*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

granitokeram

Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 10:33уханья тоже как-то не слышно было...
я сов вообще ни разу не слышал, хотя видел много раз

Рокуэлл

Цитата: granitokeram от 13 июля 2022, 10:36
Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 10:33уханья тоже как-то не слышно было...
я сов вообще ни разу не слышал, хотя видел много раз
Наверно, они ухают только по особым случаям. Может, по праздникам?..  :???
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Жаль, что я не орнитолог. Периодически вижу у нас на районе каких-то необычных птиц, а опознать не могу.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

granitokeram

Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 10:40Наверно, они ухают только по особым случаям. Может, по праздникам?..  :???
да, задача. без поллитра не разобраться  :what:

From_Odessa

Цитата: forest от 13 июля 2022, 07:02
Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 00:37
Цитата: forest от 12 июля 2022, 23:55Бедный Серёжа нарвался на вуткофобов . :'(
Какие там вуткофобы... Откуда они у нас?  :)
Не знаю , не знаю . Кто то же забаллил Серёжу . Хотя может стихи  были не очень .

Там были не стихи :)

Вы не в курсе, потому что Вас тогда не было на форуме :) Это было в 2014 или 2015 году. Дана в одной теме написала/написал, а, вернее, спросил, что это за форма такая. И тут на меня что-то нашло :) Мне почему-то показалось очень забавным это слово. Я стал использовать его в разных сообщениях в разных же темах, в том числе в постах, замаскированных под серьезные, или просто по ходу текста совсем о другом как-то вставляя это слово. Плюс создавал темы, названия которых были связаны с вутками :) Ну и где-то через пару часов мне накинули баллов, заблокировав возможность писать :) Кто накинул - не знаю. А потом Мнашше спросил у меня что-то вроде "у тебя уже прошел приступ вутизма?" и разбанил после утвердительного ответа :)

Никаких претензий у меня тут быть не может вообще. Очевидно, что я просто завалил форум этим. И мешал людям общаться + модераторы не могли знать, на сколько это затянется и что будет дальше. Хотя мне было грустно. Грустно, потому что я люблю такой юмор, как бы, вскрывающий реальность, переворачивающий то, что вроде не должно переворачиваться, когда происходит выход за рамки вроде устоявшихся поведения людей и организации общества, но выражено это не в агрессии, не в революции, злостном попрании норм и т.д., а в шутке, дурачестве и осознанной и контролируемой шутливой абсурдизации. Это так в моем восприятии. И тот бан вызвал ощущение падения из этого в некую серую будничность. Однако, разумеется, это конкретно мои чувства и мое представление об этом, а другим (во всяком случае, большинству) сие мешало, и в восприятии многих это, наверное, вообще просто чушь или инфантилизм, которые им тоже мешают при агрессивном навязывании потоком, и в этом смысле мое поведение было неуважительным, так что вполне естественно, что меня остановили.

Ну и после этого в сообществе людей на ЛФ и с ЛФ ко мне, конечно, прицепилась эта вутка :)

Poirot

Чёт эта история с вуткой совсем прошла мимо меня.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 13 июля 2022, 15:07Ну и после этого в сообществе людей на ЛФ и с ЛФ ко мне, конечно, прицепилась эта вутка
Это хорошо ещё, что тебя Вуткой не прозвали. А то у нас в параллельном классе был пацан, так его, не помню, за что, прозвали Уткой, причём многие не знали ни имени его, ни фамилии - Утка, и всё. Наверно, тоже много про уток говорил.
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Poirot от 13 июля 2022, 15:11Чёт эта история с вуткой совсем прошла мимо меня.
Вы, скорее, просто забыли. Это же длилось пару часов, по-моему. Вы могли в тот момент как раз отсутствовать на форуме (не в целом, Вы тогда были активны, и даже необязательно в тот день, а просто в те несколько часов).

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 15:17
Цитата: From_Odessa от 13 июля 2022, 15:07Ну и после этого в сообществе людей на ЛФ и с ЛФ ко мне, конечно, прицепилась эта вутка
Это хорошо ещё, что тебя Вуткой не прозвали. А то у нас в параллельном классе был пацан, так его, не помню, за что, прозвали Уткой, причём многие не знали ни имени его, ни фамилии - Утка, и всё. Наверно, тоже много про уток говорил.
 

Школа и ЛФ - разные вещи, на ЛФ прозвища редко дают, а в школе они легко цепляются :) Хотя ко мне как раз почти не цеплялись, большей частью меня называли либо по фамилии, либо по имени, либо Серым. Серый - тоже прозвище, но оно слишком обыденно для Сергеев, чтобы как-то выделять, и явно не школьное.

VagneR

Цитата: From_Odessa от 13 июля 2022, 15:07
Цитата: forest от 13 июля 2022, 07:02
Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 00:37
Цитата: forest от 12 июля 2022, 23:55Бедный Серёжа нарвался на вуткофобов . :'(
Какие там вуткофобы... Откуда они у нас?  :)
Не знаю , не знаю . Кто то же забаллил Серёжу . Хотя может стихи  были не очень .

Там были не стихи :)

Вы не в курсе, потому что Вас тогда не было на форуме :) Это было в 2014 или 2015 году.
Форесту удивительным образом известно многое, что происходило на форуме до его регистрации на нём. Поэтому я и выразила сомнение, что ему неизвестно о вутках.

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 10:33Может быть. Но уханье-то услышали бы. На заводе вот в ночную смену видел неоднократно. Правда, уханья тоже как-то не слышно было...
Ухают филины. Выпь мычит. А совы и сычи скрипят, как несмазанная дверь.

Poirot

Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 15:35Форесту удивительным образом известно многое, что происходило на форуме до его регистрации на нём.
Шпионил гостем? :)
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

VagneR

Цитата: Poirot от 13 июля 2022, 16:27
Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 15:35Форесту удивительным образом известно многое, что происходило на форуме до его регистрации на нём.
Шпионил гостем? :)
Или тщательно изучал архивы.  :)
Пусть лучше сам расскажет.

_Swetlana

Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 16:49Или тщательно изучал архивы.  :)
Пусть лучше сам расскажет.
Я, когда пришла на форум, нашла его очень интересным и читала какие-то архивные сообщения. Но до деталей (как Форест), конечно, не была осведомлена.
Форест - шпиён  ;D

VagneR


forest

Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 16:49
Цитата: Poirot от 13 июля 2022, 16:27
Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 15:35Форесту удивительным образом известно многое, что происходило на форуме до его регистрации на нём.
Шпионил гостем? :)
Или тщательно изучал архивы.  :)
Пусть лучше сам расскажет.
Не тщательно конечно, поэтому про вуток я честно впервые слышу .  А так ЛФ от имени бота ,Тальнемейра (политика форума) и полгода в бане .

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 13 июля 2022, 16:52Форест - шпиён
Интересно, какой разведслужбы - абхазской или армянской...  :???
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 13 июля 2022, 16:00
Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 10:33Может быть. Но уханье-то услышали бы. На заводе вот в ночную смену видел неоднократно. Правда, уханья тоже как-то не слышно было...
Ухают филины. Выпь мычит. А совы и сычи скрипят, как несмазанная дверь.
А, вон оно чё.
Но я и скрипа не слышал.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 18:09Интересно, какой разведслужбы - абхазской или армянской...  :???
Может и на себя работать, частник.
:tss:

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 18:14
Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 18:09Интересно, какой разведслужбы - абхазской или армянской...  :???
Может и на себя работать, частник.
:tss:

Интересно, дорого ль берёт с клиентов за разведуслуги.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: VagneR от 13 июля 2022, 18:14
Цитата: Рокуэлл от 13 июля 2022, 18:09Интересно, какой разведслужбы - абхазской или армянской...  :???
Может и на себя работать, частник.
:tss:

работаю на рептилоидов .  8-)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

granitokeram

Цитата: _Swetlana от 13 июля 2022, 16:00Ухают филины. Выпь мычит. А совы и сычи скрипят, как несмазанная дверь.
скрип тоже не слышал  :'(

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 13 июля 2022, 19:54Надо фореста на ЯП отправить разведчиком. :tss:
Там никаких тайн нет, клиническая картина видна сразу.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

granitokeram

Цитата: _Swetlana от 13 июля 2022, 16:00Ухают филины. Выпь мычит. А совы и сычи скрипят, как несмазанная дверь.
однако не все так просто

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр