Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Awwal от 04 июля 2022, 17:52Так или иначе, чисто теоретически обновление должно нормально воспринимать старые вложения - достаточно забэкапить их (ну или просто не удалять папку с ними при установке новой версии). Практически могут возникнуть определенные проблемы, т.к. форум вложения дополнительно шифрует, но мне о принципиальных проблемах при переходе на новые версии SMF неизвестно (да и это было бы слишком тупо, в конце концов).
И таблички на ЛФ теперь такие же стрёмные, как здесь  :uzhos:
Но Равонам обещал восстановить и картинки, и таблички.
ἄπαγε σατανᾶς

_Swetlana

ἄπαγε σατανᾶς

_Swetlana

И картинки. С картинками всё было в порядке, восстанавливали тэг для картинок.
ἄπαγε σατανᾶς

Наманджигабо

А как в своем блоге разделить тему? Чего-то кнопки не вижу... :-[
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Awwal

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 07 июля 2022, 13:19По идее, "ещё" > "разделить тему", нет? :???
Ааа! Я модерацию смотрел, а не ещё. Сорри вери мач  :-[
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

From_Odessa1

У меня какая-то проблема. Когда я нахожусь в аккаунте, то вижу только анин блог.

Awwal

Цитата: From_Odessa1 от 09 июля 2022, 00:25У меня какая-то проблема. Когда я нахожусь в аккаунте, то вижу только анин блог.
Кажется, исправлено (опять группа выставилась видимой, со всеми вытекающими...).

From_Odessa

Авваль, угу, все ок, спасибо :) Так и подумал, что глюк с группами.

VagneR

Цитата: Awwal от 07 июня 2022, 13:31
Цитата: Poirot от 07 июня 2022, 13:00Хотелось бы ишшо иметь опцию постановки ударения в слове (на ЛФ такая есть). Тут это может важно. А писать типа "ивАн иванОв" не всегда удобно.
Принято.
С мобильного-то это не проблема, стандартная гуглоклавиатура умеет в ударения. А вот с компа может быть неудобно.
А оно уже есть?

Awwal

VagneR

Awwal

Цитата: VagneR от 17 июля 2022, 17:04Знак ударения в ответе.
Дык кто бы его сделал? :) Wandrien пока только ознакомился с форумом и пропал обратно. Встроенные знаки ударения есть в смартфонной гуглоклавиатуре Gboard.

VagneR

Poirot

"Kao da je vrijeme stalo za mene, gubi mi se tlo pod nogama,
Ponekad se pitam, dal' si bio tu ili sam te samo sanjala" (c)

Awwal

Цитата: Poirot от 17 июля 2022, 21:25РедХан, кажись, тоже в ай-ти сечёт.
Ну, он-то вообще забежал задать один вопрос. :)

Poirot

"Kao da je vrijeme stalo za mene, gubi mi se tlo pod nogama,
Ponekad se pitam, dal' si bio tu ili sam te samo sanjala" (c)

Upliner

---

Наманджигабо

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 18 июля 2022, 12:43А поиска по форуму нет?
Есть. Если с компа заходить, то под датой слева правее от слова "Начало". Если с мобильного устройства, то под "Непрочитанные сообщения" есть "Главное меню", нажать на три горизонтальные полоски около него, выпадет список, и там будет поиск.

Наманджигабо

Awwal

Upliner

Цитата: Awwal от 18 июля 2022, 14:26И куда этот код предполагается вставлять?..  :???
Можно
git apply file.patch
, можно
patch -p1 < file.patch
, а можно как предлагает Равонам превратить патч в мод:
https://github.com/norv/smf-tools/blob/master/patch_to_mod.php
А все файлы, в который вставлять код, уже указаны в самом patch-файле.
---

Hellerick

По запросу "Latin Inglish Reformed Alfabet" Яндекс находит ЛФ и НЛ, а Гугл -- только ЛФ.
Интересно, почему.

_Swetlana

Кстати. У Мечтателя на форуме в первую же неделю появился среди гостей bing.
А у нас почему его нет?
ἄπαγε σατανᾶς

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр