Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Валер от 21 июня 2022, 21:45При упоминании моего @ника в сообщении       
При цитировании одного из моих сообщений       
При появлении ответа в моей неодобренной теме    

Оно?
Ну да. И?..
Цитата: Poirot от 21 июня 2022, 21:55Шо такое "неодобренная тема"?
Тема, которая должна была быть одобрена. Обычных пользователей не касается.

Валер

Цитата: Awwal от 22 июня 2022, 00:12
Цитата: Валер от 21 июня 2022, 21:45При упоминании моего @ника в сообщении       
При цитировании одного из моих сообщений       
При появлении ответа в моей неодобренной теме    

Оно?
Ну да. И?..
Ну вот на всех трёх и стоят.

Awwal

Цитата: Валер от 22 июня 2022, 19:27Ну вот на всех трёх и стоят.
Ну так это значит, что во всех остальных случаях никаких уведомлений форум отправлять не будет.
Проверка №1.

Awwal


Awwal


Awwal

#181
Да, похоже, не отправляет. На всякий случай заскриньте, пожалуйста, экран настроек оповещений (в верхней части).
Отставить, два сообщения ушло штатно. Несколько непонятна только задержка в пару минут.
Если хотите, чтобы вам шли на почту уведомления по поводу чего-то ещё - ставьте соответствующие галки.

Валер

Цитата: Awwal от 23 июня 2022, 08:15Да, похоже, не отправляет. На всякий случай заскриньте, пожалуйста, экран настроек оповещений (в верхней части).
Отставить, два сообщения ушло штатно. Несколько непонятна только задержка в пару минут.
Если хотите, чтобы вам шли на почту уведомления по поводу чего-то ещё - ставьте соответствующие галки.
Да нет, вроде ко мне пришли все три. Странно, что первое и второе - не в порядке отправления, хотя почти одновременно. А вот задержка порядка десяти минут - во всех трёх случаях, причём это похоже на правило, и раньше приходили с задержкой, разве что меньшей.

GHOST

"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Awwal

Цитата: GHOST от 30 июня 2022, 17:57Люди, а где вы смайлы берёте?
Часть - возле текстового поля ответа. Часть открывается по кнопке "ещё" рядом.

GHOST

возле текстового поля ответа - у мну нету.
На кнопке ЕЩЁ - только предложение пожаловаться.
Наверно, несовместимость браузеров.
Ну и ладно.
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Poirot

Были проблемы с доступом сегодня. Слава Богу, прекратились.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Damaskin

Цитата: Poirot от 30 июня 2022, 18:06Были проблемы с доступом сегодня. Слава Богу, прекратились.

У меня тоже. Не пустили и предупредили, что если перейду на НЛ, у меня похитят все пароли, телефоны и информацию о кредитных картах.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Какой-то кратковременный сбой у хостера был, видимо.

Awwal

Цитата: GHOST от 30 июня 2022, 18:04возле текстового поля ответа - у мну нету.
На кнопке ЕЩЁ - только предложение пожаловаться.
Наверно, несовместимость браузеров.
Ну и ладно.
Несовместимость браузера с SMF и gif-ками  - это оригинально... :??? А что за браузер?

Наманджигабо

Не знаю, сюда или не сюда... Проблема: пишу сообщение, прерываюсь; не закрывая страницу с недописанным сообщением, открываю другую страницу, потом возвращаюсь к сообщению... и все надо набирать заново. Ощущение такое, что страница обновилась, хотя я ее об этом не просил.  Пишу с телефона, браузер хром.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 01 июля 2022, 15:11Не знаю, сюда или не сюда... Проблема: пишу сообщение, прерываюсь; не закрывая страницу с недописанным сообщением, открываю другую страницу, потом возвращаюсь к сообщению... и все надо набирать заново. Ощущение такое, что страница обновилась, хотя я ее об этом не просил.  Пишу с телефона, браузер хром.
Нехватка памяти плюс, возможно, нюансы организации smf 2.1.2. Рекомендую пользоваться системой черновиков.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick

Когда я захожу на форум с планшетника, браузер сопротивляется и ругается на сертификат.

Awwal

Цитата: Hellerick от 04 июля 2022, 07:17Когда я захожу на форум с планшетника, браузер сопротивляется и ругается на сертификат.
1. Что конкретно пишет?
2. Всё ещё пишет?

Зритель

Цитата: Наманджигабо от 01 июля 2022, 15:11Не знаю, сюда или не сюда... Проблема: пишу сообщение, прерываюсь; не закрывая страницу с недописанным сообщением, открываю другую страницу, потом возвращаюсь к сообщению... и все надо набирать заново. Ощущение такое, что страница обновилась, хотя я ее об этом не просил.  Пишу с телефона, браузер хром.
Хром закрывает фоновые вкладки по своему усмотрению.

true

Наверняка оперативной памяти маловато. У меня так на стареньком Редми 7А с двумя гигами было постоянно. Хотя пользуюсь или Opera, или UC Browser.

Наманджигабо

Я внял совету Авваля и пользуюсь функцией сохранения черновика. Помогает :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana

Авваль,продолжаю разговор про картинки, не помню в какой теме мы об этом говорили.
Я тогда написала, что на ЛФ отвалились все картинки, и их никто не восстанавливал.
Сейчас произошло то же самое. Равонам обновил версию SMF (теперь ЛФ не отличить от новалингвы).
После обновления исчезли все мои картинки. Видимо, не только мои.
С этим форумом будет так же?
Как только ты обновишь версию (а когда-нибудь ты её обновишь), все картинки отвалятся?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр