Разговоры о разном

Автор From_Odessa, 23 ноября 2022, 05:03

« назад - далее »

From_Odessa

Поскольку тема предназначена для жалоб на жизнь, то немного пожалуюсь. Состояние настолько плохое, что впервые за долгое время парализует до почти невозможности заниматься делами, которых хватает. Почитал соседнюю тему, и начало уже физически выворачивать тело. Слегка. Типичное суицидальное состояние: думаю о том, чтобы пойти на заправку, купить пива, водки, шампанского, всего на улице на холоде напиться, и, может, непривычный организм не выдержит. Знаю, что маловероятно, и не имею права. Но боль такая, что не знаю, как конкретно буду себя вести в ближайшие минуты. Раз уж сюда пишу, значит, голова плывет. Скорее всего, не сделаю вообще ничего.

Бытовые и "государственные" проблемы ни при чем. Вторые, конечно, изматывают, но это вторично.

Витамин Ц

А ты не пробовал всё это и даже больше рассказать специалисту?

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 04 января 2024, 00:19А ты не пробовал всё это и даже больше рассказать специалисту?

Конечно, пробовал. Я и сейчас работаю со специалистом. Вообще, опыт моей работы такого рода достаточно большой, я о нем уже рассказывал на ЛФ. Может, если буду в порядке, потом ещё расскажу.

Валер

Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:21
Цитата: Витамин Ц от 04 января 2024, 00:19А ты не пробовал всё это и даже больше рассказать специалисту?

Конечно, пробовал. Я и сейчас работаю со специалистом. Вообще, опыт моей работы такого рода достаточно большой, я о нем уже рассказывал на ЛФ.
А толк есть?

From_Odessa

Цитата: Валер от 04 января 2024, 00:22

Конечно, пробовал. Я и сейчас работаю со специалистом. Вообще, опыт моей работы такого рода достаточно большой, я о нем уже рассказывал на ЛФ.
А толк есть?

Да, и немалый. Другое дело, что работы ещё много. Если я до неё доберусь. Сейчас мне об этом думать затруднительно, очень больно, и меня физически слегка выворачивает и слегка знобит. Чувствую, я таки пойду сейчас напиваться, ещё и денег зря потрачу, ибо на заправке, больше некуда. И смысла нет, но боль такая, что я уже на грани своего терпения. А оно у меня, думаю, не особо мощное.

Наманджигабо

Водки б сейчас тоже б выпил. Но заболел. Вирус какой-то подлый одолел таки ж. Голова болит хуже, чем с бодуна. Поэтому не буду водки. Орешков погрызу.
И вообще, водку пить в плохом настроении нельзя. Она ж, водка, состояние усугубляет. Пиво с шампанским не так, но тоже усугубляет. То есть в плохом настроении бесполезно это всё, только голова болеть будет.
Мы, ФромОдесса, конечно по-разному расстроились, но результат почти один: выпить хочется, но мы не будем. Я вот орешками спасаться буду, Вы там чем-нибудь другим. Главное, дышать глубоко и спокойно. Это я недавно на маме практиковал. Ей по осени трудно было. Прямо на счёт с ней дышали, помогало. Ну или орешки. Хотя у вас там наверное таких нет ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:25

А толк есть?

Да, и немалый. Другое дело, что работы ещё много.
Как-то давно я такой ответ уже слышал. Давно... Вот думаю, может и в конце он будет таким же.

From_Odessa

Цитата: Валер от 04 января 2024, 00:27

А толк есть?

Да, и немалый. Другое дело, что работы ещё много.
Как-то давно я такой ответ уже слышал. Давно... Вот думаю, может и в конце он будет таким же.

Увы, работы там столько, что этот ответ будет актуальным ещё определенное время наверняка. Если сравнить, как было, и как есть, то разница серьезная, но факт остается фактом: работы мне проделать предстоит очень много. Ну и сейчас я не в том состоянии, чтобы адекватно все оценивать и обсуждать: у меня несколько невылкченных ран сильно кровоточат, и я наполняют желанием просто прервать мучение. А это уже не особо здравые мысли, скажем помягче.

Leo

А толк есть?

Да, и немалый. Другое дело, что работы ещё много. Если я до неё доберусь. Сейчас мне об этом думать затруднительно, очень больно, и меня физически слегка выворачивает и слегка знобит. Чувствую, я таки пойду сейчас напиваться, ещё и денег зря потрачу, ибо на заправке, больше некуда. И смысла нет, но боль такая, что я уже на грани своего терпения. А оно у меня, думаю, не особо мощное.
не надо водяру жрать в депрессии - любой врач тебе пропишет антидепрессант

From_Odessa

Цитата: Leo от 04 января 2024, 00:45

А толк есть?

не надо водяру жрать в депрессии - любой врач тебе пропишет антидепрессант

У меня есть антидепрессант.

Poirot

Цитата: Leo от 04 января 2024, 00:45не надо водяру жрать в депрессии
Вам бы только водку пьянствовать, да беспорядки нарушать.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 04 января 2024, 00:49
Цитата: Leo от 04 января 2024, 00:45не надо водяру жрать в депрессии
Вам бы только водку пьянствовать, да беспорядки нарушать.

водки б выпил  :dayatakoy:

Витамин Ц

Цитата: Наманджигабо от 04 января 2024, 00:26И вообще, водку пить в плохом настроении нельзя. Она ж, водка, состояние усугубляет. Пиво с шампанским не так, но тоже усугубляет. То есть в плохом настроении бесполезно это всё, только голова болеть будет.
Звучит, прям как у классика

ЦитироватьОдин мой знакомый говорил, что кориандровая действует на человека антигуманно, то
есть, укрепляя все члены, ослабляет душу. Со мной почему-то случилось наоборот, то есть душа в высшей степени окрепла, а члены ослабели, но я согласен, что и это антигуманно.
....
"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосознание. А "Белая сирень" - напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни...

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Витамин Ц

Наманджигабо

Цитата: Витамин Ц от 04 января 2024, 01:00
Цитата: Наманджигабо от 04 января 2024, 00:59
Цитата: Витамин Ц от 04 января 2024, 00:53...
Звучит, прям как у классика

Так ведь опыт же...
Главное чтоб рецепты были вменяемые ;D
Это очень важно. Решающе важно, я б сказал.

KW

Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:15думаю о том, чтобы пойти на заправку, купить пива, водки, шампанского, всего на улице на холоде напиться, и, может, непривычный организм не выдержит
Организм выдержит, тем более молодой растущий. Главное после этого не заночевать в обезьяннике.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Poirot

Цитата: KW от 04 января 2024, 14:11Главное после этого не заночевать в обезьяннике.
Интересно, как выглядят тамошние обезьянники?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

KW

Цитата: Poirot от 04 января 2024, 14:14
Цитата: KW от 04 января 2024, 14:11Главное после этого не заночевать в обезьяннике.

Да неизвестно вообще, какие там могут быть последствия всего этого.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: Poirot от 04 января 2024, 14:14

обычная камера

KW

Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:30но факт остается фактом
Да непонятно вообще, чем так задевает соседняя тема. Первое что в таких случаях приходит в голову - нелады с женой, но Вы это неоднократно отрицали. А то, что там кто пишет о деревне Виллабаджо и тому подобное - ну так мало ли что у кого как, тем более с их собственных слов. Не стоит обращать на это внимание и всё.

Poirot

Leo

Наманджигабо

Цитата: Leo от 04 января 2024, 14:35
Цитата: Poirot от 04 января 2024, 14:35
Цитата: Leo от 04 января 2024, 14:24обычная камера
Доводилось бывать?

частенько
Никогда не был в вытрезвителе. Ни в качестве пациента, ни в качестве вызволятеля. В качестве вызволятеля из обезьянника был. В обезьяннике не был. Чего-то в жизни не состоялось...

From_Odessa

Цитата: KW от 04 января 2024, 14:25
Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:30но факт остается фактом
Да непонятно вообще, чем так задевает соседняя тема. Первое что в таких случаях приходит в голову - нелады с женой, но Вы это неоднократно отрицали. А то, что там кто пишет о деревне Виллабаджо и тому подобное - ну так мало ли что у кого как, тем более с их собственных слов. Не стоит обращать на это внимание и всё.
С женой все в порядке, да, слава Богу. Чем задевает соседняя тема непонятно, потому что неизвестны некоторые детали. Но их и не нужно знать. Тема задела по касательной, просто добавив, мне уже к тому времени было очень плохо. Я не хотел напрягать форумчан, но вчера не выдержал. Спасибо всем за отклик. Я ничего вечером не пил и никуда не ходил.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр