Что меня грустит?

Автор Zhendoso, 14 июня 2022, 13:38

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 10 сентября 2022, 00:40Еще раз всем спасибо за поддержку, кажется, ситуация налаживается :) Спасибо!

Светлана, 16 сентября день рождения моего отца и годовщина свадьбы бабушки и дедушки (его родителей) :)
У моей мамы день рождения 22 сентября, исполнится 88 лет. Готовимся праздновать))
У телеграфистов, кстати, 88 означает 'целую'.
Интересно, как у телеграфистов 'люблю'?

Leo

Цитата: _Swetlana от 10 сентября 2022, 00:48
Цитата: From_Odessa от 10 сентября 2022, 00:40Еще раз всем спасибо за поддержку, кажется, ситуация налаживается :) Спасибо!

Светлана, 16 сентября день рождения моего отца и годовщина свадьбы бабушки и дедушки (его родителей) :)
У моей мамы день рождения 22 сентября, исполнится 88 лет. Готовимся праздновать))
У телеграфистов, кстати, 88 означает 'целую'.
Интересно, как у телеграфистов 'люблю'?
наверно 69  :)

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 10 сентября 2022, 00:48...
У телеграфистов, кстати, 88 означает 'целую'.
Интересно, как у телеграфистов 'люблю'?
То же самое 88 :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 10 сентября 2022, 09:50
Цитата: Наманджигабо от 10 сентября 2022, 09:14То же самое 88

Телеграфисты без любви не целуются?  :)
Нет конечно. Но им и любить легче. Они ж не видят кого любят :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana


Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от 10 сентября 2022, 00:48У моей мамы день рождения 22 сентября, исполнится 88 лет. Готовимся праздновать))
У телеграфистов, кстати, 88 означает 'целую'.
Интересно, как у телеграфистов 'люблю'?
О, круто! Респект вашей матушке

_Swetlana

Цитата: Vesle Anne от 10 сентября 2022, 21:49
Цитата: _Swetlana от 10 сентября 2022, 00:48У моей мамы день рождения 22 сентября, исполнится 88 лет. Готовимся праздновать))
У телеграфистов, кстати, 88 означает 'целую'.
Интересно, как у телеграфистов 'люблю'?
О, круто! Респект вашей матушке
:UU:

Ola

Цитата: _Swetlana от 10 сентября 2022, 00:48У моей мамы день рождения 22 сентября, исполнится 88 лет. Готовимся праздновать))
Ого! Доброго здравия вашей маме!

Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

_Swetlana


Hellerick


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Hellerick


bvs


Leo

Цитата: Hellerick от 13 сентября 2022, 14:24Нур-Султан собларилсь переименовывать.  :(
а старика разжаловали шоль ?

_Swetlana


forest


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Hellerick

Много чего забывать начал.
Сегодня два раза пришлось подсматривать, как зовут Роберта Хайнлайна.

Python

#246
Цитата: Hellerick от 23 августа 2022, 12:03Кстати, да.
Правила на ЛФ были правильные, и работали они хорошо.
Погубил форум переход от конституционного строя к самодержавию.
Уже писал, и не один раз: хорошо правила работали только для части публики — другая часть при этом последовательно выдавливалась с форума. Ну а сейчас, когда политические предпочтения основателя по объективным причинам радикально переместились в обратную сторону, в вытолкнутом положении оказались те, кто раньше сами всех выталкивали. Естественно, в конечном итоге, вытолкнутыми оказались почти все представители обоих лагерей.

Да, можно восстановить тут то же, что было там «в лучшие времена». Тогда следует ожидать, что полтора нерусских пользователя, непонятно почему здесь оказавшихся, через некоторое время покинут это место, но спасет ли это форум от дальнейших потрясений?

Leo

Цитата: Python от 20 сентября 2022, 12:18
Цитата: Hellerick от 23 августа 2022, 12:03Кстати, да.
Правила на ЛФ были правильные, и работали они хорошо.
Погубил форум переход от конституционного строя к самодержавию.
Уже писал, и не один раз: хорошо правила работали только для части публики — другая часть при этом последовательно выдавливалась с форума. Ну а сейчас, когда политические предпочтения основателя по объективным причинам радикально переместились в обратную сторону, в вытолкнутом положении оказались те, кто раньше сами всех выталкивали. Естественно, в конечном итоге, вытолкнутыми оказались почти все представители обоих лагерей.
есть шанс всё начать сначала  :)

Leo

Цитата: Python от 20 сентября 2022, 12:18Тогда следует ожидать, что полтора нерусских пользователя, непонятно почему здесь оказавшихся, через некоторое время покинут это место
это было бы крайне неправильно и будем надеяться, что этого не произойдёт

Vesle Anne

Цитата: Python от 20 сентября 2022, 12:18Уже писал, и не один раз: хорошо правила работали только для части публики — другая часть при этом последовательно выдавливалась с форума.
те, кто вел себя некорректно. Да. То есть по делам, а не по каким-то взглядам.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр