Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

forest

Цитата: Poirot от 13 ноября 2022, 21:58
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 21:27Странно куда подевалась переписка Энгельса с Каутским.
Видимо, в переписку Дамаскина с Валером.
А кто из них Энгельс , а кто Каутский ?

Валер

Цитата: Poirot от 13 ноября 2022, 21:58
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 21:27Странно куда подевалась переписка Энгельса с Каутским.
Видимо, в переписку Дамаскина с Валером.
Это вряд ли.

Валер

Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:01
Цитата: Poirot от 13 ноября 2022, 21:58
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 21:27Странно куда подевалась переписка Энгельса с Каутским.
Видимо, в переписку Дамаскина с Валером.
А кто из них Энгельс , а кто Каутский ?
Энгельс там Мечтатель.

Utgarda Loki

Цитата: forest от 13 ноября 2022, 21:27Странно куда подевалась переписка Энгельса с Каутским.
Она, вроде, была в личном блоге Дамаскина. Наверное, он удалил почему-то (я сильно не следил за темой, застрял где-то на пятой странице, что там дальше было, не знаю).

forest

Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:04
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:01
Цитата: Poirot от 13 ноября 2022, 21:58
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 21:27Странно куда подевалась переписка Энгельса с Каутским.
Видимо, в переписку Дамаскина с Валером.
А кто из них Энгельс , а кто Каутский ?
Энгельс там Мечтатель.
Дамаскин как я понимаю это Каутский. А вы как я полагаю Маркс.

Валер

Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:12
Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:04Энгельс там Мечтатель.
Дамаскин как я понимаю это Каутский. А вы как я полагаю Маркс.
Непохож.

forest

Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:13
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:12
Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:04Энгельс там Мечтатель.
Дамаскин как я понимаю это Каутский. А вы как я полагаю Маркс.
Непохож.
Бороды нету или капитала ?

Валер

Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:18
Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:13
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:12
Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:04Энгельс там Мечтатель.
Дамаскин как я понимаю это Каутский. А вы как я полагаю Маркс.
Непохож.
Бороды нету или капитала ?
Борода у Дамаскина шикарная. А я маленький и лысый.

Leo

Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:19
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:18
Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:13
Цитата: forest от 13 ноября 2022, 22:12
Цитата: Валер от 13 ноября 2022, 22:04Энгельс там Мечтатель.
Дамаскин как я понимаю это Каутский. А вы как я полагаю Маркс.
Непохож.
Бороды нету или капитала ?
Борода у Дамаскина шикарная. А я маленький и лысый.
Ленин ?

From_Odessa



From_Odessa


Awwal

Относительно удалённого хочу объявить уважаемой лингвопублике, что оскорбления форумчан (в частности, не слишком обтекаемые называния их дебилами) на форуме необходимым образом жёстко пресекаются, иначе здесь нормальному человеку очень быстро станет неприятно находиться (а значит, находиться он тут, скорее всего, и не будет). С другой стороны, неотфильтрованные потоки сознания, насыщенные грубыми и провокационными выпадами в адрес отдельных форумчан (потому что что-то кому-то не нравится), являются не намного более приемлемыми, по той же самой причине.

GHOST-у пока объявляю строгое устное предупреждение. Светлана ближайшие 5 суток проведет в режиме молчания, поскольку est modus in rebus. Лелею смутную надежду, что это всё-таки поспособствует тенденции сначала думать, а потом писать.

Leo

Господи Светлану то за что ? Неужели она кого-то может обидеть ?

Awwal

Цитата: Leo от 18 ноября 2022, 23:15Господи Светлану то за что ? Неужели она кого-то может обидеть ?
Внезапно, может. Причем в двух сообщениях подряд. Вас это удивляет?

Leo

Цитата: Awwal от 18 ноября 2022, 23:18
Цитата: Leo от 18 ноября 2022, 23:15Господи Светлану то за что ? Неужели она кого-то может обидеть ?
Внезапно, может. Причем в двух сообщениях подряд. Вас это удивляет?
да. Не могу себе представить

From_Odessa

Светлану явно спровоцировали формой высказываний. Я согласен, что она не должна была тут же переходить на откровенные оскорбления. Но разница в наказании за очевидную провокацию и само действие, как по мне, непонятно велика. И я не вижу причин для столь строгого наказания Светланы, учитывая, что это первый бан на форуме за подобное. На мой взгляд, если уж блокировать, то на первый раз на сутки, строго предупредив, что при повторении наказание будет серьезным. А для первого раза оно выглядит непропорциональным. И даже прагматически: с ходу на пять суток одного из самых ценных участников форума в плане активности и вдыхания в него жизни - это удар по НЛ, несоразмерный тяжести ситуации, как по мне.

From_Odessa

Иными словами, если мой голос что-то решает, я предлагаю сокращение бана до суток с предупреждением о том, что повторное наказание будет жестче.

Leo

Цитата: From_Odessa от 19 ноября 2022, 01:05Иными словами, если мой голос что-то решает, я предлагаю сокращение бана до суток с предупреждением о том, что повторное наказание будет жестче.
я предлагаю ограничиться сегодняшним днём. конечно, хозяин - барин. форум - частная собственность...

From_Odessa

Цитата: Leo от 19 ноября 2022, 01:26
Цитата: From_Odessa от 19 ноября 2022, 01:05Иными словами, если мой голос что-то решает, я предлагаю сокращение бана до суток с предупреждением о том, что повторное наказание будет жестче.
я предлагаю ограничиться сегодняшним днём. конечно, хозяин - барин. форум - частная собственность...
Я примерно это же предложил, получается. Раз бан был вечером, то раз уж он случился, то можно до завтрашнего вечера, на сутки. Но для большего оснований не вижу, учитывая, что:

а) Это первый бан;

б) Результат провокации;

в) Там не было чего-то запредельного, например, трехэтажных матов, откровенных переходов на личные качества именно этого человека и т.д.

Откуда взялись дикие, на мой взгляд, пять суток, мне пока непонятно.

Leo

Цитата: From_Odessa от 19 ноября 2022, 01:29
Цитата: Leo от 19 ноября 2022, 01:26
Цитата: From_Odessa от 19 ноября 2022, 01:05Иными словами, если мой голос что-то решает, я предлагаю сокращение бана до суток с предупреждением о том, что повторное наказание будет жестче.
я предлагаю ограничиться сегодняшним днём. конечно, хозяин - барин. форум - частная собственность...
Я примерно это же предложил, получается. Раз бан был вечером, то раз уж он случился, то можно до завтрашнего вечера, на сутки. Но для большего оснований не вижу, учитывая, что:

а) Это первый бан;

б) Результат провокации;

в) Там не было чего-то запредельного, например, трехэтажных матов, откровенных переходов на личные качества именно этого человека и т.д.

Откуда взялись дикие, на мой взгляд, пять суток, мне пока непонятно.
присоединяюсь полностью



GHOST

Цитата: Awwal от 18 ноября 2022, 22:08Относительно удалённого...
А по существу вопроса?
Автоматическое ограничение длины постов с убиранием остального под спойлер.
Автоматическое ужимание картинок до размеров, ну допустим, трети экрана (400х600 примерно). С возможностью разворачивания в полный размер.
Автоматическое ограничение картинок в одном посте 1 штукой с убиранием остальных под спойлер.
Имеется ли такой функционал в движке форума?
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

GHOST

А тут что, настала демократия? Разрешено обсуждение и критика политики модерации?
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр