*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: VagneR от 17 сентября 2022, 18:45Этот человек с ЛФ?

Да. Он выкладывал в китайском и арабском разделах свои переводы стихов. Больше особо нигде не общался. 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

VagneR

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 18:47
Цитата: VagneR от 17 сентября 2022, 18:45Этот человек с ЛФ?

Да. Он выкладывал в китайском и арабском разделах свои переводы стихов. Больше особо нигде не общался. 
Хорошо, что пришёл. Добро пожаловать!

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 18:41
Цитата: forest от 17 сентября 2022, 18:40Злые вы все , каждый гонит по своему . Зашёл человек хорошо .

Да, нехорошо. Самошин никому ничего плохого не делал. И вот так травить его - некрасиво.
Я имею полное право (как пострадавшая сторона) изложить здесь историю моего общения с Самошиным на ЛФ.
И предупредить собравшихся, что критиковать его т.н. "переводы" нельзя. Иначе вы станете исчадием ада, а также причиной ухода с форума столь неординарной личности. 

Leo

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 18:47
Цитата: VagneR от 17 сентября 2022, 18:45Этот человек с ЛФ?

Да. Он выкладывал в китайском и арабском разделах свои переводы стихов. Больше особо нигде не общался. 
а под каким хоть именем был?

Damaskin

Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 18:55а под каким хоть именем был?

Под тем же, что и здесь.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:54И предупредить собравшихся, что критиковать его т.н. "переводы" нельзя.

Я критиковал.  :)

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:54Я имею полное право (как пострадавшая сторона) изложить здесь историю моего общения с Самошиным на ЛФ.

Изложить можете.
А писать про человека обидные стишки - некрасиво. 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 19:00
Цитата: Leo от 17 сентября 2022, 18:55а под каким хоть именем был?

Под тем же, что и здесь.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:54И предупредить собравшихся, что критиковать его т.н. "переводы" нельзя.

Я критиковал.  :)

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 18:54Я имею полное право (как пострадавшая сторона) изложить здесь историю моего общения с Самошиным на ЛФ.

Изложить можете.
А писать про человека обидные стишки - некрасиво. 

Я не писала про Самошина обидные стишки.
Во-первых, писала не я, а Рокуэлл.
Во-вторых, Рокуэлл писал не про Самошина, а про некоего Самохина.
В-третьих, этот стишок не обидный. Как я уже указала, в фб сейчас такие двустишия пишут и про Пушкина, и про Кукушкина, и про Данте Алигьери.  В первой строчке имя, во второй - что-то кулинарное. И никто пока не обиделся.

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 19:09Я не писала про Самошина обидные стишки.
Во-первых, писала не я, а Рокуэлл.

А вы одобряли.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 19:09В-третьих, это стишок не обидный. Как я уже указала, в фб сейчас такие двустишия пишут и про Пушкина, и про Кукушкина и про Данте Алигьери.  В первой строчке имя, во второй - что-то кулинарное. И никто пока не обиделся.

Здесь не помойка типа ФБ, а приличное место. По крайней мере, хочется на это надеяться.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 19:09Стишок написан про некоего Самохина.

Да-да, конечно.



Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Предлагаю относиться к людям благожелательно и в случае возникновения объективных проблем действовать по ситуации.

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 19:09Я не писала про Самошина обидные стишки.
И никто не писал.
А то, что писали, - это стишки не обидные.
С чего бы мне писать про Самошина обидные стишки, если я его совсем не знаю? Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, её там нет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 19:11
Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 19:09Я не писала про Самошина обидные стишки.
Во-первых, писала не я, а Рокуэлл.

А вы одобряли.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 19:09В-третьих, это стишок не обидный. Как я уже указала, в фб сейчас такие двустишия пишут и про Пушкина, и про Кукушкина и про Данте Алигьери.  В первой строчке имя, во второй - что-то кулинарное. И никто пока не обиделся.

Здесь не помойка типа ФБ, а приличное место. По крайней мере, хочется на это надеяться.

Цитата: _Swetlana от 17 сентября 2022, 19:09Стишок написан про некоего Самохина.

Да-да, конечно.
Если здесь не помойка. То прошу довести до сведения поэтов, выкладывающих свои гениальные творения в открытый доступ, что здесь таки не помойка, а общественное место, поэтому при первых признаках критики означенных гениальных творений не нужно бросаться на пол с криком "Утоплюсь!", как двухлетний ребёнок в "Детском мире".
Dixi  :)   

Витамин Ц

Цитата: true от 17 сентября 2022, 17:39Кстати, а jvarg кто знает где? С костяной ногой на аватаре, если не помните.
ОН ушёл с ЛФ без стука, как только набрал красивое число 17777.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Poirot от 17 сентября 2022, 20:08Жварга помню. И его разборки с Романусом на ЛФ.
Жварг много с кем "разбирался" (в связи с чем регулярно и издавна сидел под баллами и в банах). Сдерживать себя на форумах он явно не особо привык.

From_Odessa

Да, Жварг резко пропал, я еще на ЛФ вроде писал об этом. Мне с ним было нелегко, но я рад был бы его видеть на НЛ.

Utgarda Loki

Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 18:47
Цитата: VagneR от 17 сентября 2022, 18:45Этот человек с ЛФ?

Да. Он выкладывал в китайском и арабском разделах свои переводы стихов. Больше особо нигде не общался. 
Да, помню, я чуть-чуть критикнул, дальше всё было, как Светлана рассказывает. :)

VagneR

Цитата: Utgarda Loki от 17 сентября 2022, 22:28
Цитата: Damaskin от 17 сентября 2022, 18:47
Цитата: VagneR от 17 сентября 2022, 18:45Этот человек с ЛФ?

Да. Он выкладывал в китайском и арабском разделах свои переводы стихов. Больше особо нигде не общался. 
Да, помню, я чуть-чуть критикнул, дальше всё было, как Светлана рассказывает. :)
У каждого свои недостатки.  :)

Damaskin

Цитата: Utgarda Loki от 17 сентября 2022, 22:28Да, помню, я чуть-чуть критикнул, дальше всё было, как Светлана рассказывает.

Не все же такие выносливые, как я  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Самошин объяснил, наконец, почему он здесь не пишет:

ЦитироватьПосле того, как я прочитал те оскорбления и ложь, которую написала обо мне _S., после того, как некоторые пользователи (причём, даже те, с которыми я никогда не общался ни на форумах, ни, тем более, лично), с готовностью и каким-то даже азартом тоже принялись изощряться в оскорблениях, могу ли я писать на таком форуме? Только пользователь f. и вы пытались как-то остановить поток этой грязи, но куда там!..

Нет, D., как бы мне ни хотелось общаться с вами (признаюсь, это было главным поводом для регистрации на том форуме), но после того, что́ я прочитал о себе, после того, как я увидел одобряющую реакцию некоторых других пользователей на оскорбительные слова́ _S. в мой адрес, я просто не могу там писать.

Вот так... 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Awwal от 17 сентября 2022, 22:21
Цитата: Poirot от 17 сентября 2022, 20:08Жварга помню. И его разборки с Романусом на ЛФ.
Жварг много с кем "разбирался" (в связи с чем регулярно и издавна сидел под баллами и в банах). Сдерживать себя на форумах он явно не особо привык.
может он так в бане на лф и сидит и не знает что пришла свобода  :)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Leo



Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 22 сентября 2022, 20:25Самошин объяснил, наконец, почему он здесь не пишет
А я успела что-то пропустить?

Vesle Anne

Цитата: Валер от 22 сентября 2022, 21:23
Цитата: Витамин Ц от 22 сентября 2022, 20:42Гоги не хватает.
Вряд ли это взаимно.
Ну почему? Гога, при всей его специфичности, в плохом отношении по признаку разных политических взглядов не замечен.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр