Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Awwal

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2022, 17:54Кстати. У Мечтателя на форуме в первую же неделю появился среди гостей bing.
А у нас почему его нет?
Есть, регулярно всё индексирует. Сегодня был последний раз в 16:17.

Upliner

Цитата: Hellerick от 28 июля 2022, 17:50По запросу "Latin Inglish Reformed Alfabet" Яндекс находит ЛФ и НЛ, а Гугл -- только ЛФ.
Интересно, почему.
Гугль распространил санкции на российские сервера?
---

Витамин Ц

В редактировании сообщений нет ни тэгов ни смайлов.

_Swetlana

#228
Цитата: Витамин Ц от 10 августа 2022, 22:31В редактировании сообщений нет ни тэгов ни смайлов.
В редактировании нет. Нужно открыть Ещё/Изменить, там они есть.
изменить.png

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

_Swetlana

Цитата: Hellerick от 28 июля 2022, 17:50По запросу "Latin Inglish Reformed Alfabet" Яндекс находит ЛФ и НЛ, а Гугл -- только ЛФ.
Интересно, почему.
У меня гугл и ЛФ не находит  :)

Витамин Ц

Можно ли так сделать, что тэг юрл вставлялся в текст, и обойтись без выпадающего окошка, ибо вставление ссылки превращается в неадекватно трудозатратный гемор: вставляешь в окошко саму ссылку, а при попытке скопировать текст окошко пропадает, когда его открываешь снова, ссылки уже нет - короче: скопировать туда ссылку и текст невозможно, что-то одно придётся набирать руками.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2022, 13:36Можно ли так сделать, что тэг юрл вставлялся в текст, и обойтись без выпадающего окошка
Можно. Но нетривиально. Я лично не смогу.

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 11 августа 2022, 16:24
Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2022, 13:36Можно ли так сделать, что тэг юрл вставлялся в текст, и обойтись без выпадающего окошка
Можно. Но нетривиально. Я лично не смогу.
А можно ли что-то сделать с окошком, чтоб оно не пропадало, или пусть пропадает, но потом при новом открытии ссылка в нём останется.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2022, 19:02А можно ли что-то сделать с окошком, чтоб оно не пропадало, или пусть пропадает, но потом при новом открытии ссылка в нём останется.
На уровне движка всё можно. Но человека на форуме, у которого на это были бы одновременно время, желание и способности, пока нет.

Utgarda Loki

Только что Касперский вдруг ругнулся на форум, и заблокировал показ очередной странички. Причина, якобы, в том, что один из сертификатов "в цепочке" устарел. :???

Hellerick

Да, у меня тоже браузер ругался и на форум пускать не хотел.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 31 августа 2022, 12:42Только что Касперский вдруг ругнулся на форум, и заблокировал показ очередной странички. Причина, якобы, в том, что один из сертификатов "в цепочке" устарел. :???
Сегодня в общей сложности около часа была проблема с сертификатами, о чем я отписал в ВК и ОК. Сотрудники хостера достаточно оперативно ее решили.

true

Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...

Витамин Ц

Цитата: true от 31 августа 2022, 19:42Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...
А чего не заведёте свой ВПН?

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 31 августа 2022, 22:13
Цитата: true от 31 августа 2022, 19:42Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...
А чего не заведёте свой ВПН?
Как платить?

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 31 августа 2022, 22:45
Цитата: Витамин Ц от 31 августа 2022, 22:13
Цитата: true от 31 августа 2022, 19:42Хе-хе, смишно... У вас проблема Касперский-Масберский... Труъ тут, млять, с глобальным фаерволом борится... и проигрывает...
А чего не заведёте свой ВПН?
Как платить?
Ну один раз проплатить уж как-нибудь, а дальше платить через него же.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 01 сентября 2022, 00:01Ну один раз проплатить уж как-нибудь, а дальше платить через него же.
Что значит "через него"? С какого счёта платить?

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 01 сентября 2022, 12:57
Цитата: Витамин Ц от 01 сентября 2022, 00:01Ну один раз проплатить уж как-нибудь, а дальше платить через него же.
Что значит "через него"? С какого счёта платить?
Криптового.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 01 сентября 2022, 13:13Криптового.
Какой ненормальный хостер у вас примет крипту?  :3tfu:  Вам в любом случае нужен свой банковский счёт в долларах или евро.

Upliner

Цитата: Awwal от 01 сентября 2022, 16:23Какой ненормальный хостер у вас примет крипту?  :3tfu:  Вам в любом случае нужен свой банковский счёт в долларах или евро.
Мой принимает крипту.
---

Awwal

Цитата: Upliner от 01 сентября 2022, 16:42
Цитата: Awwal от 01 сентября 2022, 16:23Какой ненормальный хостер у вас примет крипту?  :3tfu:  Вам в любом случае нужен свой банковский счёт в долларах или евро.
Мой принимает крипту.
:o


true

Зашел кое-как. Надеюсь, еще встретимся, если что  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр