Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Валер от 21 июня 2022, 21:45При упоминании моего @ника в сообщении       
При цитировании одного из моих сообщений       
При появлении ответа в моей неодобренной теме    

Оно?
Ну да. И?..
Цитата: Poirot от 21 июня 2022, 21:55Шо такое "неодобренная тема"?
Тема, которая должна была быть одобрена. Обычных пользователей не касается.

Валер

Цитата: Awwal от 22 июня 2022, 00:12
Цитата: Валер от 21 июня 2022, 21:45При упоминании моего @ника в сообщении       
При цитировании одного из моих сообщений       
При появлении ответа в моей неодобренной теме    

Оно?
Ну да. И?..
Ну вот на всех трёх и стоят.

Awwal

Цитата: Валер от 22 июня 2022, 19:27Ну вот на всех трёх и стоят.
Ну так это значит, что во всех остальных случаях никаких уведомлений форум отправлять не будет.
Проверка №1.

Awwal


Awwal


Awwal

#181
Да, похоже, не отправляет. На всякий случай заскриньте, пожалуйста, экран настроек оповещений (в верхней части).
Отставить, два сообщения ушло штатно. Несколько непонятна только задержка в пару минут.
Если хотите, чтобы вам шли на почту уведомления по поводу чего-то ещё - ставьте соответствующие галки.

Валер

Цитата: Awwal от 23 июня 2022, 08:15Да, похоже, не отправляет. На всякий случай заскриньте, пожалуйста, экран настроек оповещений (в верхней части).
Отставить, два сообщения ушло штатно. Несколько непонятна только задержка в пару минут.
Если хотите, чтобы вам шли на почту уведомления по поводу чего-то ещё - ставьте соответствующие галки.
Да нет, вроде ко мне пришли все три. Странно, что первое и второе - не в порядке отправления, хотя почти одновременно. А вот задержка порядка десяти минут - во всех трёх случаях, причём это похоже на правило, и раньше приходили с задержкой, разве что меньшей.

GHOST

"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Awwal

Цитата: GHOST от 30 июня 2022, 17:57Люди, а где вы смайлы берёте?
Часть - возле текстового поля ответа. Часть открывается по кнопке "ещё" рядом.

GHOST

возле текстового поля ответа - у мну нету.
На кнопке ЕЩЁ - только предложение пожаловаться.
Наверно, несовместимость браузеров.
Ну и ладно.
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Poirot

Были проблемы с доступом сегодня. Слава Богу, прекратились.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Цитата: Poirot от 30 июня 2022, 18:06Были проблемы с доступом сегодня. Слава Богу, прекратились.

У меня тоже. Не пустили и предупредили, что если перейду на НЛ, у меня похитят все пароли, телефоны и информацию о кредитных картах.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Какой-то кратковременный сбой у хостера был, видимо.

Awwal

Цитата: GHOST от 30 июня 2022, 18:04возле текстового поля ответа - у мну нету.
На кнопке ЕЩЁ - только предложение пожаловаться.
Наверно, несовместимость браузеров.
Ну и ладно.
Несовместимость браузера с SMF и gif-ками  - это оригинально... :??? А что за браузер?

Наманджигабо

Не знаю, сюда или не сюда... Проблема: пишу сообщение, прерываюсь; не закрывая страницу с недописанным сообщением, открываю другую страницу, потом возвращаюсь к сообщению... и все надо набирать заново. Ощущение такое, что страница обновилась, хотя я ее об этом не просил.  Пишу с телефона, браузер хром.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 01 июля 2022, 15:11Не знаю, сюда или не сюда... Проблема: пишу сообщение, прерываюсь; не закрывая страницу с недописанным сообщением, открываю другую страницу, потом возвращаюсь к сообщению... и все надо набирать заново. Ощущение такое, что страница обновилась, хотя я ее об этом не просил.  Пишу с телефона, браузер хром.
Нехватка памяти плюс, возможно, нюансы организации smf 2.1.2. Рекомендую пользоваться системой черновиков.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick

Когда я захожу на форум с планшетника, браузер сопротивляется и ругается на сертификат.

Awwal

Цитата: Hellerick от 04 июля 2022, 07:17Когда я захожу на форум с планшетника, браузер сопротивляется и ругается на сертификат.
1. Что конкретно пишет?
2. Всё ещё пишет?

Зритель

Цитата: Наманджигабо от 01 июля 2022, 15:11Не знаю, сюда или не сюда... Проблема: пишу сообщение, прерываюсь; не закрывая страницу с недописанным сообщением, открываю другую страницу, потом возвращаюсь к сообщению... и все надо набирать заново. Ощущение такое, что страница обновилась, хотя я ее об этом не просил.  Пишу с телефона, браузер хром.
Хром закрывает фоновые вкладки по своему усмотрению.

true

Наверняка оперативной памяти маловато. У меня так на стареньком Редми 7А с двумя гигами было постоянно. Хотя пользуюсь или Opera, или UC Browser.

Наманджигабо

Я внял совету Авваля и пользуюсь функцией сохранения черновика. Помогает :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana

Авваль,продолжаю разговор про картинки, не помню в какой теме мы об этом говорили.
Я тогда написала, что на ЛФ отвалились все картинки, и их никто не восстанавливал.
Сейчас произошло то же самое. Равонам обновил версию SMF (теперь ЛФ не отличить от новалингвы).
После обновления исчезли все мои картинки. Видимо, не только мои.
С этим форумом будет так же?
Как только ты обновишь версию (а когда-нибудь ты её обновишь), все картинки отвалятся?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр