Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Awwal

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2022, 17:54Кстати. У Мечтателя на форуме в первую же неделю появился среди гостей bing.
А у нас почему его нет?
Есть, регулярно всё индексирует. Сегодня был последний раз в 16:17.

Upliner

Цитата: Hellerick от 28 июля 2022, 17:50По запросу "Latin Inglish Reformed Alfabet" Яндекс находит ЛФ и НЛ, а Гугл -- только ЛФ.
Интересно, почему.
Гугль распространил санкции на российские сервера?
---

Витамин Ц

В редактировании сообщений нет ни тэгов ни смайлов.

_Swetlana

#228
Цитата: Витамин Ц от 10 августа 2022, 22:31В редактировании сообщений нет ни тэгов ни смайлов.
В редактировании нет. Нужно открыть Ещё/Изменить, там они есть.
изменить.png

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Цитата: Hellerick от 28 июля 2022, 17:50По запросу "Latin Inglish Reformed Alfabet" Яндекс находит ЛФ и НЛ, а Гугл -- только ЛФ.
Интересно, почему.
У меня гугл и ЛФ не находит  :)

Витамин Ц

Можно ли так сделать, что тэг юрл вставлялся в текст, и обойтись без выпадающего окошка, ибо вставление ссылки превращается в неадекватно трудозатратный гемор: вставляешь в окошко саму ссылку, а при попытке скопировать текст окошко пропадает, когда его открываешь снова, ссылки уже нет - короче: скопировать туда ссылку и текст невозможно, что-то одно придётся набирать руками.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2022, 13:36Можно ли так сделать, что тэг юрл вставлялся в текст, и обойтись без выпадающего окошка
Можно. Но нетривиально. Я лично не смогу.

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 11 августа 2022, 16:24
Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2022, 13:36Можно ли так сделать, что тэг юрл вставлялся в текст, и обойтись без выпадающего окошка
Можно. Но нетривиально. Я лично не смогу.
А можно ли что-то сделать с окошком, чтоб оно не пропадало, или пусть пропадает, но потом при новом открытии ссылка в нём останется.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2022, 19:02А можно ли что-то сделать с окошком, чтоб оно не пропадало, или пусть пропадает, но потом при новом открытии ссылка в нём останется.
На уровне движка всё можно. Но человека на форуме, у которого на это были бы одновременно время, желание и способности, пока нет.

Utgarda Loki

Только что Касперский вдруг ругнулся на форум, и заблокировал показ очередной странички. Причина, якобы, в том, что один из сертификатов "в цепочке" устарел. :???

Hellerick

Да, у меня тоже браузер ругался и на форум пускать не хотел.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 31 августа 2022, 12:42Только что Касперский вдруг ругнулся на форум, и заблокировал показ очередной странички. Причина, якобы, в том, что один из сертификатов "в цепочке" устарел. :???
Сегодня в общей сложности около часа была проблема с сертификатами, о чем я отписал в ВК и ОК. Сотрудники хостера достаточно оперативно ее решили.

true

Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...

Витамин Ц

Цитата: true от 31 августа 2022, 19:42Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...
А чего не заведёте свой ВПН?

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 31 августа 2022, 22:13
Цитата: true от 31 августа 2022, 19:42Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...
А чего не заведёте свой ВПН?
Как платить?

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 31 августа 2022, 22:45
Цитата: Витамин Ц от 31 августа 2022, 22:13
Цитата: true от 31 августа 2022, 19:42Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...
А чего не заведёте свой ВПН?
Как платить?
Ну один раз проплатить уж как-нибудь, а дальше платить через него же.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 01 сентября 2022, 00:01Ну один раз проплатить уж как-нибудь, а дальше платить через него же.
Что значит "через него"? С какого счёта платить?

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 01 сентября 2022, 12:57
Цитата: Витамин Ц от 01 сентября 2022, 00:01Ну один раз проплатить уж как-нибудь, а дальше платить через него же.
Что значит "через него"? С какого счёта платить?
Криптового.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 01 сентября 2022, 13:13Криптового.
Какой ненормальный хостер у вас примет крипту?  :3tfu:  Вам в любом случае нужен свой банковский счёт в долларах или евро.

Upliner

Цитата: Awwal от 01 сентября 2022, 16:23Какой ненормальный хостер у вас примет крипту?  :3tfu:  Вам в любом случае нужен свой банковский счёт в долларах или евро.
Мой принимает крипту.
---

Awwal

Цитата: Upliner от 01 сентября 2022, 16:42
Цитата: Awwal от 01 сентября 2022, 16:23Какой ненормальный хостер у вас примет крипту?  :3tfu:  Вам в любом случае нужен свой банковский счёт в долларах или евро.
Мой принимает крипту.
:o


true

Зашел кое-как. Надеюсь, еще встретимся, если что  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр