Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Awwal

Цитата: true от 01 сентября 2022, 19:37Зашел кое-как. Надеюсь, еще встретимся, если что  :)
Не теряйтесь, пожалуйста.

From_Odessa


true


forest


forest


_Swetlana

Цитата: forest от 04 сентября 2022, 23:33а спойлер здесь есть ?
я руками пишу тег spoiler, в квадратных скобках.
Выделите что-нибудь жирным болдом, затем замените тег b на spoiler.

Utgarda Loki

Вообще, здесь кнопка для спойлера есть. Самая последняя в верхнем ряду, белая буква "S" на красном фоне.

_Swetlana

Цитата: Utgarda Loki от 05 сентября 2022, 00:00Вообще, здесь кнопка для спойлера есть. Самая последняя в верхнем ряду, белая буква "S" на красном фоне.
Только сейчас заметила. Наверно, её раньше не было.

Utgarda Loki

Так раньше и спойлера не было. Он появился вместе с кнопкой (ну, или почти вместе - я тоже особо пристально не следил).

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 05 сентября 2022, 00:03Так раньше и спойлера не было. Он появился вместе с кнопкой
И крайне давно.

_Swetlana

Второй день не могу залогиниться с главной страницы, см. скриншот.
Нужно гостем зайти в какую-нибудь тему, и только изнутри темы можно войти в свой аккаунт.
винда 10, хром

error.png

From_Odessa


From_Odessa

Цитата: _Swetlana от 06 сентября 2022, 23:30Второй день не могу залогиниться с главной страницы, см. скриншот.
Нужно гостем зайти в какую-нибудь тему, и только изнутри темы можно войти в свой аккаунт.
винда 10, хром
Так как я тоже в Хроме, но с седьмой Винды, проверил. У меня все ок.

Awwal

Цитата: _Swetlana от 06 сентября 2022, 23:30Второй день не могу залогиниться с главной страницы, см. скриншот.
Нужно гостем зайти в какую-нибудь тему, и только изнутри темы можно войти в свой аккаунт.
винда 10, хром
Попробуйте на всякий случай почистить куки.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 07 сентября 2022, 10:17
Цитата: _Swetlana от 06 сентября 2022, 23:30Второй день не могу залогиниться с главной страницы, см. скриншот.
Нужно гостем зайти в какую-нибудь тему, и только изнутри темы можно войти в свой аккаунт.
винда 10, хром
Попробуйте на всякий случай почистить куки.
Почистила вручную (снести прям всё не могу, т.к. не единственный пользователь), но не помогло.
Из другого браузера захожу без проблем.

Витамин Ц

Вчера создал тему "известные песни на разных языках", и она куда-то пропала.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 18 сентября 2022, 13:08Вчера создал тему "известные песни на разных языках", и она куда-то пропала.
Никаких следов темы на форуме нет. Есть шанс, что вместо "отправить" вы могли нажать "сохранить черновик", например.

Damaskin

Вчера написал Вл. Самошину приватное сообщение, но получил уведомление, что этот пользователь не может получать сообщений. В чем причина?  :???
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 18 сентября 2022, 19:55Вчера написал Вл. Самошину приватное сообщение, но получил уведомление, что этот пользователь не может получать сообщений. В чем причина?  :???
Если отправляли утром, то причина в том, что пользователи с 0 (одобренных) сообщений не могут получать ЛС.

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 18 сентября 2022, 19:10
Цитата: Витамин Ц от 18 сентября 2022, 13:08Вчера создал тему "известные песни на разных языках", и она куда-то пропала.
Никаких следов темы на форуме нет. Есть шанс, что вместо "отправить" вы могли нажать "сохранить черновик", например.
Там тоже нет. Наверно вместо "отправить" нажал на просмотр и закрыл вкладку.

Damaskin

Цитата: Awwal от 18 сентября 2022, 20:00Если отправляли утром, то причина в том, что пользователи с 0 (одобренных) сообщений не могут получать ЛС.

Ясно.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal


forest

 Странно куда подевалась переписка Энгельса с Каутским.

Poirot

Цитата: forest от 13 ноября 2022, 21:27Странно куда подевалась переписка Энгельса с Каутским.
Видимо, в переписку Дамаскина с Валером.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр