Что меня грустит?

Автор Zhendoso, 14 июня 2022, 13:38

« назад - далее »

From_Odessa

Не грустит, а раздражает, что немного приболел какой-то ОРВИ. Слава Богу, не в самый важный момент, могу отлежаться. Надеюсь, быстренько выздоровлю. Конечно, ничего тут особенного нет, заболеть можно всегда и везде, от этого нельзя застраховаться. Так что ничего страшного.

VagneR


_Swetlana

Цитата: Awwal от 15 октября 2022, 14:48
Цитата: _Swetlana от 15 октября 2022, 14:11
Цитата: Vesle Anne от 14 октября 2022, 18:03@_Swetlana, как здоровье?
Спасибо! Как муж заболел, я мигом исцелилась  ;D  сегодня уже в магазин за молоком сходила.
Осталось, чтобы поправился муж. Здоровья ему.
Спасибо!

_Swetlana


_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 15 октября 2022, 15:32Не грустит, а раздражает, что немного приболел какой-то ОРВИ. Слава Богу, не в самый важный момент, могу отлежаться. Надеюсь, быстренько выздоровлю. Конечно, ничего тут особенного нет, заболеть можно всегда и везде, от этого нельзя застраховаться. Так что ничего страшного.
Плохо болеть вне дома... Скорейшего выздоровления!

Рокуэлл

Чё-то вспомнилось и проассоциировалось. Летела мимо стая голубей, и вдруг один брякнулся рядом со мной. Инфаркт, может быть, или чё там у них бывает. А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
 Вот так же и тут: помру я, и через месяц-два, может быть (а может быть, и нет), кто-нибудь на НЛ напишет мимоходом: "Чё-то Рокки пропал".
 Да и всё.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:32Чё-то вспомнилось и проассоциировалось. Летела мимо стая голубей, и вдруг один брякнулся рядом со мной. Инфаркт, может быть, или чё там у них бывает. А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
 Вот так же и тут: помру я, и через месяц-два, может быть (а может быть, и нет), кто-нибудь на НЛ напишет мимоходом: "Чё-то Рокки пропал".
 Да и всё.
отряд не заметит потери бойца :)

From_Odessa

Рокки, если ты пропадешь, тут, минимум, несколько человек это сразу заметят. Вот есть другая проблема, о ней сейчас в ЛС напишу.

Poirot

Цитата: Leo от 16 октября 2022, 11:35
Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:32Чё-то вспомнилось и проассоциировалось. Летела мимо стая голубей, и вдруг один брякнулся рядом со мной. Инфаркт, может быть, или чё там у них бывает. А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
 Вот так же и тут: помру я, и через месяц-два, может быть (а может быть, и нет), кто-нибудь на НЛ напишет мимоходом: "Чё-то Рокки пропал".
 Да и всё.
отряд не заметит потери бойца :)
Помню, Задорнов эту фразу детально обшутил.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 16 октября 2022, 11:35отряд не заметит потери бойца
Нееее, не заметит. Будет петь "Яблочко"-песню до конца.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:56
Цитата: Leo от 16 октября 2022, 11:35отряд не заметит потери бойца
Нееее, не заметит. Будет петь "Яблочко"-песню до конца.
в смысле «подходи буржуй глазик выколю» ? :)

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:32А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
Так голуби - птицы с околонулевой социальностью и вообще зашкаливающе низким интеллектом.
А что до вас, то пусть, если вдруг что, хотя бы родственники напишут во Вконтакте что-нибудь, что ли...
(Неоднократно был свидетелем пропадания людей с форумов, с неуточненными, но наверняка однозначными причинами.)

Leo

Цитата: Awwal от 16 октября 2022, 14:17
Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:32А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
Так голуби - птицы с околонулевой социальностью и вообще зашкаливающе низким интеллектом.
А что до вас, то пусть, если вдруг что, хотя бы родственники напишут во Вконтакте что-нибудь, что ли...
(Неоднократно был свидетелем пропадания людей с форумов, с неуточненными, но наверняка однозначными причинами.)
у меня близкий друг умер (мы контачили через вконтакте), а потом кто-то с его эккаунта стал писать: я типа что то там купил и поднялся на миллион, давай тоже не пожалеешь. было неприятно.

_Swetlana

Цитата: Leo от 16 октября 2022, 15:43
Цитата: Awwal от 16 октября 2022, 14:17
Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:32А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
Так голуби - птицы с околонулевой социальностью и вообще зашкаливающе низким интеллектом.
А что до вас, то пусть, если вдруг что, хотя бы родственники напишут во Вконтакте что-нибудь, что ли...
(Неоднократно был свидетелем пропадания людей с форумов, с неуточненными, но наверняка однозначными причинами.)
у меня близкий друг умер (мы контачили через вконтакте), а потом кто-то с его эккаунта стал писать: я типа что то там купил и поднялся на миллион, давай тоже не пожалеешь. было неприятно.
ВК этим славится.
Кстати, недавно в местном паблике было бурное обсуждение по поводу мобилизации, я лайкала антивоенные посты. Через несколько дней захожу в свой аккаунт и вижу, что в правом нижнем углу развёрнут список чатов, который у меня всегда свёрнут (я там ни с кем не переписываюсь, кроме мальчика, с которым занимаюсь).
Гнусное место, конечно.

Leo

Цитата: _Swetlana от 16 октября 2022, 21:21
Цитата: Leo от 16 октября 2022, 15:43
Цитата: Awwal от 16 октября 2022, 14:17
Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:32А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
Так голуби - птицы с околонулевой социальностью и вообще зашкаливающе низким интеллектом.
А что до вас, то пусть, если вдруг что, хотя бы родственники напишут во Вконтакте что-нибудь, что ли...
(Неоднократно был свидетелем пропадания людей с форумов, с неуточненными, но наверняка однозначными причинами.)
у меня близкий друг умер (мы контачили через вконтакте), а потом кто-то с его эккаунта стал писать: я типа что то там купил и поднялся на миллион, давай тоже не пожалеешь. было неприятно.
ВК этим славится.
Кстати, недавно в местном паблике было бурное обсуждение по поводу мобилизации, я лайкала антивоенные посты. Через несколько дней захожу в свой аккаунт и вижу, что в правом нижнем углу развёрнут список чатов, который у меня всегда свёрнут (я там ни с кем не переписываюсь, кроме мальчика, с которым занимаюсь).
Гнусное место, конечно.
то есть тоже кто-то залез ?

From_Odessa

Светлана, как Ваше здоровье и здоровье Вашего мужа?

_Swetlana

Цитата: Leo от 16 октября 2022, 23:12то есть тоже кто-то залез ?
Выходит, так. Переписку я всю после этого удалила, хоть там и удалять нечего было.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 16 октября 2022, 23:57Светлана, как Ваше здоровье и здоровье Вашего мужа?
Спасибо, поправляемся потихоньку. Мужу сегодня пришёл положительный тест на ковид, я, надеюсь, завтра получу. Хоть прививки не нужно будет делать, если опять начнётся эта компания.

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 16 октября 2022, 11:32Чё-то вспомнилось и проассоциировалось. Летела мимо стая голубей, и вдруг один брякнулся рядом со мной. Инфаркт, может быть, или чё там у них бывает. А остальная стая полетела себе дальше, и никто не вернулся посмотреть, чё это он брякнулся.
 Вот так же и тут: помру я, и через месяц-два, может быть (а может быть, и нет), кто-нибудь на НЛ напишет мимоходом: "Чё-то Рокки пропал".
 Да и всё.
Ошибаетесь, когда вы пропали на ЛФ, вас даже пытались разыскивать, но не смогли, тк никакой инфы нет, кроме имени и города.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 15 октября 2022, 15:32Не грустит, а раздражает, что немного приболел какой-то ОРВИ. Слава Богу, не в самый важный момент, могу отлежаться. Надеюсь, быстренько выздоровлю. Конечно, ничего тут особенного нет, заболеть можно всегда и везде, от этого нельзя застраховаться. Так что ничего страшного.
Серёжа, как самочувствие?

From_Odessa

Светлана, спасибо! :) Уже более-менее, хоть еще не идеальное.

А как Вы с супругом?

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 18 октября 2022, 09:45Светлана, спасибо! :) Уже более-менее, хоть еще не идеальное.

А как Вы с супругом?
Мы с мужем уже хорошо. Я сегодня на госуслугах получила сертификат с куар-кодом, т.к. с сегодняшнего дня уже считаюсь выздоровевшей от ковида. Одновременно с сертификатом о выздоровлении мне вручили бесплатный комплект лекарств: 2 пачки арепливира (каждая стоит 4 т.р., муж себе покупал) и мазь виферон. Ночью заболела дочь, так что одну пачку арепливира среди прочих лекарств отнесла ей. Вторую начала сама пить, чтоб добро не пропадало  ;D

Vesle Anne

У мамы подруга тут некоторое время назад пожаловась, что вот, щас бесплатные лекарства от ковида дают, а ей в жизни никогда ни бесплатно не давали. И... Через день заболела, пцр положительный  ;D и ей дали эти бесплатные лекарства. Аккуратнее надо с желаниями.
Щас она уже выздоровела, но случай забавный :)

_Swetlana

#548
Цитата: Vesle Anne от 18 октября 2022, 23:09У мамы подруга тут некоторое время назад пожаловась, что вот, щас бесплатные лекарства от ковида дают, а ей в жизни никогда ни бесплатно не давали. И... Через день заболела, пцр положительный  ;D и ей дали эти бесплатные лекарства. Аккуратнее надо с желаниями.
Щас она уже выздоровела, но случай забавный :)
У меня было одно желание: чтобы мне дали полежать с температурой дома хотя бы 4 дня.
Я, наверно, кучу народа заразила, когда на третий день болезни сидела в огромных очередях:
на плановый приём к терапевту;
на анализ крови (с 8-11) среди старушек, пришедших на уколы (с 11) по советской привычке на часок пораньше;
на флюру (вот, кстати, хорошее имя для собаки - Флюорография).
Правда, я всем говорила: У меня ковид и температура, отойдите от меня.

В Москве на дом приезжают анализ на ковид брать? Или так же, ковидный больной с температурой сам едет в поликлинику?

Витамин Ц

Цитата: _Swetlana от 19 октября 2022, 00:12В Москве на дом приезжают анализ на ковид брать? Или так же, ковидный больной с температурой сам едет в поликлинику?
Я сам ходил, но в поликлинике, на регистратуре меня сразу же выгнали на улицу, со словами "за углом вход с орви", там отдельное помещеньице было небольшое - 2 кабинета и там принимали.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр