*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Leo

Я её уже и плохо помню . Какие-то ассоциации с Чехией

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Цитата: Leo от 11 сентября 2022, 13:57Я её уже и плохо помню . Какие-то ассоциации с Чехией

Из Чехии. Объясняла мне когда-то на ЛФ, как ихний слоговой r произносить. Потом мне это объяснение с санскритом пригодилось. 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 11 сентября 2022, 08:54Это весьма радует. :) Ну, она дама вообще не слишком многословная.
И молчалива, как Светлана, вошла и села у окна.
 ;D

Leo

Цитата: _Swetlana от 11 сентября 2022, 14:59
Цитата: Awwal от 11 сентября 2022, 08:54Это весьма радует. :) Ну, она дама вообще не слишком многословная.
И молчалива, как Светлана, вошла и села у окна.
 ;D

печку ковыряет

forest

Цитата: Damaskin от 11 сентября 2022, 11:53
Цитата: Utgarda Loki от 11 сентября 2022, 11:48Видимо, регулярно просматривает список пользователей. Если сортировать по дате регистрации, легко увидеть, кто недавно пришёл.
https://novalingua.net/index.php?action=mlist;sort=registered;start=0;desc

Да вообще-то на главной странице написано. Последний пользователь - Konopka.
:yes:

forest

Цитата: Awwal от 11 сентября 2022, 08:54Это весьма радует. :) Ну, она дама вообще не слишком многословная.
Я знаю . Но теперь смотрю что то она сказала , но что именно почему не слышно . У неё одно невидимое сообщение .

forest

Цитата: Leo от 11 сентября 2022, 13:57Я её уже и плохо помню . Какие-то ассоциации с Чехией
Она вроде из Моравии как я понял .

Damaskin

Цитата: forest от 11 сентября 2022, 16:00Она вроде из Моравии как я понял .

Моравия входит в состав Чешской республики, в просторечии - Чехии. Если я ничего не путаю.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: forest от 11 сентября 2022, 16:00
Цитата: Leo от 11 сентября 2022, 13:57Я её уже и плохо помню . Какие-то ассоциации с Чехией
Она вроде из Моравии как я понял .
вспоминаю вроде Брно?

Awwal


Damaskin

Самошин пришел! Приветствую!

(А я уж думал - не зарегистрироваться ли на Полушарии, чтобы его сюда пригласить).
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 17:01Самошин пришел! Приветствую!

(А я уж думал - не зарегистрироваться ли на Полушарии, чтобы его сюда пригласить).
Который упал на пол, истерил и грозился совершить суицид, если я не уйду из его темы?
Актёрский талант у человека пропадает  ;D

Leo

А где был такой говорливый пермяк который непонятно говорил ?

Leo


Leo

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:10
Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 17:01Самошин пришел! Приветствую!

(А я уж думал - не зарегистрироваться ли на Полушарии, чтобы его сюда пригласить).
Который упал на пол, истерил и грозился совершить суицид, если я не уйду из его темы?
Актёрский талант у человека пропадает  ;D
яснее не стало

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:11А где был такой говорливый пермяк который непонятно говорил ?
Ига, что ли? Она понятно говорит. Особенно с Романусом.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 17 сентября 2022, 17:13
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:11А где был такой говорливый пермяк который непонятно говорил ?
Ига, что ли? Она понятно говорит. Особенно с Романусом.
велосипедист

VagneR

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:14
Цитата: Рокуэлл от 17 сентября 2022, 17:13
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:11А где был такой говорливый пермяк который непонятно говорил ?
Ига, что ли? Она понятно говорит. Особенно с Романусом.
велосипедист
Юмис?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:14велосипедист
Ааааа. Юмис. Где-то, наверно, в другом месте непонятно говорит.
А он разве пермяк?
Чё-то мне Ижевск вспоминается.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: VagneR от 17 сентября 2022, 17:15
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:14
Цитата: Рокуэлл от 17 сентября 2022, 17:13
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:11А где был такой говорливый пермяк который непонятно говорил ?
Ига, что ли? Она понятно говорит. Особенно с Романусом.
велосипедист
Юмис?
он. Как бы его сюда позвать?

_Swetlana

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:11
Цитата: Poirot от 17 сентября 2022, 17:04Хто такой Самошин?
+1
Это как бы переводчик-любитель. Который вначале всем сообщает, что он не поэт, потом начинает массово выкладывать свои переводы стихов. А если ему делают какие-то замечания или говорят, что это не переводы, а подстрочники, устраивает истерику и грозится уйти с форума.

Leo


Leo

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 17:16
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 17:11
Цитата: Poirot от 17 сентября 2022, 17:04Хто такой Самошин?
+1
Это как бы переводчик-любитель. Который вначале всем сообщает, что он не поэт, потом начинает массово выкладывать свои переводы стихов. А если ему делают какие-то замечания или говорят, что это не переводы, а подстрочники, устраивает истерику и грозится уйти с форума.
так он вроде на лф активен

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр