать. Лишь бы прижился.

Люди все вроде старые, но отношения между людьми изменились к лучшему. Вот не расплескать бы.
Да сроднились уже ж.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Awwal от 28 июня 2022, 15:12
Цитата: Виоленсия от 28 июня 2022, 15:05А вот тереть без предупреждения сообщения и правда некрасиво.
Но иногда оптимальнее всего.
Иногда - возможно. Плохо то, что нет общепринятых критериев, и людям может быть обидно, досадно, и не ладно. Возможно если не тему про предупреждения-баны, так прям по ходу разговора указать чего не так.

From_Odessa

Насчет того, что форум не совсем новый, я отвечал Дамаскину в рамках разговора о дальнейшем развитии Новплингвы в общем русле развития/деградации форумов, а в этом смысле сие важно.

Damaskin

Мечтатель написал в том духе, что от здешних рож его воротит, и общаться ему на НЛ не с кем. Жаль, конечно. Здесь бы ему никто не мешал писать о йоге, о том, какие языки для него важны и т. п.
Лео, я так понимаю, ждать уже не стоит. Квасу и на япе неплохо.
Кажется все, сборка завершена.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 17:36Мечтатель написал в том духе, что от здешних рож его воротит
Как-то неуважительно.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 17:36Мечтатель написал в том духе, что от здешних рож его воротит
ну воротит и воротит, насильно мил не будешь.
Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 17:36Квасу и на япе неплохо
честно говоря, по прежнему удивлена.

Awwal

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 17:36Кажется все, сборка завершена.
W.M., Devorator (если только кто-то из них не скрывается под одним из неидентифицированных ников), Flos, Jumis - это только что касается первых пришедших в голову "естественных кандидатур", исчезнувших в неизвестном направлении.
А вообще, конечно, мы все умрем.

Poirot

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 17:36Лео, я так понимаю, ждать уже не стоит.
Лео на моей памяти и с ЛФ на некоторые промежутки времени пару-тройку раз сваливал.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 30 июня 2022, 17:50честно говоря, по прежнему удивлена.
Ну ты, наверное, читала наш диалог на ЯПе. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

Damaskin

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 17:51W.M., Devorator (если только кто-то из них не скрывается под одним из неидентифицированных ников), Flos, Jumis - это только что касается первых пришедших в голову "естественных кандидатур",

Это вы считаете их "естественными кандидатурами". Мечтатель вот тоже ожидает наплыва йогов на свой форум  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:06Это вы считаете их "естественными кандидатурами". Мечтатель вот тоже ожидает наплыва йогов на свой форум  :)
Я считаю их естественными кандидатурами элементарно потому, что на ЛФ они не могут или не хотят больше писать, а больше им идти из всех форумов-наследников особо некуда.

Виоленсия

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 17:51
Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 17:36Кажется все, сборка завершена.
W.M., Devorator (если только кто-то из них не скрывается под одним из неидентифицированных ников), Flos, Jumis - это только что касается первых пришедших в голову "естественных кандидатур", исчезнувших в неизвестном направлении.
Вагнер ещё. Наверное.

Awwal

Цитата: Виоленсия от 30 июня 2022, 18:09Вагнер ещё. Наверное.
Ну, Вагнер не относится к очевидным естественным кандидатурам (хотя видеть ее очень хотелось бы), но я в любом случае написал - "первых пришедших в голову".

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Цитата: Poirot от 30 июня 2022, 17:52Лео на моей памяти и с ЛФ на некоторые промежутки времени пару-тройку раз сваливал.

Многие сваливали. В том числе и я.

Цитата: Vesle Anne от 30 июня 2022, 17:50честно говоря, по прежнему удивлена.

Чему удивляться? Он там сидит, "Сагу об Эгиле" разбирает. Что ему политические разборки?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр