Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Awwal


Вл. Самошин

Уважаемый администратор, я, по невнимательности, разместил свой перевод эссе Хань Юя "Убеждаю государя отказаться от встречи костей Будды", в раздел "Семитские и др. афразийские языки". Не могли бы вы, удалить его из этого раздела, и перенести в раздел "Сино-тибетские языки" (подраздел "Китайский язык")?
Буду вам очень признателен!

Awwal


Вл. Самошин


forest

а куда делись мои сообщения , там вроде ничего крамольного не было .  :)

Awwal


forest

Цитата: Awwal от 19 января 2023, 19:02А куда они делись?  :???
Без понятий , сегодня отправил три сообщения , одно в лингвотвитер , два в топчан . А сейчас смотри их нету . Может у меня глюки , но вроде нет. В принципе могу и заново написать .

Awwal

Что характерно, я их помню.  :o Это уже ни в какие ворота, сообщения натурально исчезают без следа. Думаю, для начала в ближайшее время обновим движок, но вообще надо разбираться в теоретически возможных причинах.

forest

Домовой озорует  ;D  Или кто такими делами занимается  ,кикимора ?

Neeraj

Цитата: forest от 19 января 2023, 19:45Домовой озорует  ;D  Или кто такими делами занимается  ,кикимора ?
Самые технически подкованные среди нечисти - гремлины  8-)
Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 19 января 2023, 19:31Что характерно, я их помню.  :o Это уже ни в какие ворота, сообщения натурально исчезают без следа. Думаю, для начала в ближайшее время обновим движок, но вообще надо разбираться в теоретически возможных причинах.
Лишь бы пользователи не исчезали.  А то будет мистический триллер  :3tfu:

Poirot

Видимо, движок перезапустили. Мне стали приходить уведомления на почту о новых сообщениях. Буду наблюдать.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

Цитата: Poirot от 20 января 2023, 15:14Видимо, движок перезапустили. Мне стали приходить уведомления на почту о новых сообщениях. Буду наблюдать.
Пока нет, не было случая. На выходных попробуем.

forest

Цитата: _Swetlana от 20 января 2023, 01:24
Цитата: Awwal от 19 января 2023, 19:31Что характерно, я их помню.  :o Это уже ни в какие ворота, сообщения натурально исчезают без следа. Думаю, для начала в ближайшее время обновим движок, но вообще надо разбираться в теоретически возможных причинах.
Лишь бы пользователи не исчезали.  А то будет мистический триллер  :3tfu:
Может и исчезают . Александры вон давно не видать .

Vesle Anne

Цитата: forest от 20 января 2023, 15:41Александры вон давно не видать
Александра периодически уходит надолго в оффлайн. Видимо, до такой степени интроверт. Думаю, она вернется через какое-то время.
Вот Python меня беспокоит... с Нового года от него ничего :(

forest

Цитата: Vesle Anne от 20 января 2023, 15:58
Цитата: forest от 20 января 2023, 15:41Александры вон давно не видать
Александра периодически уходит надолго в оффлайн. Видимо, до такой степени интроверт. Думаю, она вернется через какое-то время.
Вот Python меня беспокоит... с Нового года от него ничего :(
В прошлый раз года два её не было . А Пюфона с сентября не видно . Или вы Новый год отсчивыаете как до Петра её считали ?

Vesle Anne

#341
Цитата: forest от 20 января 2023, 16:01Или вы Новый год отсчивыаете как до Петра её считали
нет, он мне отвечал просто. Я периодически интересуюсь, как он. Потому как сами знаете...
и ФО тоже не отвечает, кстати...

Hellerick

Цитата: Poirot от 20 января 2023, 15:14Видимо, движок перезапустили. Мне стали приходить уведомления на почту о новых сообщениях. Буду наблюдать.

Приходить-то приходят, но из августа месяца.

[off]Интересно, почему я считаю нужным здесь добавить "месяца".[/off]

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 20 января 2023, 16:04
Цитата: forest от 20 января 2023, 16:01Или вы Новый год отсчивыаете как до Петра её считали
нет, он мне отвечал просто. Я периодически интересуюсь, как он. Потому как сами знаете...
и ФО тоже не отвечает, кстати...
Python на ЛФ писал 18 января, так что, судя по всему, у него все более-менее штатно.

forest

Цитата: Vesle Anne от 20 января 2023, 16:04
Цитата: forest от 20 января 2023, 16:01Или вы Новый год отсчивыаете как до Петра её считали
нет, он мне отвечал просто. Я периодически интересуюсь, как он. Потому как сами знаете...
и ФО тоже не отвечает, кстати...
ФО в последний раз сюда заходил числа семнадцатого .

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 20 января 2023, 16:42Python на ЛФ писал 18 января, так что, судя по всему, у него все более-менее штатно.
а, ну ладно тогда.

Витамин Ц

Цитата: forest от 20 января 2023, 16:51ФО в последний раз сюда заходил числа семнадцатого
Иʌи это товарищ маԑр в его теʌефоне копаʌся, а сам ФО даԑт покаʒания и готовится в путь-дорогу в монастырь, бʌюсти суровые монашеские обеты доʌгие годы.

Utgarda Loki

Похоже,  у меня тоже сообщения пропали (только сейчас заметил). По крайней мере, мой ответ @VagneR о телесериале "Мурка" точно пропал.

forest

Цитата: Utgarda Loki от 20 января 2023, 23:11Похоже,  у меня тоже сообщения пропали (только сейчас заметил). По крайней мере, мой ответ @VagneR о телесериале "Мурка" точно пропал.
сегодняшшние ?

Utgarda Loki

Цитата: forest от 20 января 2023, 23:19
Цитата: Utgarda Loki от 20 января 2023, 23:11Похоже,  у меня тоже сообщения пропали (только сейчас заметил). По крайней мере, мой ответ @VagneR о телесериале "Мурка" точно пропал.
сегодняшшние ?
Нет, вчерашнее (когда пишу, уже позавчерашнее).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр