Что меня грустит?

Автор Zhendoso, 14 июня 2022, 13:38

« назад - далее »

Awwal


forest


Awwal

Цитата: forest от 27 июня 2022, 22:37Чика ;D  Да на ЯП взглянул . Зачем? Когда с той стороны предубеждение ?
"Та сторона" - это много разных людей. Если конкретно, то я воспрепятствовал Романусу снова нести какую-то дремучую ересь про наш форум (теперь уже перед Квасом), в очередной раз верно обозначив все наши позиции. Это может сыграть на нас впоследствии.

Damaskin

Цитата: Awwal от 27 июня 2022, 22:42Романусу снова нести какую-то дремучую ересь про наш форум

То есть Роман даже не понял, что я пошутил?
Впрочем, возможно, у меня действительно юмор специфический.  :donno: 
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 27 июня 2022, 22:56То есть Роман даже не понял, что я пошутил?
Впрочем, возможно, у меня действительно юмор специфический.  :donno: 
Скорее у Романа с чувством юмора есть некоторые особенности. Но не важно, это пройденный этап.

forest

Цитата: Awwal от 27 июня 2022, 22:42
Цитата: forest от 27 июня 2022, 22:37Чика ;D  Да на ЯП взглянул . Зачем? Когда с той стороны предубеждение ?
"Та сторона" - это много разных людей. Если конкретно, то я воспрепятствовал Романусу снова нести какую-то дремучую ересь про наш форум (теперь уже перед Квасом), в очередной раз верно обозначив все наши позиции. Это может сыграть на нас впоследствии.
Ну не знаю , я бы не стал . Да и Квас вроде взрослый человек , сам наверно в состоянии оценить что такое хорошо , а что такое плохо.  :)

Awwal

Цитата: forest от 27 июня 2022, 22:58Да и Квас вроде взрослый человек , сам наверно в состоянии оценить что такое хорошо , а что такое плохо.  :)
Не все взрослые люди имеют привычку сверять информацию по нескольким источникам, прежде чем формировать какое-то мнение. Поэтому дезинформацию, направленную против Новалингвы, приходится пресескать.

Damaskin

Цитата: Awwal от 27 июня 2022, 23:01
Цитата: forest от 27 июня 2022, 22:58Да и Квас вроде взрослый человек , сам наверно в состоянии оценить что такое хорошо , а что такое плохо.  :)
Не все взрослые люди имеют привычку сверять информацию по нескольким источникам, прежде чем формировать какое-то мнение. Поэтому дезинформацию, направленную против Новалингвы, приходится пресескать.

Вот что мне сложно понять, так это каким образом лингвистике мешают темы типа "Какая погода за окном". При этом переругивание на политические темы с переходом на личности лингвистике, видимо, не мешает. Для меня это парадоксально. Впрочем, я не лингвист...
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 27 июня 2022, 23:07Вот что мне сложно понять, так это каким образом лингвистике мешают темы типа "Какая погода за окном". При этом переругивание на политические темы с переходом на личности лингвистике, видимо, не мешает.
+ много

From_Odessa

Опять у родственника. Ему совсем плохо. Ну, не совсем, но явно. Завтра идем к врачу, хотя еще попробую сегодня. А послезавтра у меня должно быть второе лигирование, но, возможно, отложу, так как, во-первых, может не хватать времени, во-вторых, я после него несколько дней могу быть не очень дееспособен. Посмотрим.

Awwal


From_Odessa


Vesle Anne

From_Odessa, держись. Ну и пиши, как чего. Ничем особо помочь не сможем, так хоть выслушаем.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 28 июня 2022, 09:45Опять у родственника. Ему совсем плохо. Ну, не совсем, но явно. Завтра идем к врачу, хотя еще попробую сегодня. А послезавтра у меня должно быть второе лигирование, но, возможно, отложу, так как, во-первых, может не хватать времени, во-вторых, я после него несколько дней могу быть не очень дееспособен. Посмотрим.
Лигирование очень болезненная вещь (сама знаю), так что лучше отложите.

Виоленсия

Держитесь. :(
Может, переименуем тему в "Что меня печалит"? А то согласование управление где-то не там.

Awwal

Цитата: Виоленсия от 28 июня 2022, 15:41А то согласование управление где-то не там.
Это называется "эрратив".  :)

From_Odessa

Спасибо всем за поддержку! :)

Цитата: _Swetlana от 28 июня 2022, 15:37Лигирование очень болезненная вещь (сама знаю), так что лучше отложите.

Первые почти сутки был кошмар лично у меня. Сказал жене: "Написано, что могут быть умеренные боли. Да уж, умеренные :)" :) Но в отзывах в сети тоже видел, что люди пишут, что на стену лезли. Жаль, чтл и Вам через это пройти пришлось...

Рокуэлл

Впервые узнал про лигирование. Серёжа, hold on!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Гена, спасибо! :)

====

Все, родственник опять в больнице. Опять пневмония, 32% поражения. Вероятно, это не все, будут обследовать.

Vesle Anne


Vesle Anne

Расстраивает, что Вандриен опять пропал. Не случилось бы чего...

_Swetlana

Вчера вечером у нашего дома, у какого-то подъезда присела на лавочку женщина 70 лет, которая целый день продавала на улице квас. Видимо, дочери с внуками помогает. Положила на лавку сумку, в которой был паспорт, проездной, пенсионное и 2100 р. деньгами, начала говорить по телефону. По палисаднику к ней подкрался то ли нарик, то ли синяк, то ли бомж, молодой парень, схватил сумку и убежал.
Дочь выложила пост в контакте, её начали стыдить, почему она не помогает матери. Мать ей помогает, работает в 70 лет.
А раёнчик у нас стрёмный.   

Awwal

Цитата: _Swetlana от 04 июля 2022, 21:40Вчера вечером у нашего дома, у какого-то подъезда присела на лавочку женщина 70 лет, которая целый день продавала на улице квас. Видимо, дочери с внуками помогает. Положила на лавку сумку, в которой был паспорт, проездной, пенсионное и 2100 р. деньгами, начала говорить по телефону. По палисаднику к ней подкрался то ли нарик, то ли синяк, то ли бомж, молодой парень, схватил сумку и убежал.
Дочь выложила пост в контакте, её начали стыдить, почему она не помогает матери. Мать ей помогает, работает в 70 лет.
А раёнчик у нас стрёмный.   
И камер, естественно, нет.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 04 июля 2022, 22:16И камер, естественно, нет.
Скорее, неестественно. На многоэтажных домах везде камеры интерсвязи. Но наша пятиэтажка сама по себе образует отдельный кооператив.
Нужно опрашивать владельцев машин с видеорегистраторами, но вряд ли полиция захочет этим заниматься. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр