Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Валер

#450
Цитата: From_Odessa от 23 июня 2024, 11:03
Цитата: Валер от 23 июня 2024, 10:23
Цитата: Валер от 17 июня 2024, 22:56Раньше значок новых сообщений с их количеством появлялся сам, теперь он ждёт произвольного обновления страницы. То ли я намудрил с настройками, то ли это сайт.
У кого-нибудь есть что-то по этому?

Какой значок, о чем ты говоришь?
В левом верхнем углу страницы форума, рядом с изображением колокольчика. Значок в виде кружка,  внутри него цифра - количество новых оповещений.

Poirot

У меня вообще нет никакого колокольчика. Но есть заголовок "Оповещения".
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Валер от 23 июня 2024, 11:06В левом верхнем углу страницы форума, рядом с изображением колокольчика. Значок в виде кружка, рядом с ним цифра - количество новых оповещений.

А что, он появлялся у тебя до того, как ты обновил страницу, отправил сообщение или перешёл на другую, вот просто, например, читаешь тему или пишешь в ней, а он появляется в это время?

Валер

Цитата: From_Odessa от 23 июня 2024, 11:10
Цитата: Валер от 23 июня 2024, 11:06В левом верхнем углу страницы форума, рядом с изображением колокольчика. Значок в виде кружка, рядом с ним цифра - количество новых оповещений.

А что, он появлялся у тебя до того, как ты обновил страницу, отправил сообщение или перешёл на другую, вот просто, например, читаешь тему или пишешь в ней, а он появляется в это время?
ЕМНИП, он появлялся сам, когда я переключался на окошко с форумом. А теперь только после перезагрузки страницы.

From_Odessa

Цитата: Валер от 23 июня 2024, 11:15ЕМНИП, он появлялся сам, когда я переключался на окошко с форумом. А теперь только после перезагрузки страницы.
НЯП, у меня сам собой никогда не появлялся. Только после обновления, то есть, либо я перешёл на другую страницу форума, либо отправил сообщение, либо просто обновил страницу.

Валер

Цитата: From_Odessa от 23 июня 2024, 11:19
Цитата: Валер от 23 июня 2024, 11:15ЕМНИП, он появлялся сам, когда я переключался на окошко с форумом. А теперь только после перезагрузки страницы.
НЯП, у меня сам собой никогда не появлялся. Только после обновления, то есть, либо я перешёл на другую страницу форума, либо отправил сообщение, либо просто обновил страницу.
Чудны дела твои, Господи. Кстати, а на почту тебе оповещения приходят (если это у тебя настроено)?

From_Odessa

Цитата: Валер от 23 июня 2024, 11:26Кстати, а на почту тебе оповещения приходят (если это у тебя настроено)?

Не, у меня не настроено.

Авишаг

Цитата: Валер от 23 июня 2024, 11:06В левом верхнем углу страницы форума, рядом с изображением колокольчика. Значок в виде кружка,  внутри него цифра - количество новых оповещений.
У меня такогт кружочка отродясь не было.
Как минимум, на телефоне.
На компе надо проверить, не помню.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa

@Авишаг , @Poirot , вот такой кружок с цифрой (смотрите наверху скриншота). В данном случае это оповещение показывает, что Лео написал пост, процитировав меня.

Screenshot_2024-06-23-11-50-31-834_com.android.chrome.jpg

Авишаг

Ааа, такой кружок есть :)
Но он показывает не в целом количество новых сообщений на форуме, а только новые ответы на меня.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Авишаг от 23 июня 2024, 13:04Ааа, такой кружок есть :)
Но он показывает не в целом количество новых сообщений на форуме, а только новые ответы на меня.

Именно. Валер, ты же это же имел в виду?

Валер

Цитата: Авишаг от 23 июня 2024, 13:04Ааа, такой кружок есть :)
Но он показывает не в целом количество новых сообщений на форуме, а только новые ответы на меня.
Это возможно уже персональные настройки :???

Валер

Цитата: From_Odessa от 23 июня 2024, 13:17
Цитата: Авишаг от 23 июня 2024, 13:04Ааа, такой кружок есть :)
Но он показывает не в целом количество новых сообщений на форуме, а только новые ответы на меня.

Именно. Валер, ты же это же имел в виду?
Похоже на то.

Авишаг

Цитата: Валер от 23 июня 2024, 17:48
Цитата: Авишаг от 23 июня 2024, 13:04Ааа, такой кружок есть :)
Но он показывает не в целом количество новых сообщений на форуме, а только новые ответы на меня.
Это возможно уже персональные настройки :???
я ничего не настраивала
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Utgarda Loki

Движок форума показывает немного разное на десктопах и на смартфонах. (Как я понимаю, браузеры сами отправляют информацию, под чем они работают). Логично, что на смартфонах некоторые надписи заменены значками, чтобы втиснуть в более узкий экран побольше элементов меню.

Poirot

Цитата: Utgarda Loki от 23 июня 2024, 18:20браузеры сами отправляют информацию, под чем они работают
Под грибами наверно.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

zwh

Как включить спеллчекер русского языка в быстрых ответах?

From_Odessa

Цитата: zwh от 11 августа 2024, 13:01Как включить спеллчекер русского языка в быстрых ответах?

Предположу, что это зависит не от настроек форума, а от настроек браузера.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр