Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Poirot

Цитата: Валер от 13 июня 2022, 16:58Несколько раз они были, но, кажется, не всегда.
Я бы сказал, что по сравнению с ЛФ эти оповещения нерегулярны.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Валер от 13 июня 2022, 16:58
Цитата: true от 13 июня 2022, 16:33Наверху же есть ссылка "непрочитанные сообщения".
Да, какие-то оповещения.
Непрочитанные сообщения и оповещения - это две разные вещи. Так, что совсем.
Причём свои оповещения вы настраиваете сами.

Валер

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 17:36
Цитата: Валер от 13 июня 2022, 16:58
Цитата: true от 13 июня 2022, 16:33Наверху же есть ссылка "непрочитанные сообщения".
Да, какие-то оповещения.
Непрочитанные сообщения и оповещения - это две разные вещи. Так, что совсем.
Причём свои оповещения вы настраиваете сами.
Оповещения - это на почту?

Utgarda Loki

Цитата: Валер от 13 июня 2022, 16:58
Цитата: true от 13 июня 2022, 16:33Наверху же есть ссылка "непрочитанные сообщения".
Да, какие-то оповещения.
:o
У меня там темы, в которых я не писал, но в которых появились сообщения с последнего визита.

Валер

Цитата: Utgarda Loki от 13 июня 2022, 18:04
Цитата: Валер от 13 июня 2022, 16:58
Цитата: true от 13 июня 2022, 16:33Наверху же есть ссылка "непрочитанные сообщения".
Да, какие-то оповещения.
:o
У меня там темы, в которых я не писал, но в которых появились сообщения с последнего визита.
У меня:     Непрочитанные сообщения   

   Темы с непрочитанными ответами.
 Вроде так.
 А на почту приходит не всегда.

Awwal

Цитата: Валер от 13 июня 2022, 18:08А на почту приходит не всегда.
Так ведь то, что вам должно приходить на почту, вы же сами и задаете в меню оповещений (> настройки)... Там много опций. Вы в то меню залезали?

Валер

Да. Там правда две галки невозможно проставить, касательно личных сообщений.

Awwal

Невозможно поставить галки о форумных уведомлениях (так как у лички, по сути, своя система уведомлений), но галки об уведомлении на почту - вполне.

Валер

Ага, спасибо, нашёл настройки лички. Правда там галок вроде особо и не предусмотрено

Awwal

Хочется постучать по дереву, но установленный заново "Оптимус" ошибок по-прежнему не вызывает, что не может не радовать.

Hellerick

Форум странно ведет себя с мягкими переносами.

Если скопировать текст из Word'а, форум делает мягкие переносы видимыми.

Цитироватьма¬ма мы¬ла ра¬му

Если вручную ввести в строку правильный код переноса строки #x00AD, он заменяет их символы #FFFD.

ЦитироватьМа�ма мы�ла ра�му

Hellerick


Awwal

Цитата: Hellerick от 18 июня 2022, 05:50Похоже, емейл-уведомления опять отвалились.
Последнее отправлено вам вскоре после полуночи по МСК и по крайней мере до Яндекса оно дошло (он его принял).  :??? В ящиках нет и не было?

Hellerick

Сейчас письмо получил.
А между 22:05 и 7:34 по московскому времени сообщения об обновлениях в темах не приходили, хотя темы, вроде бы, обновлялись.

Awwal

Цитата: Hellerick от 18 июня 2022, 08:07Сейчас письмо получил.
А между 22:05 и 7:34 по московскому времени сообщения об обновлениях в темах не приходили, хотя темы, вроде бы, обновлялись.
Блин, пардон, сервер-то пишет своё время, а оно на два часа отличается.
Итого вам уходили письма в 8:34:10 и 22:05:00. Т.е. то, что форум отправил, вам и дошло. А вот почему он не отправляет всё, что теоретически должен - это вопрос совершенно отдельный...  :???

Neeraj

Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

Awwal

Цитата: Neeraj от 18 июня 2022, 10:54Кстати? а как images тут вставлять?
Либо тэгами со ссылкой на внешний хостинг изображений или иной источник ([img] (нужный url) [img]), либо вложениями (только в полной форме ответа).
Обращаю внимание, что инициализация вложений занимает некоторое время, и первое время они могут быть не видны другим пользователям.

true

Нельзя ли упростить отметку сообщений прочитанными? Как было на ЛФ, в один тап? Приходится жать на "действия пользователя", затем "отметить прочитанными" и еще дополнительно вылезает диалоговое окно с вопросом "а вы точно хотите?". Причем галочка "не напоминать" ни хрена не помогает.

true

#168
Так

Awwal

Цитата: true от 18 июня 2022, 15:30Приходится жать на "действия пользователя"
Эта кнопка есть только в мобильной версии. В целом движок несовершенен. Если wandrien поможет, будет хорошо.

Poirot

Мне теперь стали приходить сообщения под рубрикой "Новый ответ в теме". А раньше приходили только тогда, когда меня кто-то цитировал.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Валер

 Как-будто перестали приходить уведомления почтой.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Валер от 21 июня 2022, 21:15Как-будто перестали приходить уведомления почтой.
Форум вам за последние 5 дней ничего не отправлял. А какие галочки у вас вообще стоят в столбце "получать электронное сообщение" в настройках уведомлений?

Валер

Цитата: Awwal от 21 июня 2022, 21:38
Цитата: Валер от 21 июня 2022, 21:15Как-будто перестали приходить уведомления почтой.
Форум вам за последние 5 дней ничего не отправлял. А какие галочки у вас вообще стоят в столбце "получать электронное сообщение" в настройках уведомлений?
При упоминании моего @ника в сообщении       
При цитировании одного из моих сообщений       
При появлении ответа в моей неодобренной теме    

Оно?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр