*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 22:51
Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 22:42Вижу это по их мгновенно появляющимся отзывам на любое событие на НЛ. Мгновенно. Они, кажется, отсюда и не вылезают.

Раз вы так старательно отслеживаете их отзывы, то, получается, что вы пользователь япа  :)
Я не столь старательно и не столь мгновенно отслеживаю их отзывы, как они наши, поэтому я если и пользователь ЯПа, то сильно отстранённый, малоактивный. А они очень активные.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 22:54Я не столь старательно и не столь мгновенно отслеживаю их отзывы, как они наши, поэтому я если и пользователь ЯПа, то сильно отстранённый, малоактивный. А они очень активные.

Да, это забавно. С одной стороны - попреки за темы типа "Что мы читаем". С другой стороны - постоянное сплетничанье о соседях, которое у яповцев считается нормой и, видимо, полезным делом. 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

bvs

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 20:09
Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 20:04Вы конечно, значительно интеллигентнее этой двоицы, но вас с ними неразрывно объединяет "одна, но пламенная страсть". Квас, похоже, не столь страстен. И, собственно, перегрызётся не он. Он просто молча уйдёт. Поживём - увидим.
Не буду делать прогнозов. Поживем - увидим. Будет Квасу комфортнее на ЯПе - чудесно, окажется комфортнее на Новалингве - замечательно...
Мне кажется зазывать на форум людей, которые ясно выразились что с публикой форума они общаться не желают, несколько унизительно.

_Swetlana

Цитата: bvs от 30 июня 2022, 23:00Мне кажется зазывать на форум людей, которые ясно выразились что с публикой форума они общаться не желают, несколько унизительно.
Это на правах рекламы Кваса  ;D

Damaskin

Цитата: bvs от 30 июня 2022, 23:00Мне кажется зазывать на форум людей, которые ясно выразились что с публикой форума они общаться не желают, несколько унизительно.

Ну, как говорится, "нет отбросов, есть кадры".
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: bvs от 30 июня 2022, 23:00Мне кажется зазывать на форум людей, которые ясно выразились что с публикой форума они общаться не желают, несколько унизительно.
Не желают - не придут, пересмотрят мнение - придут. Я пищу для размышлений, повторюсь, дал, а там хозяин-барин в конечном итоге...

Awwal

Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 22:56Да, это забавно. С одной стороны - попреки за темы типа "Что мы читаем". С другой стороны - постоянное сплетничанье о соседях, которое у яповцев считается нормой и, видимо, полезным делом. 
Да ещё в каких экзотических формах...
Меня Роман уже успел просветить, что я у вас большую часть блога удалил, оказывается. Не буду цитировать лишний раз анекдот про слухи и Гоголя.

Damaskin

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 23:11Меня Роман уже успел просветить, что я у вас большую часть блога удалил, оказывается.

Надо же, какие новости. Видимо, все мои 130 тем про Лемурию и Арктиду...
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Damaskin от 28 июня 2022, 15:15
Цитата: Awwal от 28 июня 2022, 15:12Хотя бы для того, чтобы на него где-то через год-два не слетелись всякие экзотические товарищи, которых после этого с форума придется спешно гнать ссаными тряпками до того момента, как они своим присутствием успеют разогнать половину специалистов (причем преодолевая сопротивление сердобольных форумчан, ибо как же так можно с живыми фриками-то).

Думайте о настоящем, а не о том, что может быть будет через два года. 
Моментом в море

forest

Цитата: Awwal от 30 июня 2022, 18:49
Цитата: Damaskin от 30 июня 2022, 18:47То есть, как я понимаю, Квас считает, что здесь такой же ЯП, но с обратным знаком. Все сидят и трут за политику, но придерживаясь противоположной генеральной линии.
Вы слишком плохого мнения об интеллекте Кваса.
Его смущает уже то, что тут много сторонников спецоперации, независимо от того, говорят о ней или нет.
Если я правильно понял, дело не в этом и не только у Кваса . Просто у некоторых людей сложилась концепция , что раз  война идёт в реале , то надо и в виртуале тоже обязательно воевать . А тут все занимаются какой то хренью обсуждая погоду за окном , в то время когда в мире такое твориться .

Awwal

Цитата: forest от 01 июля 2022, 22:11Если я правильно понял, дело не в этом и не только у Кваса.
В данном случае - в этом. Квас сам-то ни с кем воевать не желает. Тем не менее, о моральных установках сторонников войны у него весьма негативное мнение, со всеми вытекающими.

forest

Цитата: Upliner от 30 июня 2022, 20:01
Цитата: Рокуэлл от 30 июня 2022, 20:00Пока не перегрызутся.
Я вот до сих пор не перегрызся, почему Квас непременно должен?
Ну так вы начальник . ;D

forest

Цитата: Vesle Anne от 30 июня 2022, 20:09
Цитата: Upliner от 30 июня 2022, 20:01Я вот до сих пор не перегрызся, почему Квас непременно должен?
Вы, как и товарищ Питон, довольно толстокожи. Это не в обиду, просто вас реально проблематично задеть, у меня сложилось такое впечатление. А вот Кваса они у вас там обидят, зуб даю... :'(
Да ничего с Квасом там не будет. К нему же не испытывают личную неприязнь , это к кому испытывают надо быть толстокожим

Vesle Anne

Цитата: forest от 01 июля 2022, 22:25Да ничего с Квасом там не будет. К нему же не испытывают личную неприязнь , это к кому испытывают надо быть толстокожим
ну дай бог

Upliner

Цитата: forest от 01 июля 2022, 22:23Ну так вы начальник . ;D
Романус тоже имеет статус админа и новоприбывший может даже не знать, кто из нас двоих главный :)
---

Рокуэлл

#640
Цитата: forest от 01 июля 2022, 22:25Да ничего с Квасом там не будет. К нему же не испытывают личную неприязнь , это к кому испытывают надо быть толстокожим
Так он по мягкости характера напишет что-то недостаточно злобное и желчное об объекте навязчивых мыслей костяка ЯПа, и к нему тоже будут испытывать неприязнь.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Upliner

Цитата: Рокуэлл от 02 июля 2022, 14:36Так он по мягкости характера напишет что-то недостаточно злобное и желчное об объекте навязчивых мыслей костяка ЯПа.
А вы читали португальские сообщения Кваса (через гугль если не знаете португальского)?. Характер у него может и мягкий но отношение к "объекту" вполне жёсткое, наш человек 100%.
---

Рокуэлл

Цитата: Upliner от 02 июля 2022, 16:44
Цитата: Рокуэлл от 02 июля 2022, 14:36Так он по мягкости характера напишет что-то недостаточно злобное и желчное об объекте навязчивых мыслей костяка ЯПа.
А вы читали португальские сообщения Кваса (через гугль если не знаете португальского)?. Характер у него может и мягкий но отношение к "объекту" вполне жёсткое, наш человек 100%.
Ну, если вы оцениваете это отношение достаточно злобным и желчным для вас, костяка, то ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ! УРРРРА! Тогда мы оставим вожделенную мечту о том, чтобы заполучить столь ценного кадра. Будем ронять в тишине скупую мужскую слезу.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Upliner от 02 июля 2022, 16:44Характер у него может и мягкий но отношение к "объекту" вполне жёсткое
то есть 100% не ваш человек :)

Awwal

Я считаю эту дискуссию нарочито бессмысленной. Так или иначе, но вопрос, где ему постить, будет решать сам Квас, а не наши экстраполяции.

Awwal


forest

Цитата: Vesle Anne от 02 июля 2022, 17:16
Цитата: Upliner от 02 июля 2022, 16:44Характер у него может и мягкий но отношение к "объекту" вполне жёсткое
то есть 100% не ваш человек :)
Я не понял о каком " объекте " вы с Аплайнером говорите ? " Объект" это кто или что ? Как его зовут ?

Рокуэлл

Цитата: forest от 02 июля 2022, 18:14
Цитата: Vesle Anne от 02 июля 2022, 17:16
Цитата: Upliner от 02 июля 2022, 16:44Характер у него может и мягкий но отношение к "объекту" вполне жёсткое
то есть 100% не ваш человек :)
Я не понял о каком " объекте " вы с Аплайнером говорите ? " Объект" это кто или что ? Как его зовут ?
Выше же сказано: "объект навязчивых мыслей "костяка" ЯПа".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Upliner от 02 июля 2022, 07:52
Цитата: forest от 01 июля 2022, 22:23Ну так вы начальник . ;D
Романус тоже имеет статус админа и новоприбывший может даже не знать, кто из нас двоих главный :)
это непорядок нужна должность верховного админа

forest

#649
Цитата: Upliner от 02 июля 2022, 16:44
Цитата: Рокуэлл от 02 июля 2022, 14:36Так он по мягкости характера напишет что-то недостаточно злобное и желчное об объекте навязчивых мыслей костяка ЯПа.
А вы читали португальские сообщения Кваса (через гугль если не знаете португальского)?. Характер у него может и мягкий но отношение к "объекту" вполне жёсткое, наш человек 100%.
А почему португальские то ? Вроде по русски об этом он писал ? По крайней мере для меня это очень похоже на русский. Понятие жёсткости оно ведь разное .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр