*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: Poirot от 30 июня 2022, 18:13Искандар объявился. И это радует.

Зашел, прояснил вопрос и ушел. Не более того.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:16Что ему политические разборки?
да если б там проблема была в политических разборках...

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:06Мечтатель вот тоже ожидает наплыва йогов на свой форум
так может и наплывут.

Awwal

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:16Чему удивляться? Он там сидит, "Сагу об Эгиле" разбирает. Что ему политические разборки?
Сидит он там потому в первую очередь, что ему фундаментально неприятна компания ""зигующих"". Я привел некоторую аргументацию. Так или иначе, решать в итоге ему.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:20
Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:16Чему удивляться? Он там сидит, "Сагу об Эгиле" разбирает. Что ему политические разборки?
Сидит он там потому в первую очередь, что ему фундаментально неприятна компания ""зигующих"".
А у нас здесь компания зигующих?

Damaskin

Цитата: Vesle Anne от 30 июня 2022, 18:17да если б там проблема была в политических разборках...

А в чем она, если не в них?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:20что ему фундаментально неприятна компания ""зигующих"

Не понял. Что в данном контексте означает "зигующие"?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:35Не понял. Что в данном контексте означает "зигующие"?
Того или иного рода сторонники одной специальной операции.

Damaskin

То есть, как я понимаю, Квас считает, что здесь такой же ЯП, но с обратным знаком. Все сидят и трут за политику, но придерживаясь противоположной генеральной линии.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:34А в чем она, если не в них?
в общей дружелюбной атмосфере, конечно же. Фиг с ней с политикой, можно же и игнорить в конце концов.

Awwal

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:47То есть, как я понимаю, Квас считает, что здесь такой же ЯП, но с обратным знаком. Все сидят и трут за политику, но придерживаясь противоположной генеральной линии.
Вы слишком плохого мнения об интеллекте Кваса.
Его смущает уже то, что тут много сторонников спецоперации, независимо от того, говорят о ней или нет.

Damaskin

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:49Вы слишком плохого мнения об интеллекте Кваса.

Видимо, да.

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:49Его смущает уже то, что тут много сторонников спецоперации, независимо от того, говорят о ней или нет.

Человек живет в Коимбре. Какое ему дело до событий на востоке Европы?  :???
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:49
Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:47То есть, как я понимаю, Квас считает, что здесь такой же ЯП, но с обратным знаком. Все сидят и трут за политику, но придерживаясь противоположной генеральной линии.
Вы слишком плохого мнения об интеллекте Кваса.
Его смущает уже то, что тут много сторонников спецоперации, независимо от того, говорят о ней или нет.
Вот интересно. Сколько лет я ходила на лингвофорум, ровно столько лет вышеупомянутый Квас на лингвофорум не ходил.
Тем не менее, я не знаю, кто из здесь присутствующих сторонник. А Квас знает.

Damaskin

Цитата: Vesle Anne от 30 июня 2022, 18:48в общей дружелюбной атмосфере, конечно же.

Возможно, кому-то тамошняя атмосфера кажется вполне дружелюбной, а беспробудное хамство Романа - этаким эксцентричным способом шутить.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:54Человек живет в Коимбре. Какое ему дело до событий на востоке Европы? 
Романус покусал. Он тоже живёт в Ирландиях-Каталониях, казалось бы.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:56Возможно, кому-то тамошняя атмосфера кажется вполне дружелюбной, а беспробудное хамство Романа - этаким эксцентричным способом шутить
ну если только

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:49Вы слишком плохого мнения об интеллекте Кваса.
Я был высокого. Теперь оно как-то понизилось.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 19:00Романус покусал. Он тоже живёт в Ирландиях-Каталониях, казалось бы.

С Романом-то все понятно. У него ненависть зоологическая, из глубин души.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 19:08
Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 19:00Романус покусал. Он тоже живёт в Ирландиях-Каталониях, казалось бы.

С Романом-то все понятно. У него ненависть зоологическая, из глубин души.
Пассионарии способны покусать и заразить.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 30 июня 2022, 18:55
Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:49
Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:47То есть, как я понимаю, Квас считает, что здесь такой же ЯП, но с обратным знаком. Все сидят и трут за политику, но придерживаясь противоположной генеральной линии.
Вы слишком плохого мнения об интеллекте Кваса.
Его смущает уже то, что тут много сторонников спецоперации, независимо от того, говорят о ней или нет.
Вот интересно. Сколько лет я ходила на лингвофорум, ровно столько лет вышеупомянутый Квас на лингвофорум не ходил.
Тем не менее, я не знаю, кто из здесь присутствующих сторонник. А Квас знает.
Ничего он не знает. Ему там сказали "пассионарии", он и поверил по мягкости характера.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 19:08
Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 19:07Я был высокого. Теперь оно как-то понизилось.
Аналогично.
Не знаю, как можно из вышеизложенного сделать вообще какие-то выводы именно об интеллекте. Так или иначе, этот конкретный вопрос на данный момент можно считать закрытым.

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 19:10Пассионарии способны покусать и заразить.

Каким боком он пассионарий?  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 30 июня 2022, 18:48
Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:34А в чем она, если не в них?
в общей дружелюбной атмосфере, конечно же. Фиг с ней с политикой, можно же и игнорить в конце концов.
Думаю, Квасу там всё-таки не очень хорошо. Ему, похоже, захотелось куда-нибудь приткнуться, но не знает, куда. Да и некуда особо, выбор невелик. Во и терпит пока ЯП.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 19:18
Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 19:10Пассионарии способны покусать и заразить.

Каким боком он пассионарий?  :)
Романус-то?..
Прям не знаю, что и ответить. Скажем так: у него, по-моему, passiones преобладают над всем остальным.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр