Что меня грустит?

Автор Zhendoso, 14 июня 2022, 13:38

« назад - далее »

From_Odessa

Если что, я не в плане отрицания того, что он мог начать просматривать ЛС. Тут мне нечего сказать, я просто не знаю.

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от 25 сентября 2022, 02:05Тем более, что кроме произошедшего, насколько понимаю, он на ЛФ в целом за чем-то явно плохим практически замечен не был?
был

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 09:13
Цитата: From_Odessa от 25 сентября 2022, 02:05Тем более, что кроме произошедшего, насколько понимаю, он на ЛФ в целом за чем-то явно плохим практически замечен не был?
был
Это можно озвучить или нет?

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 25 сентября 2022, 02:05Слушайте, я понимаю, что Равонам совершил нехорошие вещи и часть присутствующих откровенно обидел (я-то сам ушел, меня никто не банил и даже не угрожал этим), но давайте все-таки не говорить о нем в постоянно грязном тоне?

А в каком еще тоне о нем говорить? У меня он ничего, кроме омерзения не вызывает. Впрочем, мне о нем и говорить не хочется. Я уже все высказал на ЛФ.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Валер

Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 01:58
Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 00:49Вряд ли, алант адекватен обычно. 
:no:
Я тут-то не вполне адекватен, а он в стране в которой случилось то что в ней случилось.

Vesle Anne


Leo

Цитата: Валер от 25 сентября 2022, 09:29
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 01:58
Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 00:49Вряд ли, алант адекватен обычно. 
:no:
Я тут-то не вполне адекватен, а он в стране в которой случилось то что в ней случилось.

всё относительно

Валер

Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 10:03
Цитата: Валер от 25 сентября 2022, 09:29
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 01:58
Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 00:49Вряд ли, алант адекватен обычно. 
:no:
Я тут-то не вполне адекватен, а он в стране в которой случилось то что в ней случилось.

всё относительно
Да. Есть люди совсем со стороны, а нервничают куда как побольше.

Vesle Anne

Цитата: Валер от 25 сентября 2022, 09:29
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 01:58
Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 00:49Вряд ли, алант адекватен обычно. 
:no:
Я тут-то не вполне адекватен, а он в стране в которой случилось то что в ней случилось.

Я исхожу из презумпции невиновности. До сих пор Алант демонстрировал себя исключительно с адекватной стороны. Поэтому я не буду приписывать ему неадекватные действия

Рокуэлл

Цитата: Валер от 25 сентября 2022, 09:29
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 01:58
Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 00:49Вряд ли, алант адекватен обычно. 
:no:
Я тут-то не вполне адекватен, а он в стране в которой случилось то что в ней случилось.

Но самое главное - он стал функционировать на япе, и они могли его заразить вирусом неадекватности.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 сентября 2022, 09:22
Цитата: From_Odessa от 25 сентября 2022, 02:05Слушайте, я понимаю, что Равонам совершил нехорошие вещи и часть присутствующих откровенно обидел (я-то сам ушел, меня никто не банил и даже не угрожал этим), но давайте все-таки не говорить о нем в постоянно грязном тоне?

А в каком еще тоне о нем говорить? У меня он ничего, кроме омерзения не вызывает. Впрочем, мне о нем и говорить не хочется. Я уже все высказал на ЛФ.
+1. Я бы поговорил о нём в, эээ, "чистом" тоне, но он так загрязнил свою репутацию своим самодурским поступком, что чистоты не осталось.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2022, 10:38
Цитата: Валер от 25 сентября 2022, 09:29
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 01:58
Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 00:49Вряд ли, алант адекватен обычно. 
:no:
Я тут-то не вполне адекватен, а он в стране в которой случилось то что в ней случилось.

Но самое главное - он стал функционировать на япе, и они могли его заразить вирусом неадекватности.
Как мне лично показалось он умнее этого, но я не ясновидящий.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 25 сентября 2022, 10:45Как мне лично показалось он умнее этого, но я не ясновидящий.
Да дай-то бог, я буду только рад.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 10:17
Цитата: Валер от 25 сентября 2022, 09:29
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 01:58
Цитата: Vesle Anne от 25 сентября 2022, 00:49Вряд ли, алант адекватен обычно. 
:no:
Я тут-то не вполне адекватен, а он в стране в которой случилось то что в ней случилось.

Я исхожу из презумпции невиновности. До сих пор Алант демонстрировал себя исключительно с адекватной стороны. Поэтому я не буду приписывать ему неадекватные действия
у каждого свой опыт. я предпочитаю не углубляться

Leo

#414
-

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest

Цитата: Poirot от 25 сентября 2022, 21:45
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 21:27вам у смежников ответил сам Йагупоп Семьдесят Седьмой
Хто такой?
Да Равонама , Лео так назвал .

Poirot

У нас какой-то мисферштэнднис. Кого вы имели в виду под Игуапопом?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Кстати, подтверждаю, владелец форума действительно может читать ЛС без дополнительных ухищрений, текст хранится в базе прямо в открытом виде.  :( Вроде раньше такого не было...

Poirot

Цитата: Awwal от 25 сентября 2022, 22:48Кстати, подтверждаю, владелец форума действительно может читать ЛС без дополнительных ухищрений, текст хранится в базе прямо в открытом виде.  :( Вроде раньше такого не было...
За всю длинную историю своего пребывания на ЛФ в моей тамошней личке вряд ли набралось больше 26 сообщений.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 23:26то есть это недавно появилось ?
Хрен его знает, надо изучать вопрос дальше. По своему опыту как владельца могу судить только о SMF 2.1.2.

_Swetlana


Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 25 сентября 2022, 23:27
Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 23:26то есть это недавно появилось ?
Хрен его знает, надо изучать вопрос дальше. По своему опыту как владельца могу судить только о SMF 2.1.2.
По моему опыту, читать из-под движка форума невозможно, но если есть прямой доступ к БД, то можно. Но опыта администрирования SMF нет, как я уже писал. Есть опыт phpBB и IPB.

forest

Цитата: Leo от 25 сентября 2022, 21:27
Цитата: forest от 24 сентября 2022, 22:31
Цитата: From_Odessa от 23 сентября 2022, 05:07Тут вопрос в правильности и адекватности взглядов, а не в стремлении от кого-то избавиться исподтишка.
Это поэтому сегодня я зашёл на ЛФ и обнаружил что лишён доступа в " Политику " , хотя ещё вчера у меня доступ туда был . Но стоило мне поговорить в личке с Алантом и написать ему что не общаюсь на ЛФ потому что не согласен с новой политикой форума , считаю что баннера было достаточно , остальное было лишним , и всё доступ в " политику " был закрыт для меня втихаря . Лишил так лишил доступа , всё равно после того как он одну половину моих оппонентов  он забанил , а другую лишил право голоса , общаться там не вижу никакого смысла . Но сам факт показателен .

вам у смежников ответил сам Йагупоп Семьдесят Седьмой попутно пригвоздив разжигателей войны позорно изгнанных з лифчега  ;D
Он начальник , я дурак . Как будто меня там не было . И я оказывается  не знаю кто там что писал и писал ли вообще . Это там пусть заливает , что майские баны были по причине того что кто то поддерживал войну . С 24 февраля и даже раньше и до того дня когда на ЛФ всё улеглось после майских событий на форуме , я там был каждый день .  Хотя о чём я толкую , взгляд начальства единственно верный .

Витамин Ц


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр