Что меня грустит?

Автор Zhendoso, 14 июня 2022, 13:38

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: Poirot от 26 сентября 2022, 22:13Чем, так сказать, мотивировал?

Как я понял, его достало, что Awwal трет посты.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 26 сентября 2022, 22:11
Цитата: _Swetlana от 26 сентября 2022, 21:54Дамаскин, почему вы всё время пишете обо мне гадости?

Писать правду - легко и приятно  :)

Цитата: _Swetlana от 26 сентября 2022, 21:54Ну раз, ну два, ну три, но вы ведь уже сделали привычку писать обо мне в любой теме и по любому поводу.

Увы, есть много тем, в которых я о вас ничего не писал. Например, в теме о классификации индоарийских языков. 
Пожалуй, последую примеру столь любимого вами герцога Мандарина: не вернусь на форум, пока не получу от вас публичных извинений  :)

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 26 сентября 2022, 22:51Пожалуй, последую примеру столь любимого вами герцога Мандарина: не вернусь на форум, пока не получу от вас публичных извинений

Извините. Но никак не могу придумать, как вас упомянуть в теме о классификации индоарийских языков. :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Витамин Ц

#454
Цитата: Damaskin от 26 сентября 2022, 22:53
Цитата: _Swetlana от 26 сентября 2022, 22:51Пожалуй, последую примеру столь любимого вами герцога Мандарина: не вернусь на форум, пока не получу от вас публичных извинений

Извините. Но никак не могу придумать, как вас упомянуть в теме о классификации индоарийских языков. :)
Очевидно же, что в самом негативном ключе, раз не проявляет к ним интерес, в то время как позволяет себе, с упорством достойным лучшего применения, распыляться на всякую латынь, на кой бес она нужна.

Poirot

Цитата: Damaskin от 26 сентября 2022, 22:53
Цитата: _Swetlana от 26 сентября 2022, 22:51Пожалуй, последую примеру столь любимого вами герцога Мандарина: не вернусь на форум, пока не получу от вас публичных извинений

Извините. Но никак не могу придумать, как вас упомянуть в теме о классификации индоарийских языков. :)
Не хотите вместо классификации индоарийских языков просто поучить таджикский?  ;)
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Цитата: Poirot от 26 сентября 2022, 23:00Не хотите вместо классификации индоарийских языков просто поучить таджикский?

Я в этом году уже учил.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Витамин Ц от 26 сентября 2022, 22:58с упорством достойным лучшего применения, распыляться на всякую латынь, на кой бес она нужна.

Noli tangere linguam latinam, ea sancta est.  :uzhos:
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Damaskin от 26 сентября 2022, 23:01
Цитата: Poirot от 26 сентября 2022, 23:00Не хотите вместо классификации индоарийских языков просто поучить таджикский?

Я в этом году уже учил.
Надоело?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Цитата: Poirot от 26 сентября 2022, 23:26Надоело?

Нет. Но мне таджикский интересен как переходная ступень к классическому фарси. А путь к нему долог и сложен. Поэтому я взялся за латынь. Это более простой вариант.
Впрочем, сейчас мне из-за проблем со здоровьем не до языков в принципе.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Damaskin от 26 сентября 2022, 23:32Впрочем, сейчас мне из-за проблем со здоровьем не до языков в принципе.
Это да, здоровье безусловно важнее.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Чё-то сегодня показалось неуютно на форуме. Без всякой политики напряжённо. Наверно, надо пойти устроиться поуютнее и почитать "Лунный камень". Жена смотрит политику, а мне эта политика настофигела.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

KW

Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 21:50Чё-то сегодня показалось неуютно на форуме. Без всякой политики напряжённо. Наверно, надо пойти устроиться поуютнее и почитать...
Прямо как будто Мечтатель написал.
Скорее, это что-то у Вас сегодня с восприятием, а так вообще всё как обычно. Наверное, лучше действительно временно переключиться на что-то другое.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Рокуэлл

Цитата: KW от 04 октября 2022, 21:56
Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 21:50Чё-то сегодня показалось неуютно на форуме. Без всякой политики напряжённо. Наверно, надо пойти устроиться поуютнее и почитать...
Прямо как будто Мечтатель написал.
Скорее, это что-то у Вас сегодня с восприятием, а так вообще всё как обычно. Наверное, лучше действительно временно переключиться на что-то другое.

Ну вообще-то я болею. Может, действует на восприятие. Но вроде как я сначала в хорошем настроении пришёл, несмотря на надоевшую затянувшуюся простуду. Может, повлиял никчёмный, но длительный цап с одним из форумчан.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Да, хватка у меня бульдожья.  :-[ Лечитесь, и вообще не напрягайтесь там.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 26 сентября 2022, 23:03
Цитата: Витамин Ц от 26 сентября 2022, 22:58с упорством достойным лучшего применения, распыляться на всякую латынь, на кой бес она нужна.

Noli tangere linguam latinam, ea sancta est.  :uzhos:
Хорошо, несложные фразы уже в автоматическом режиме читаю. Надо продолжить занятия.
Вот прямо щас и продолжу  :green: 

_Swetlana

Цитата: Awwal от 04 октября 2022, 22:03Да, хватка у меня бульдожья.  :-[ Лечитесь, и вообще не напрягайтесь там.
;D 

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 21:59
Цитата: KW от 04 октября 2022, 21:56
Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 21:50Чё-то сегодня показалось неуютно на форуме. Без всякой политики напряжённо. Наверно, надо пойти устроиться поуютнее и почитать...
Прямо как будто Мечтатель написал.
Скорее, это что-то у Вас сегодня с восприятием, а так вообще всё как обычно. Наверное, лучше действительно временно переключиться на что-то другое.

Ну вообще-то я болею. Может, действует на восприятие. Но вроде как я сначала в хорошем настроении пришёл, несмотря на надоевшую затянувшуюся простуду. Может, повлиял никчёмный, но длительный цап с одним из форумчан.
Выздоравливайте  :)

Валер

Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 21:59Ну вообще-то я болею. Может, действует на восприятие.
Так бывает, что и влияет на восприятие. Выздоравливайте.

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 21:59Ну вообще-то я болею. Может, действует на восприятие. Но вроде как я сначала в хорошем настроении пришёл, несмотря на надоевшую затянувшуюся простуду. Может, повлиял никчёмный, но длительный цап с одним из форумчан.
Рокки, лечитесь и выздоравливайте! Ваш сегодняшний "цап" вполне возможен из-за вашего плохого самочувствия.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 04 октября 2022, 22:12
Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 21:59Ну вообще-то я болею. Может, действует на восприятие. Но вроде как я сначала в хорошем настроении пришёл, несмотря на надоевшую затянувшуюся простуду. Может, повлиял никчёмный, но длительный цап с одним из форумчан.
Рокки, лечитесь и выздоравливайте! Ваш сегодняшний "цап" вполне возможен из-за вашего плохого самочувствия.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 05 октября 2022, 10:50
Цитата: VagneR от 04 октября 2022, 22:12Рокки, лечитесь и выздоравливайте! Ваш сегодняшний "цап" вполне возможен из-за вашего плохого самочувствия.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

forest


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр